NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Проститься с Хуаном Антонио Самаранчем пришли тысячи испанцев Проститься с Хуаном Антонио Самаранчем пришли тысячи испанцев
Весь день ведущие телеканалы страны показывают прямые трансляции и сюжеты с церемонии прощания и заупокойной службы, которая прошла в Барселоне в зале Сант Жорди в здании Женералитата (правительства) Каталонии.
22 апреля 2010 г., 19:54
Капитан сборной России по хоккею пропустит чемпионат мира
Капитан сборной России по хоккею пропустит чемпионат мира
Капитан сборной России по хоккею и казанского "Ак Барса" Алексей Морозов не поедет в составе команды на чемпионат мира в Германию из-за полученной недавно травмы в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ против ХК МВД.
22 апреля 2010 г., 17:57
Россиянкам не придется обыгрывать сестер Уильямс в полуфинале Fed Cup Россиянкам не придется обыгрывать сестер Уильямс в полуфинале Fed Cup
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс из-за травм не примут участие в полуфинальном матче розыгрыша Кубка Федерации против российской сборной, который состоится в ближайшие выходные на BJCC Arena в Бирмингеме.
22 апреля 2010 г., 16:15
Forbes: "Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим футбольным клубом мира Forbes: "Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим футбольным клубом мира
В то время как болельщики и инвесторы стараются приобрести погрязший в долгах "МЮ" ради его спасения, американский деловой журнал Forbes вновь, в шестой раз подряд, назвал его "самым ценным" футбольным клубом мира.
22 апреля 2010 г., 14:36
Карпов выступил против Илюмжинова под флагом борьбы с коррупцией в шахматах Карпов выступил против Илюмжинова под флагом борьбы с коррупцией в шахматах
"Шахматы переживают сегодня тяжелейший кризис, выходом из которого может стать только полная смена нынешнего руководства ФИДЕ и отказ от скомпрометировавших себя методов работы", - говорится в заявлении 12-го чемпиона мира.
22 апреля 2010 г., 13:55
Депутаты Госдумы потребовали срочно вернуть футбол на телеэкраны
Депутаты Госдумы потребовали срочно вернуть футбол на телеэкраны
Депутаты призывают обеспечить гражданам возможность смотреть матчи отечественной премьер-лиги уже начиная с мая этого года и предлагают в дальнейшем разделить права на трансляцию матчей на более чем два пакета.
22 апреля 2010 г., 13:45
У капитана сборной России по биатлону вымогали деньги за участие в Играх-2006 У капитана сборной России по биатлону вымогали деньги за участие в Играх-2006
Капитан мужской сборной России по биатлону Максим Чудов признался, что в 2006 году во время зимних Олимпийских игр в Турине у него требовали денег за место в эстафетной команде, в которую спортсмен в итоге не попал.
22 апреля 2010 г., 12:48
Бельгийцы предъявили Дику Адвокату счет за стирку рубашек
Бельгийцы предъявили Дику Адвокату счет за стирку рубашек
Королевский футбольный союз Бельгии, глубоко уязвленный решением тренера Дика Адвоката разорвать контракт со сборной этой страны, вычтет из причитающегося наставнику жалования расходы по стирке и глажке его рубашек "поло".
22 апреля 2010 г., 12:10
Финал юниорского чемпионата мира по хоккею пройдет без участия России Финал юниорского чемпионата мира по хоккею пройдет без участия России
Сборная России не сумела пробиться в финал юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Белоруссии. В полуфинале подопечные Михаила Васильева уступили сборной Швеции 1:3 и теперь сыграют с финнами.
22 апреля 2010 г., 11:48
"Бавария" одолела "Лион" в полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" одолела "Лион" в полуфинале Лиги чемпионов
Мюнхенская "Бавария" с минимальным счетом переиграла на своем поле французский "Лион" в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. Единственный гол в матче, прошедшем под диктовку "Баварии", забил Арьен Роббен.
22 апреля 2010 г., 11:36
"Сибирь"и "Зенит" вышли в финал Кубка России по футболу "Сибирь"и "Зенит" вышли в финал Кубка России по футболу
Новосибирская "Сибирь" стала первым финалистом нынешнего Кубка России по футболу, в среду на своем поле разгромив в полуфинале этого турнира владикавказскую "Аланию" со счетом 3:0. Все три мяча в этой встрече забил Алексей Медведев.
21 апреля 2010 г., 19:01
Российская шахматная федерация выдвинула на пост главы ФИДЕ Кирсана Илюмжинова Российская шахматная федерация выдвинула на пост главы ФИДЕ Кирсана Илюмжинова
Илюмжинова, который является действующим главой ФИДЕ с 1995 года, предпочли кандидатуре экс-чемпиона мира Анатолия Карпова. Тому предложено войти в общественный совет РШФ или баллотироваться в ФИДЕ от другой федерации.
21 апреля 2010 г., 17:55
В Барселоне скончался бывший президент МОК Хуан Антонио Самаранч В Барселоне скончался бывший президент МОК Хуан Антонио Самаранч
Пожизненный почетный президент Международного олимпийского комитета Хуан Антонио Самаранч, более 20 лет возглавлявший МОК, скончался на 89-м году жизни от острой сердечной недостаточности в одной из клиник Барселоны.
21 апреля 2010 г., 16:14
РФС признал необоснованными жалобы на судейство трех клубов премьер-лиги РФС признал необоснованными жалобы на судейство трех клубов премьер-лиги
"Локомотив" был недоволен действиями судейской бригады в субботнем столичном дерби против ЦСКА. Жалобы "Терека" и "Динамо" по итогам очной встречи этих команд также признаны Экспертно-судейской комиссией необоснованными.
21 апреля 2010 г., 15:42
Помимо Адвоката есть еще один кандидат на пост тренера сборной
Помимо Адвоката есть еще один кандидат на пост тренера сборной
Голландский специалист Дик Адвокат является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России по футболу, признал глава РФС Сергей Фурсенко. Но есть и еще один кандидат в преемники Хиддинка.
21 апреля 2010 г., 14:40