NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Капитан "Зенита" Владислав Радимов предложил отвезти всех работников КДК в Кащенко  Капитан "Зенита" Владислав Радимов предложил отвезти всех работников КДК в Кащенко
Капитан "Зенита" Владислав Радимов критически отозвался о Контрольно-дисциплинарном комитете, призвав отправить всех его членов на автобусе в Кащенко. Футболист не испугался штрафа, чтобы высказать наболевшее.
24 октября 2004 г., 20:54
Венгерский метатель молота Адриан Аннуш вернул золотую медаль Венгерский метатель молота Адриан Аннуш вернул золотую медаль
Дисквалифицированный во время Олимпийских игр-2004 венгерский метатель молота Адриан Аннуш наконец вернул золотую медаль. Спортсмен передал награду лично президенту Национального олимпийского комитета Палу Шмитту, что последний и подтвердил.
24 октября 2004 г., 20:19
Марат Сафин становится лучшим на турнире в Мадриде Марат Сафин становится лучшим на турнире в Мадриде
Россиянин Марат Сафин ("посеянный" под 3-м номером) стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (призовой фонд - 2 миллиона 425 тысяч евро) в столице Испании. В финале Сафин переиграл аргентинца Давида Налбандяна (4) - 6:2, 6:4, 6:3.
24 октября 2004 г., 19:22
Футболисты московского "Динамо" вновь задумываются о борьбе за выживание Футболисты московского "Динамо" вновь задумываются о борьбе за выживание
Футболисты столичного "Динамо" уступили раменскому "Сатурну" - 0:2. Основные события в этом матче произошли во втором тайме. За подмосковную команду отличились Леандро и Быстров. Это поражение вновь приблизило динамовцев к зоне вылета.
24 октября 2004 г., 18:07
Мария Шарапова проиграла в финале турнира в Цюрихе  Мария Шарапова проиграла в финале турнира в Цюрихе
Мария Шарапова проиграла в финале турнира, проходящего в швейцарском Цюрихе. В финале Мария не смогла совладать с австралийкой Алисией Молик - 6:4, 2:6, 3:6. Впрочем, это поражение не помешает ей принять участие в итоговом турнире года.
24 октября 2004 г., 17:40
Подружка боксёра Флойда Мейвезера призналась в суде, что оклеветала его  Подружка боксёра Флойда Мейвезера призналась в суде, что оклеветала его
В пятницу в окружном суде Лас-Вегаса состоялось предварительное слушание по делу чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера, обвиняемого в домашнем насилии. Подруга Мейвезера, Джози Харрис, призналась в том, что солгала полиции, заявив, что Флойд избил её.
24 октября 2004 г., 15:33
Международная автомобильная федерация планирует снизить скорость болидов "Формулы-1" Международная автомобильная федерация планирует снизить скорость болидов "Формулы-1"
С 2006 года мощность моторов автомобилей "Формулы-1" станет меньше. Об этом решении, принятом ФИА, сообщил ее президент Макс Мосли. Основная цель такой меры - попытка сделать гонки более безопасными.
24 октября 2004 г., 14:13
Хабибулин и Каспарайтис подписали страховочные контракты с казанским "Ак Барсом" Хабибулин и Каспарайтис подписали страховочные контракты с казанским "Ак Барсом"
Российские игроки Николай Хабибулин и Дарюс Каспарайтис подписали страховочные контракты с казанским "Ак Барсом". Таким образом, российские болельщики смогут увидеть этих хоккеистов на отечественном льду уже во второй половине ноября.
24 октября 2004 г., 13:21
"Реал" обыгрывает "Валенсию" и поднимается на седьмое место "Реал" обыгрывает "Валенсию" и поднимается на седьмое место
Мадридский "Реал" добился победы в матче с "Валенсией", выиграв с минимальным преимуществом - 1:0. Единственный гол на счету английского нападающего Майкла Оуэна. Эта победа позволила мадридскому клубу подняться на седьмое место в турнирной таблице.
24 октября 2004 г., 12:50
"Челси" сократил отставание от "Арсенала" до двух очков "Челси" сократил отставание от "Арсенала" до двух очков
"Челси" Романа Абрамовича продолжает гонку за лондонским "Арсеналом". В этот раз, в роли проигравшего оказался "Блэкберн" - 4:0. Если "Арсенал" в воскресном матче уступит "Манчестеру Юнайтед", отрыв "канониров" от "Челси" составит всего два очка.
24 октября 2004 г., 11:04
Чемпионка мира по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина разбилась о лед Чемпионка мира по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина разбилась о лед
Фигуристка потеряла равновесие во время выполнения сложного элемента вместе со своим партнером Максимом Марининым, упала и ударилась о лед головой. Как сообщают американские СМИ, потерявшую сознание фигуристку доставили в ближайший госпиталь.
24 октября 2004 г., 09:36
Рубенс Барикелло показал лучшее время в квалификации "Гран-При Бразилии" Рубенс Барикелло показал лучшее время в квалификации "Гран-При Бразилии"
Рубенс Барикелло оказался лучшим и в свободной практике, и в квалификации. Второе место за Хуаном-Пабло Монтойей, третий результат показал Кими Ряйккёнен. Семикратный чемпион мира, Михаэль Шумахер, будет стартовать с восемнадцатой позиции.
23 октября 2004 г., 21:22
Мария Шарапова и Марат Сафин преодолели полуфинальные стадии Мария Шарапова и Марат Сафин преодолели полуфинальные стадии
Мария Шарапова в полуфинале турнира, проходящего в Цюрихе, расправилась с Еленой Дементьевой 4:6, 6:2, 6:3. В финале её ждёт Алисия Молик. Марат Сафин на испанской земле был сильнее Андре Агасси 6:3, 7:6. В главном матче соревнования он сойдётся с Давидом Налбандяном.
23 октября 2004 г., 18:18
Самарские "Крылья Советов" продолжают бороться за медали чемпионата России по футболу Самарские "Крылья Советов" продолжают бороться за медали чемпионата России по футболу
В двадцать седьмом туре "Крылья Советов" встречались со столичной командой "Москва". Самарские футболисты выиграли со счётом 2:1. Теперь их отставание от "Зенита", расположившего на третьем месте, составляет всего одно очко.
23 октября 2004 г., 17:49
Каха Каладзе не хочет подписывать новый контракт с "Миланом"

Каха Каладзе не хочет подписывать новый контракт с "Миланом"
Сенсационное заявление сделал 26-летний защитник итальянского "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе. Находящийся в Италии Каладзе признался, что хочет порвать отношения с "Россонери".
23 октября 2004 г., 16:19