NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Новаку Джоковичу предлагали 100 тысяч долларов за договорной матч Новаку Джоковичу предлагали 100 тысяч долларов за договорной матч
"Я понимаю, о чем говорю, потому что лично столкнулся с такой ситуацией в 2006 году. Мне предложили 100 тысяч долларов за то, что проведу матч так, как мне скажет заказчик", - заявил лучший теннисист мира серб Новак Джокович.
22 декабря 2014 г., 18:28
Тренер "Спартака" выпрашивает у владельца клуба подарок на Рождество Тренер "Спартака" выпрашивает у владельца клуба подарок на Рождество
Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин заявил, что у футбольного клуба существует предметный интерес к нападающему английского "Челси" Мохаммеду Салаху и форварду швейцарского "Базеля" Фабиану Фраю.
22 декабря 2014 г., 16:54
Египтянам впервые с 2012 года разрешили посещать футбольные матчи Египтянам впервые с 2012 года разрешили посещать футбольные матчи
Федерация футбола Египта частично сняла запрет на посещение матчей чемпионата страны. Он был наложен после того, как во время матча между "Аль-Масри" и "Аль-Ахли" произошла массовая драка, жертвой которой стали 74 человека.
22 декабря 2014 г., 16:09
Страдающая анорексией фигуристка Антипова поправилась в Израиле до 34 кг Страдающая анорексией фигуристка Антипова поправилась в Израиле до 34 кг
Российская фигуристка Юлия Антипова, продолжающая курс лечения от анорексии в Международном детском центре Шнайдера в Израиле, отметила 17-летие. Девушка получила много цветов, игрушек и памятных подарков.
22 декабря 2014 г., 14:48
Модель предложила Ройсу услуги водителя в случае его перехода в "Баварию" Модель предложила Ройсу услуги водителя в случае его перехода в "Баварию"
Американская модель германского происхождения Джордан Карвер предложила полузащитнику дортмундского футбольного клуба "Боруссия" Марко Ройсу стать его водителем, если он согласится перейти в мюнхенскую "Баварию".
22 декабря 2014 г., 13:41
Два матча КХЛ перенесены на январь из-за эпидемии в "Адмирале" Два матча КХЛ перенесены на январь из-за эпидемии в "Адмирале"
Континентальная хоккейная лига перенесла на месяц два матча владивостокского "Адмирала" из-за массового заболевания игроков. 14 хоккеистов дальневосточной команды выбыли из строя на 7-10 дней из-за вирусной инфекции.
22 декабря 2014 г., 12:30
Наставница Липницкой выступила против участия Сотниковой в чемпионате Европы Наставница Липницкой выступила против участия Сотниковой в чемпионате Европы
По мнению наставницы российской фигуристки Юлии Липницкой Этери Тутберидзе, подобные ситуации отрицательно влияют на молодых спортсменов, а отсутствие спортивного принципа порождает в нашей стране "бессмертных горцев".
22 декабря 2014 г., 11:58
Арбитр российской Премьер-лиги прошел проверку на детекторе лжи Арбитр российской Премьер-лиги прошел проверку на детекторе лжи
Судья российской футбольной Премьер-лиги Алексей Матюнин в минувшую пятницу прошел проверку на детекторе лжи в рамках расследования дела "Халка и Матюнина". Такую же проверку предлагают пройти и футболисту.
22 декабря 2014 г., 10:58
Биатлонисткам Юрьевой и Старых могут увеличить дисквалификацию за допинг Биатлонисткам Юрьевой и Старых могут увеличить дисквалификацию за допинг
Международный союз биатлонистов (IBU) в ноябре принял решение провести повторный анализ пяти допинг-проб, которые дали положительный результат, три из которых принадлежат ранее отстраненным Екатерине Юрьевой и Ирине Старых.
22 декабря 2014 г., 10:45
Черышев догнал Роналду в списке лучших ассистентов чемпионата Испании Черышев догнал Роналду в списке лучших ассистентов чемпионата Испании
Российский футболист "Вильярреала" Денис Черышев, отдав голевой пас в домашнем матче чемпионата Испании против "Депортиво", который завершился со счетом 3:0, стал лучшим ассистентом Примеры-2014/15.
21 декабря 2014 г., 19:15
На острове Мадейра открыли памятник футболисту Роналду На острове Мадейра открыли памятник футболисту Роналду
Памятник португальскому футболисту испанского "Реала" Криштиану Роналду открыт в его родном городе Фуншал на острове Мадейра. На торжественной церемонии присутствовал сам Роналду. Во время визита ему была вручена медаль, присуждаемая за особые заслуги перед регионом.
21 декабря 2014 г., 18:10
Антон Шипулин выиграл "золото" в масс-старте на этапе Кубка мира Антон Шипулин выиграл "золото" в масс-старте на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку с масс-старта на третьем этапе Кубка мира, который завершился в словенской Поклюке. Дистанцию 15 км Антон миновал за 35 минут 16,8 секунды, допустив лишь один промах на четырех огневых рубежах.
21 декабря 2014 г., 16:41
Хоккеисты сборной России завершили сезон победой на Кубке Первого канала Хоккеисты сборной России завершили сезон победой на Кубке Первого канала
В своем заключительном матче сочинского турнира российские хоккеисты на льду дворца спорта "Большой" со счетом 3:2 победили сборную Чехии. В составе нашей команды точными бросками отметились Александр Кутузов, Игорь Григоренко и Егор Яковлев.
21 декабря 2014 г., 16:11
В масс-старте на этапе Кубка мира российские биатлонистки в десятку не попали  В масс-старте на этапе Кубка мира российские биатлонистки в десятку не попали
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, допустив два промаха на четырех огневых рубежах, стала победительницей масс-старта на 12,5 км на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второй финишировала француженка Анаис Бескон, третье место у белоруски Надежды Скардино.
21 декабря 2014 г., 15:08
Роберто Карлоса уволили с поста главного тренера "Сивасспора" Роберто Карлоса уволили с поста главного тренера "Сивасспора"
Знаменитый в недавнем прошлом футболист Роберто Карлос уволен с поста главного тренера турецкого клуба "Сивасспор". Контракт с бразильским специалистом после очередного поражения команды расторгнут по соглашению сторон.
21 декабря 2014 г., 14:53