NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские теннисистки проиграли сборной Сербии в полуфинале Кубка Федерации Российские теннисистки проиграли сборной Сербии в полуфинале Кубка Федерации
Теннисистки сборной России не смогли пробиться в финал Кубка Федерации, уступив команде Сербии со счетом 2-3 на арене "Мегаспорт" в Москве.
22 апреля 2012 г., 20:24
"Спартак" потерпел разгромное поражение от "Анжи" "Спартак" потерпел разгромное поражение от "Анжи"
В матче 40-го тура российской футбольной премьер-лиги московский "Спартак" потерпел на стадионе "Лужники" разгромное поражение от "Анжи" (0:3). У дагестанского клуба отличились Самуэль Это'О и Шамиль Лахиялов. Третий гол в свои ворота отправил защитник "красно-белых" Никлас Пареха.
22 апреля 2012 г., 19:08
Феттель выиграл Гран-при Бахрейна, Петров - 16-й Феттель выиграл Гран-при Бахрейна, Петров - 16-й
Действующий чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель трансформировал свою поул-позцию в победу в гонке Гран-при Бахрейна. Пилот "Ред Булла" устоял перед атаками гонщиков "Лотуса" Кими Райкконена и Ромэна Грожана, которые заняли оставшиеся ступени подиума в Сахире.
22 апреля 2012 г., 18:17
Хоккеист "Авангарда" Белов попался на допинге Хоккеист "Авангарда" Белов попался на допинге
Допинг-проба одного из хоккеистов омского "Авангарда", которая была взята 19 апреля после четвертого матча финальной серии плей-офф КХЛ, оказалась положительной. Этим игроком является защитник "ястребов" Антон Белов.
22 апреля 2012 г., 16:57
Геннадий Алешин возглавил фонд ЮНЕСКО
по искоренению допинга в спорте Геннадий Алешин возглавил фонд ЮНЕСКО по искоренению допинга в спорте
В ЮНЕСКО прошли выборы президента Фонда по искоренению допинга в спорте. Возглавил структуру представитель России - сопредседатель Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России, член бюро Международной федерации водных видов спорта Геннадий Алёшин.
22 апреля 2012 г., 15:07
ЦСКА может усилится защитником "Гремиу" ЦСКА может усилится защитником "Гремиу"
Московский ЦСКА, потерпевший накануне поражение от "Динамо" в российской футбольной премьер-лиге, уже в ближайшее время может усилится защитником "Гремиу" Мариу Фернандесом. Об этом заявил президент бразильского клуба Паулу Одоне.
22 апреля 2012 г., 13:45
"Боруссия" выиграла Бундеслигу второй год подряд "Боруссия" выиграла Бундеслигу второй год подряд
Дортмундская "Боруссия" досрочно за два тура до конца чемпионата Германии защитила звание лучшей команды Бундеслиги, победив "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 2:0.
22 апреля 2012 г., 12:09
Россияне уступили латвийцам во втором матче Евровызова Россияне уступили латвийцам во втором матче Евровызова
Сборная Россия проиграла сегодня команде Латвии со счетом 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) в Риге в заключительном, шестом матче турнира "Европейский хоккейный вызов". Единственную шайбу во встрече забросил Мейая Гинтс на 11-й минуте.
22 апреля 2012 г., 11:34
"Реал" сделал еще один шаг к чемпионству, одолев "Барселону" "Реал" сделал еще один шаг к чемпионству, одолев "Барселону"
Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча на стадионе "Камп Ноу" завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Мячи забили Сами Хедира (17-я минута), Алексис Санчес (70) и Криштиану Роналду (73).
22 апреля 2012 г., 10:17
Погребняк забил сотый гол в карьере и помог победить "Фулхэму" Погребняк забил сотый гол в карьере и помог победить "Фулхэму"
В матче 35-го тура английской футбольной премьер-лиги лондонской клуб "Фулхэм" взял верх над "Уиганом" со счетом 2:1 (0:0). Один из голов в составе победителей провел форвард сборной России Павел Погребняк - мяч, проведенный на 58-й минуте встречи, стал сотым в его карьере.
22 апреля 2012 г., 09:43
Теннисистки России и Сербии обменялись победами в субботних матчах Кубка Федерации Теннисистки России и Сербии обменялись победами в субботних матчах Кубка Федерации
Теннисистки сборной России сравняли счет в полуфинальном матче розыгрыша Кубка Федерации с командой Сербии, который проходит в Москве - 1-1. Во втором поединке одиночного разряда Светлана Кузнецова выиграла у Аны Иванович - 6:2, 2:6, 6:4.
22 апреля 2012 г., 08:53
"Динамо" взяло вверх над ЦСКА в московском дерби "Динамо" взяло вверх над ЦСКА в московском дерби
В субботу на стадионе "Химки" в матче 40-го тура российской футбольной премьер-лиги московское "Динамо" принимало ЦСКА. Дерби завершилось минимальной победой "бело-голубых" (1:0). Единственный мяч в матче провел Звездан Мисимович.
21 апреля 2012 г., 18:38
Феттель заработал первый поул в сезоне, Петров - 20-й Феттель заработал первый поул в сезоне, Петров - 20-й
Квалификация этапа "Формулы-1" в Бахрейне, который находится под угрозой срыва из-за массовых протестов в стране, завершилась победой действующего чемпиона Себастьяна Феттеля. Для немца это первый поул в сезоне. Второй результат показал лидер сезона Льюис Хэмилтон, третьим стал Марк Уэббер.
21 апреля 2012 г., 17:19
"Динамо" победило "Авангард" в Омске и сохранило интригу в Кубке Гагарина "Динамо" победило "Авангард" в Омске и сохранило интригу в Кубке Гагарина
В субботу в Омске состоялась пятая игра финальной серии КХЛ между местным "Авангардом" и московским "Динамо". Гости одержали убедительную победу над сибиряками со счетом 2:3, сохранив интригу в борьбе за Кубок Гагарина. Счет в серии теперь 3:2 в пользу омичей.
21 апреля 2012 г., 16:36
В Израиле отменены футбольные матчи из-за драки во втором дивизионе (ВИДЕО) В Израиле отменены футбольные матчи из-за драки во втором дивизионе (ВИДЕО)
Президент Федерации футбола Израиля Ави Лузон принял решение отменить матчи двух высших дивизионов чемпионата Израиля после массовой драки в матче между командами "Апоэль" (Рамат-Ган) и "Бней Лод".
21 апреля 2012 г., 15:54