NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Португалия просит поддержки НАТО в обеспечении безопасности на ЕВРО-2004 Португалия просит поддержки НАТО в обеспечении безопасности на ЕВРО-2004
В частности, для патрулирования воздушного пространства над страной во время проведения Евро-2004 с 12 июня по 4 июля португальские власти запрашивают у НАТО самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и слежения Awacs.
25 марта 2004 г., 21:31
Навка и Костомаров лидируют после оригинального танца Навка и Костомаров лидируют после оригинального танца
Победители прошлогоднего чемпионата мира среди юниоров россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин после оригинального танца занимают десятую строчку, а дебютанты турнира Светлана Куликова - Виталий Новиков расположились на 13-м месте.
25 марта 2004 г., 19:36
Жаку Вильневу платили миллионы за патриотизм? Жаку Вильневу платили миллионы за патриотизм?
Один из комитетов канадского парламента расследует дело о некоторых сомнительных рекламных контрактах. Вильнев, возможно, получал огромные деньги от канадского правительства за то, что на его гоночном комбинезоне был вышит логотип с надписью "Канада".
25 марта 2004 г., 18:19
Игра "Челси" произвела неизгладимое впечатление на чукотских футболистов Игра "Челси" произвела неизгладимое впечатление на чукотских футболистов
Дети из пяти районов Чукотки, занимающиеся в секциях по мини-футболу, вернулись из Лондона, где провели пять дней и посетили матч команд английской премьер-лиги. На память об игре у ребят остались шарфы и плакаты "Челси".
25 марта 2004 г., 16:51
Команда Ярцева отправится в Софию в боевом составе Команда Ярцева отправится в Софию в боевом составе
Объявлен состав сборной России на товарищеский матч с командой Болгарии, который пройдет 31 марта в Софии в рамках подготовки нашей команды к стартующему этим летом в Португалии чемпионату Европы по футболу.
25 марта 2004 г., 15:43
В Древней Олимпии зажжен огонь Афинской Олимпиады В Древней Олимпии зажжен огонь Афинской Олимпиады
По традиции священный огонь в ходе торжественной церемонии в руинах храма Геры был зажжен от солнечных лучей с помощью параболического зеркала. В течение следующих месяцев эстафета олимпийского огня пройдет по пяти континентам планеты.
25 марта 2004 г., 14:03
Шумахер проедет по Манаме в королевском лимузине Шумахер проедет по Манаме в королевском лимузине
В Бахрейне, где пройдет следующий этап чемпионата мира по гонкам в классе "Формула-1", Михаэль Шумахер в целях безопасности будет передвигаться по городу в одном из лимузинов местного короля вместе с вооруженной охраной.
25 марта 2004 г., 13:37
Болельщики получили подарок от Центробанка России Болельщики получили подарок от Центробанка России
Банк России вновь не обошел своим вниманием футбольных болельщиков, выпустив в обращение памятные монеты из драгоценных металлов спортивной серии "Чемпионат Европы по футболу-2004". Тираж серебряных монет - 10 тысяч штук, золотых - 1 тысяча штук.
25 марта 2004 г., 13:12
ЦСКА в ТОП-16 демонстрирует стопроцентный результат ЦСКА в ТОП-16 демонстрирует стопроцентный результат
В четвертом туре ТОП-16 баскетбольной Евролиги ULEB московский ЦСКА одержал выездную победу над греческим "Олимпиакосом" со счетом 93:69. Успех в матче с испанской "Тау Керамикой" на следующей неделе выводит армейцев в итоговую часть турнира.
25 марта 2004 г., 12:13
Тотьмянина и Маринин добыли "золото" мирового первенства Тотьмянина и Маринин добыли "золото" мирового первенства
В этом году в состязаниях спортивных пар россиянам удалось оставить китайских фигуристов без золотых наград. Петербуржцы Мария Петрова и Алексей Тихонов после произвольной программы опустились до четвертого места, Обертас и Славнов - седьмые.
25 марта 2004 г., 11:55
Мадридский "Реал" не сломил проигранный первый тайм Мадридский "Реал" не сломил проигранный первый тайм
Мадридский "Реал" смог оправиться от пропущенного мяча и проигранного первого тайма в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с французским "Монако". Во второй половине встречи в ворота французов влетело четыре гола, на что победители московского "Локомотива" ответили только одним мячом.
25 марта 2004 г., 01:16
Команда Романа Абрамовича впервые в сезоне не проиграла "Арсеналу" Команда Романа Абрамовича впервые в сезоне не проиграла "Арсеналу"
Лондонские "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Впервые в этом сезоне "Челси" не проиграл "Канонирам", которым уступил до этого трижды в рамках национальных английских турниров. В связи с этим у клуба Романа Абрамовича остались шансы на выход в полуфинал.
24 марта 2004 г., 23:09
Слуцкая неудачно выступила в квалификационном турнире Слуцкая неудачно выступила в квалификационном турнире
Вице-чемпионка Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити на чемпионате мира показала лишь пятый результат в квалификационной группе А, а Виктория Волчкова - седьмой. В группе В Елена Соколова заняла второе место, уступив только американке Саше Коэн.
24 марта 2004 г., 21:31
"Терек" и "Локо" вышли в четвертьфинал Кубка России "Терек" и "Локо" вышли в четвертьфинал Кубка России
Чеченской команде, добившейся солидного перевеса в первом матче с "Кубанью", хвалило результативной ничьей в Пятигорске. А московские железнодорожники прошли казанский "Рубин" благодаря единственному мячу Марата Измайлова в ответной встрече.
24 марта 2004 г., 19:42
Увольнение Раньери обойдется Абрамовичу в 8 миллионов фунтов Увольнение Раньери обойдется Абрамовичу в 8 миллионов фунтов
В случае расторжения контракта с Клаудио Раньери в конце сезона, Роман Абрамович будет вынужден заплатить тренеру "Челси" 8 миллионов фунтов стерлингов. Это самая большая компенсация, которая когда-либо выплачивалась в британском футболе.
24 марта 2004 г., 17:56