NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты планируют провести товарищеский матч с чемпионами мира Российские футболисты планируют провести товарищеский матч с чемпионами мира
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в интервью представителям ведущих СМИ сообщил, что национальная команда должна провести товарищескую встречу с действующими чемпионами мира - командой Германией.
25 february 2015 г., 22:09
Фабио Каннаваро приговорен к десяти месяцам тюрьмы Фабио Каннаваро приговорен к десяти месяцам тюрьмы
Известный в прошлом итальянский футболист, экс-капитан национальной сборной страны Фабио Каннаваро приговорен к 10 месяцам тюремного заключения за нарушение полицейского запрета, сообщает британское издание The Guardian.
25 february 2015 г., 17:35
Очередной воспитанник Виктора Чегина провалил допинг-тест Очередной воспитанник Виктора Чегина провалил допинг-тест
Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики на девять месяцев дисквалифицировала ходока Евгения Пантюшина за нарушение антидопинговых правил. Его проба показала наличие в организме преднизолона.
25 february 2015 г., 16:25
Сына Дэвида Бекхэма выгоняют из академии "Арсенала" Сына Дэвида Бекхэма выгоняют из академии "Арсенала"
15-летний юноша не попал в заявку команды на турнир в Катаре, что объяснили значительным отставанием в мастерстве от сверстников. Многие в академии полагают, что Бекхэм-младший пребывает там лишь благодаря известности отца.
25 february 2015 г., 16:06
Лыжник Вылегжанин после победы на ЧМ подарил своему сопернику бутылку водки Лыжник Вылегжанин после победы на ЧМ подарил своему сопернику бутылку водки
Российский лыжник Максим Вылегжанин после победы в скиатлоне на чемпионате мира в шведском Фалуне подарил своему швейцарскому коллеге Дарио Колонье бутылку водки. Для наших лыжников этот успех стал первым с 1997 года.
25 february 2015 г., 14:51
Аутсайдер КХЛ "Амур" объявил об отставке тренерского штаба Аутсайдер КХЛ "Амур" объявил об отставке тренерского штаба
Руководство клуба "Амур" из Хабаровска отправило в отставку тренерский штаб команды - главного тренера Юкку Раутакорпи, старшего тренера Александра Баркова и тренера по физической подготовке Лаури Пааласмаа.
25 february 2015 г., 13:57
Боссы "Олимпиакоса" и "Панатинаикоса" подрались на заседании суперлиги Боссы "Олимпиакоса" и "Панатинаикоса" подрались на заседании суперлиги
Заседание совета греческой футбольной суперлиги досрочно завершилось после того, как словесная перепалка между главой "Олимпиакоса" и руководителем "Панатинаикоса" переросла в драку. Побоище началось со стакана воды.
25 february 2015 г., 13:33
ФИФА не смогла уличить Россию в покупке голоса одного из членов исполкома ФИФА не смогла уличить Россию в покупке голоса одного из членов исполкома
Международная федерация футбола во вторник объявила итоги расследования в отношении члена исполнительного комитета организации Мишеля д’Хооге, которого подозревали в закулисных связях с Российским футбольным союзом.
25 february 2015 г., 12:33
Правительство РФ сократило вместимость стадионов ЧМ-2018 Правительство РФ сократило вместимость стадионов ЧМ-2018
Премьер-министр РФ подписал постановление "Об изменениях в программе подготовки к проведению в России в 2018 году чемпионата мира по футболу". Будет сокращена вместимость стадионов в Калининграде и Екатеринбурге.
25 february 2015 г., 11:21
В КХЛ определились все участники розыгрыша Кубка Гагарина В КХЛ определились все участники розыгрыша Кубка Гагарина
По итогам заключительного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ определились все участники первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина. Команды Западной конференции стартуют в плей-офф 27 февраля, а Восточной - 28-го.
25 february 2015 г., 10:43
"Барселона" обыграла "Сити" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов "Барселона" обыграла "Сити" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов
Встреча, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Оба мяча у сине-гранатовых забил Луис Суарес, отличившийся на 16-й и 30-й минутах. Для каталонцев этот матч стал 200-м в ЛЧ.
25 february 2015 г., 10:32
Роналдо подтвердил желание возобновить карьеру футболиста Роналдо подтвердил желание возобновить карьеру футболиста
38-летний форвард планирует выступить в составе американского клуба "Форт-Лодердейл Страйкерс", одним из совладельцев которого он является. Он рассчитывает выйти на поле в ноябре 2015 года в плей-офф второго дивизиона.
24 february 2015 г., 18:33
Андрей Кириленко: "ЦСКА - последняя команда в моей карьере" Андрей Кириленко: "ЦСКА - последняя команда в моей карьере"
Прославленный российский баскетболист Андрей Кириленко, вернувшийся из НБА в московский ЦСКА, на пресс-конференции заявил, что завершит свою карьеру в армейской команде. "С нуля уже не очень хотелось", - признался он.
24 february 2015 г., 17:40
Умершую во время гонки биатлонистку Якимкину похоронили в Нижнекамске Умершую во время гонки биатлонистку Якимкину похоронили в Нижнекамске
В траурных церемониях приняли участие около 200 человек, включая делегацию удмуртской СДЮСШОР по биатлону, личный тренер спортсменки Наиль Хазиев, а также представители Союза биатлонистов России (СБР).
24 february 2015 г., 15:44
Фанаты "Локомотива" и "Торпедо" просят переименовать станции московского метро Фанаты "Локомотива" и "Торпедо" просят переименовать станции московского метро
Инициативная группа болельщиков обратилась в межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц c просьбой устранить несправедливость в отношении поклонников футбольных команд "Локомотив" и "Торпедо".
24 february 2015 г., 15:25