NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Глава РФС призвал тренеров "совместными усилиями оздоровить наш футбол" Глава РФС призвал тренеров "совместными усилиями оздоровить наш футбол"
В четверг в Москве состоялось совещание российских футбольных тренеров команд, выступающих в трех дивизионах национального чемпионата, а также наставников, которые в данный момент не имеют работы в клубах.
21 декабря 2006 г., 18:30
Фильм "Рокки VI" с чемпионом мира по боксу Антонио Тарвером вышел на экраны Фильм "Рокки VI" с чемпионом мира по боксу Антонио Тарвером вышел на экраны
В начале нового фильма о Рокки герой и не помышляет о ринге, но жизнь заставит его вновь вернуться в профессиональный бокс. Он примет вызов чемпиона Мэйсона Диксона, которого играет известный боксер Антонио Тарвер.
21 декабря 2006 г., 18:01
Участие действующих фигуристов в телешоу не идет на пользу их результатам Участие действующих фигуристов в телешоу не идет на пользу их результатам
Фигурное катание в России становится все более популярным - в спортивных магазинах растут продажи коньков. Свою роль в этом сыграли как победы на Олимпиаде, так и телевизионные шоу. Но у этой медали есть и обратная сторона.
21 декабря 2006 г., 17:19
Румынский футбольный клуб поменял своего голкипера на газ Румынский футбольный клуб поменял своего голкипера на газ
Руководство румынского клуба "Минерул" из города Лупены пошло на оригинальный шаг, решив принести вратаря "в жертву" городу. Оно согласилось обменять голкипера в другой клуб с одним условием - обеспечить газификацию Лупен.
21 декабря 2006 г., 16:02
У сборной России по теннису сменился соперник на Кубке Хопмана У сборной России по теннису сменился соперник на Кубке Хопмана
Лидер команды Германии Николас Кифер получил травму и ему не нашли замену. Теперь немцев заменят французы Татьяна Головин и Жером Энель. Нашу страну на этом турнире будут представлять Надежда Петрова и Дмитрий Турсунов.
21 декабря 2006 г., 15:43
Этап Кубка мира по сноуборду впервые в истории выиграла россиянка Этап Кубка мира по сноуборду впервые в истории выиграла россиянка
На этапе Кубка мира по сноуборду в австрийском Бад-Гаштайне 19-летняя россиянка Екатерина Тудегешева выиграла соревнования в параллельном слаломе. Эта победа стала первой в истории отечественного сноуборда.
21 декабря 2006 г., 15:23
"Фанатская миля" объявлена Обществом немецкого языка "словом 2006 года" "Фанатская миля" объявлена Обществом немецкого языка "словом 2006 года"
В Германии все еще слышны отзвуки прошедшего минувшим летом чемпионата мира по футболу. Общество немецкого языка в Висбадене подвело итог ежегодного конкурса новых слов и объявило "словом 2006 года" немецкое "фэнмайле".
21 декабря 2006 г., 15:06
Летающие лыжницы намерены через суд добиться равных прав с мужчинами Летающие лыжницы намерены через суд добиться равных прав с мужчинами
Жалобу на действия Международного олимпийского комитета в канадскую Комиссию по правам человека готовит группа местных спортсменок-прыгуний с трамплина. Они пытаются пробиться на Олимпийские игры-2010 в Ванкувере.
21 декабря 2006 г., 12:20
Мадонна снимет фильм о боксе Мадонна снимет фильм о боксе
Известная певица планирует совершить дебют в качестве режиссера и снять фильм, посвященный жизни Эмиля Гриффита - многократного чемпиона мира в полусреднем и среднем весе и одного из сильнейших боксеров 60-х годов.
21 декабря 2006 г., 11:59
"Динамо" потерпело первое домашнее поражение в баскетбольной Евролиге "Динамо" потерпело первое домашнее поражение в баскетбольной Евролиге
Московское "Динамо" потерпело первое домашнее поражение в баскетбольной Евролиге, уступив в российской столице испанской "Тау Керамике". Столичный ЦСКА в очередном туре выиграл на выезде у греческого "Ариса".
21 декабря 2006 г., 11:52
Топалов обвинил Крамника в нечестной игре - ему  помогали спецслужбы Топалов обвинил Крамника в нечестной игре - ему помогали спецслужбы
Испанская газета ABS опубликовала пространное интервью с Веселином Топаловым, в котором болгарский гроссмейстер обвинил Владимира Крамника в мошенничестве, а российские власти в давлении на него во время матча.
20 декабря 2006 г., 16:32
Российские журналисты определили лучших спортсменов уходящего года
Российские журналисты определили лучших спортсменов уходящего года
Федерация спортивных журналистов России по результатам голосования определила десятку лучших спортсменов, лучшую команду и лучшего тренера 2006 года. Церемония их награждения состоится во второй половине января.
20 декабря 2006 г., 15:55
Мутко предложил три метода борьбы с договорными матчами
Мутко предложил три метода борьбы с договорными матчами
Президент РФС сформулировал три метода борьбы с договорными матчами: приверженность корпоративной этике, "чистка" судейского корпуса и привлечение к расследованиям соответствующих государственных органов.
20 декабря 2006 г., 15:37
Маскаев просит WBC разрешить ему провести бой с Кличко Маскаев просит WBC разрешить ему провести бой с Кличко
Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе просит предоставить Олегу Маскаеву отсрочку от обязательной защиты титула для проведения объединительного поединка против чемпиона IBF в этом весе Владимира Кличко.
20 декабря 2006 г., 15:28
Звезды мирового фигурного катания выступили на Красной площади Звезды мирового фигурного катания выступили на Красной площади
Благодаря увлекательным осенним программам с участием известных фигуристов на центральных телеканалах, интерес к этому виду спорта необычайно преобразился, а после шоу на Красной площади он должен возрасти еще больше.
20 декабря 2006 г., 12:28