NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Гашек избежал тюремного заключения Гашек избежал тюремного заключения
Знаменитый хоккейный вратарь, олимпийский чемпион-1998 в составе сборной Чехии избежал суда по обвинению в нанесении телесных повреждений. Вместо грозившего ему восьмилетнего тюремного заключения он заплатит 120 долларов штрафа.
23 июня 2004 г., 21:17
Британцы удивлены решением Сафина больше не играть на Уимблдоне Британцы удивлены решением Сафина больше не играть на Уимблдоне
Спортивные обозреватели ведущих британских СМИ выражают недоумение в связи с обещанием Марата никогда больше не приезжать на Уимблдонский турнир, данным после поражения в первом круге от своего соотечественника Дмитрия Турсунова.
23 июня 2004 г., 19:34
ЦСКА подписывает бразильца, пообещавшего делать хет-трик в каждом матче ЦСКА подписывает бразильца, пообещавшего делать хет-трик в каждом матче
Нападающий "Палмейраса" Силва Вагнер подписал четырехлетний контракт с чемпионом России на сумму в 7,5 миллионов долларов. Он не собирается надолго задерживаться в ЦСКА, а рассматривает армейцев как трамплин в поиске более известного клуба.
23 июня 2004 г., 18:09
"Челси" включается в гонку за Уэйном Руни "Челси" включается в гонку за Уэйном Руни
Наставник "Челси" Жозе Мауринью, выигравший в прошлом сезоне с "Порту" Лигу чемпионов, намеревается сделать форварда сборной Англии Уэйна Руни самым дорогим игроком премьер-лиги, выкупив его у "Эвертона" за 50 миллионов фунтов.
23 июня 2004 г., 17:36
Болельщики из Екатеринбурга по-прежнему не могут покинуть Португалию Болельщики из Екатеринбурга по-прежнему не могут покинуть Португалию
Национальный институт гражданской авиации Португалии приступил к выяснению обстоятельств инцидента с российским самолетом Ил-62, который в результате экстренного торможения при взлете выехал за пределы взлетно-посадочной полосы.
23 июня 2004 г., 16:53
Борис Ельцин болеет за россиян в Лондоне Борис Ельцин болеет за россиян в Лондоне
Первый президент России, известный своей любовью к теннису, приехал на Уимблдонский турнир с супругой Наиной и дочерью Татьяной. Накануне Ельцин присутствовал на трех матчах и рассчитывает пробыть в британской столице четыре-пять дней.
23 июня 2004 г., 16:09
Состав олимпийской команды России станет известен 14 июля Состав олимпийской команды России станет известен 14 июля
Целенаправленную подготовку к Играм ведут около 700 российских спортсменов, из них 457 выполнили олимпийские требования по отбору. За олимпийские медали, в том числе золотые, потенциально готовы бороться около 150 российских атлетов.
23 июня 2004 г., 15:13
Украинцы обвиняют в проигрыше своих гимнасток российских экстрасенсов, нанятых русскими мафиози Украинцы обвиняют в проигрыше своих гимнасток российских экстрасенсов, нанятых русскими мафиози
Федерация художественной гимнастики Украины обвиняет "российских мафиози" в том, что украинские спортсменки не получили золотую медаль на чемпионате Европы. По мнению руководства федерации, злоумышленники из России наняли 15 экстрасенсов, которые парализовали волю украинских гимнасток во время соревнований.
23 июня 2004 г., 14:40
Итальянцы обвинили в своих бедах российского арбитра Итальянцы обвинили в своих бедах российского арбитра
Джованни Трапаттони после матча с болгарами посетовал на то, что арбитр Иванов не назначал пенальти за фолы против форвардов "Скуадры Адзурры". А президент Итальянской федерации футбола позволил себе открыто назвать скандинавское дерби договорным.
23 июня 2004 г., 13:27
Английского фаната зарезал украинец, живший в Португалии по просроченной визе Английского фаната зарезал украинец, живший в Португалии по просроченной визе
Украинский гражданин Вадим Абрамов находится в Португалии по рабочей визе, которая была выдана местными миграционными службами и срок которой закончился 18 октября 2003 года. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
23 июня 2004 г., 13:10
Голландия - Латвия. Матч, который может стоить карьеры Дику Адвокаату Голландия - Латвия. Матч, который может стоить карьеры Дику Адвокаату
Ставкой тренера сборной Голландии на матч с Латвией служит даже не выход его команды в четвертьфинал ЕВРО-2004, а тренерская карьера Дика Адвокаата. Обеим командам в этой встрече нужна исключительно победа для продолжения борьбы на турнире.
23 июня 2004 г., 12:25
Германия - Чехия. Для Руди Феллера наступает момент истины Германия - Чехия. Для Руди Феллера наступает момент истины
Германия надеется на силу духа своих футболистов, которые должны победить сборную Чехии в предстоящем матче третьего тура группы D. Только победный результат может гарантировать немцам выход в четвертьфинал турнира. Напомним, что восемь лет назад на "Уэмбли" чехи проиграли немцам в финале ЕВРО 1:2.
23 июня 2004 г., 12:24
Сафин: Олимпиада не нужна теннисистам Сафин: Олимпиада не нужна теннисистам
"Я должен буду поехать в Афины, - заявил Марат Сафин после поражения в первом круге Уимблдонского теннисного турнира, - однако среди целей моей жизни нет победы на Олимпийских играх". Россиянин также призвал сократить сезон в интересах теннисистов.
23 июня 2004 г., 11:52
Шведы уверяют, что игра с датчанами была "чистой" Шведы уверяют, что игра с датчанами была "чистой"
Наставники шведов в один голос заявили, что результат встречи с датчанами справедлив и нет ни малейшего повода считать его сомнительным. УЕФА предстоит провести расследование и подтвердить или опровергнуть это утверждение.
23 июня 2004 г., 11:25
35 австралийских атлетов снялись обнаженными для фотоальбома (ФОТО) 35 австралийских атлетов снялись обнаженными для фотоальбома (ФОТО)
Альбом называется "Мечты об Афинах". Это уже третий специальный олимпийский альбом. Первые два - "Мечты об Атланте" (1996) и "Мечты о Сиднее" (2000) пользовались у публики невероятной популярностью.
23 июня 2004 г., 07:28