NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты сборной России победили финнов в матче за бронзовые награды чемпионата мира Хоккеисты сборной России победили финнов в матче за бронзовые награды чемпионата мира
В матче чемпионата мира за бронзовые медали, который состоялся на "Ланксесс-Арене" в Кельне, сборная России со счетом 5:3 победила команду Финляндии. В составе россиян точными бросками отметились Никита Гусев (дважды), Владимир Ткачев, Богдан Киселевич и Никита Кучеров.
21 мая 2017 г., 19:29
ЦСКА оставил "Зенит" без Лиги чемпионов, "Спартак" проиграл в Туле "Арсеналу" ЦСКА оставил "Зенит" без Лиги чемпионов, "Спартак" проиграл в Туле "Арсеналу"
В матче 30-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве разгромил махачкалинский "Анжи" со счетом 4:0 и занял второе место в турнирной таблице, дающее право на выступление в Лиге чемпионов. "Зенит" остался третьим, поэтому будет играть в Лиге Европы.
21 мая 2017 г., 16:50
Селянне назвал канадцев "Красной машиной" современного хоккея Селянне назвал канадцев "Красной машиной" современного хоккея
Сборная Канады, которая со сетом 4:2 победила в полуфинальном матче сборную России, является лучшей командой чемпионата мира 2017 года и является "Красной машиной" современного хоккея, считает известный в прошлом финский хоккеист Теему Селянне.
21 мая 2017 г., 15:25
Баскетбольный ЦСКА может возглавить американец Дэвид Блатт Баскетбольный ЦСКА может возглавить американец Дэвид Блатт
Бывший главный тренер мужской сборной России и клуба НБА "Кливленд" американец Дэвид Блатт является главным кандидатом на пост наставника московского ЦСКА, если нынешний тренер команды грек Димитрис Итудис будет отправлен в отставку.
21 мая 2017 г., 13:44
В обувном магазине Серене Уильямс отказали в скидке из-за ее цвета кожи В обувном магазине Серене Уильямс отказали в скидке из-за ее цвета кожи
Американская теннисистка Серена Уильямс опять столкнулась с проявлением расизма, сотрудники обувного бутика в США отказали спортсменке в скидке из-за цвета ее кожи. Позднее скидка все-таки была предоставлена, но не такая, которую получают белые знаменитости.
21 мая 2017 г., 12:56
Британские журналисты утверждают, что Александром Головиным заинтересовался "Челси" Британские журналисты утверждают, что Александром Головиным заинтересовался "Челси"
Полузащитник футбольного клуба ЦСКА и сборной России Александр Головин попал в сферу интересов лондонского "Челси". Сумма сделки может составить порядка 20 миллионов фунтов. "Аристократы" расценивают трансфер 20-летнего российского полузащитника как инвестицию в будущее.
21 мая 2017 г., 11:04
"Бавария" победила "Фрайбург" в последнем матче Филиппа Лама "Бавария" победила "Фрайбург" в последнем матче Филиппа Лама
Мюнхенская "Бавария" уже в статусе сильнейшей команды страны в заключительном туре чемпионата Германии на своем поле со счетом 4:1 победила "Фрайбург". Этот матч стал последним для капитана клуба - Филиппа Лама, который в ближайшее время будет введен в Зал славы "Баварии".
21 мая 2017 г., 10:19
Французский гонщик разбился на скорости 370 километров в час  (ВИДЕО) Французский гонщик разбился на скорости 370 километров в час (ВИДЕО)
Французский пилот Себастьен Бурдэ получил серьезные травмы в результате аварии, в которую он попал в ходе квалификации знаменитой гонки чемпионата Indycar "Инди 500". На скорости 370 километров в час его болид повело, он потерял управление и машина врезалась в стену, а затем перевернулась и загорелась.
21 мая 2017 г., 09:55
За бронзовые медали чемпионата мира российским хоккеистам предстоит сыграть с финнами За бронзовые медали чемпионата мира российским хоккеистам предстоит сыграть с финнами
Хоккеисты сборной Финляндии стали соперниками команды России по матчу за бронзовые медали чемпионата мира-2017. Финны во втором полуфинальном матче первенства планеты уступили в субботу вечером шведам со счетом 1:4. Решающие матчи турнира состоятся в воскресенье.
21 мая 2017 г., 08:51
Сборная России уступила Канаде в полуфинале, ведя в счете после второго периода 2:0 Сборная России уступила Канаде в полуфинале, ведя в счете после второго периода 2:0
В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который состоялся на "Ланксесс-Арене" в Кёльне, сборная России уступила со счетом 2:4 команде Канады. Во втором периоде после голов Кузнецова и Гусева мы повели с разницей в две шайбы, однако это преимущество удержать не удалось.
20 мая 2017 г., 18:44
Президент IIHF заявил о плане "Б" в вопросе участия игроков НХЛ в Олимпиаде-2018 Президент IIHF заявил о плане "Б" в вопросе участия игроков НХЛ в Олимпиаде-2018
Новой точкой невозврата в переговорах между Национальной хоккейной лигой (НХЛ) и Международной федерацией хоккея (IIHF) по поводу участия игроков НХЛ в Олимпийских играх 2018 года в Корее может стать драфт лиги в июне, заявил президент федерации Рене Фазель.
20 мая 2017 г., 16:59
Тренер Фары заставлял атлетов принимать допинг под угрозой разрыва спонсорских контрактов Тренер Фары заставлял атлетов принимать допинг под угрозой разрыва спонсорских контрактов
Тренер четырехкратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике британца Мо Фара Альберто Салазар вынуждал спортсменов принимать увеличенные дозы лекарственных средств, подделывая официальные документы и убеждая атлетов, что эта терапия не противоречит антидопинговым правилам.
20 мая 2017 г., 15:47
Усманов увеличил предложение по "Арсеналу", который не продается Усманов увеличил предложение по "Арсеналу", который не продается
Российский бизнесмен Алишер Усманов готов увеличить предложение американскому предпринимателю Стэну Кронке по покупке акций английского футбольного клуба "Арсенал" до 2,3 млрд долларов. Предыдущее предложение Усманова главный акционер лондонской команды отклонил.
20 мая 2017 г., 14:14
Быков считает, что россияне могут обыграть канадцев за счет злости Быков считает, что россияне могут обыграть канадцев за счет злости
Хоккеистам сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира с командой Канады поможет злость за все последние поражения, которые россияне потерпели за последние годы, заявил экс-главный тренер национальной команды Вячеслав Быков.
20 мая 2017 г., 13:36
Олимпийскую майку баскетболиста Джордана продадут с аукциона Олимпийскую майку баскетболиста Джордана продадут с аукциона
Майка легендарного американского баскетболиста Майкла Джордана, в которой он выступал на Олимпиаде 1984 года в Лос-Анджелесе, будет выставлена на аукцион в июне. Стартовая цена лота составит 10 тысяч долларов. В 2013 году его кроссовки купили за 104 тысячи долларов.
20 мая 2017 г., 12:50