NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Дубль "Феррари"  сохранил  интригу в чемпионате "Формулы-1" Дубль "Феррари" сохранил интригу в чемпионате "Формулы-1"
Стартовав в стамбульской гонке первым, Фелипе Масса не упустил победу, заполучив второй за карьеру трофей Гран-при Турции. Почин напарника поддержал Кими Райкконен, чей финиш на втором месте принес "Феррари" дубль.
26 августа 2007 г., 20:17
ЦСКА разгромил "Ростов" ЦСКА разгромил "Ростов"
Благодаря мастерству бразильцев Жо и Вагнера, а также голу серба Милоша Красича столичный ЦСКА в 22-м туре первенства страны по футболу разгромил "Ростов", которому на следующий сезон придется играть в первой лиге.
26 августа 2007 г., 19:59
Партнер Кержакова по "Севилье" едва не проглотил язык	Партнер Кержакова по "Севилье" едва не проглотил язык
Во время матча чемпионата Испании с "Гетафе" полузащитник "Севильи", 22-летний Антонио Пуэрта, едва не проглотил язык. Футболист потерял сознание и рухнул на зеленый газон. Позже он был доставлен в больницу и оставлен под присмотром врачей.
26 августа 2007 г., 17:18
Российские волейболистки осчастливили голландок Российские волейболистки осчастливили голландок
Женская сборная России по волейболу проиграла сборной Нидерландов в заключительном туре финального турнира "Гран-при" со счетом 2-3 (25:21, 18:25, 13:25, 25:20, 8:15) и возвела соперниц в ранг чемпионок.
26 августа 2007 г., 16:14
Шарапова появится на корте в красном платье с кристаллами Шарапова появится на корте в красном платье с кристаллами
Российская теннисистка Мария Шарапова, которой предстоит защищать титул победительницы открытого чемпионата США, на вечерние матчи будет надевать платье, украшенное более чем 600 кристаллами.
26 августа 2007 г., 14:17
Ольга Капранова выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике Ольга Капранова выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике
Сборная России по художественной гимнастике в лице Ольги Капрановой, Веры Сесиной и Евгении Канаевой заняла весь пьедестал почета на проходящем в столице Словении Любляне очередном этапе Кубка мира.
26 августа 2007 г., 13:47
Сергей Немчинов еще не определился с главным вратарем Сергей Немчинов еще не определился с главным вратарем
Главный тренер хоккейной молодежной сборной России Сергей Немчинов, готовясь к матчам суперсерии против команды Канады, пока еще не определился, кто будет защищать ворота в первом матче.
26 августа 2007 г., 12:50
"Зубастик" похудел без диет "Зубастик" похудел без диет
Форвард "Милана" Роналдо, в последние несколько лет страдавший от избыточного веса, значительно похудел. Перед началом сезона бразилец сбросил около 5,5 килограмма. Роналдо сумел похудеть, благодаря специальной программе, разработанной врачами "Милана".
26 августа 2007 г., 11:08
"Ювентус" вернулся в итальянскую элиту триумфально "Ювентус" вернулся в итальянскую элиту триумфально
В Италии начался новый чемпионат страны по футболу. В первом туре серии А, естественно, повышенное внимание было приковано к туринскому "Ювентусу", который ознаменовал свое возвращение в элиту разгромом "Ливорно".
26 августа 2007 г., 10:15
Валерий Борчин на ЧМ получил солнечный удар Валерий Борчин на ЧМ получил солнечный удар
Российский ходок Валерий Борчин, который на чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке на дистанции 20 км получил солнечный удар и ничком упал на трассу, находится в сознании, его здоровью ничего не угрожает.
26 августа 2007 г., 09:31
Кузнецова начнет Открытый чемпионат США в хорошем настроении Кузнецова начнет Открытый чемпионат США в хорошем настроении
Российская теннисистка Светлана Кузнецова выиграла турнир в Нью-Хэйвене с призовым фондом в 600 тысяч долларов. Света встречалась в главном матче с Агнес Саваи из Венгрии, которая сенсационно оказалась в финале.
26 августа 2007 г., 09:12
Масса намекнул на свою победу в Турции Масса намекнул на свою победу в Турции
Как и год назад поул Гран-при Турции получил Фелипе Масса. В последней попытке бразилец превзошел результат Льюиса Хэмилтона на 4 сотых и получил первую стартовую позицию. На третьем месте расположился второй пилот "Феррари" Кими Райкконен.
26 августа 2007 г., 08:45
"Спартак" впервые проиграл под руководством Черчесова "Спартак" впервые проиграл под руководством Черчесова
Московский "Спартак" потерял очки в 22-м туре чемпионата России по футболу, потерпев поражение в Казани от местного "Рубина" со счетом 3:1. Для главного тренера столичной команды Станислава Черчесова это поражение стало первым в чемпионате после его прихода в команду.
25 августа 2007 г., 20:44
Российские волейболистки потеряли шансы на победу в итоговом "Гран-при" Российские волейболистки потеряли шансы на победу в итоговом "Гран-при"
В субботу подопечные Джованни Капрары уступили в трех партиях команде Китая - 0-3. После четырех туров из пяти сборная России занимает третье место в финальном раунде "Гран-при-2007" с 6 очками. В воскресенье в заключительном туре россиянкам предстоит встреча со сборной Нидерландов.
25 августа 2007 г., 19:20
"Локомотив" проиграл в Черкизове "Сатурну" "Локомотив" проиграл в Черкизове "Сатурну"
Исход этого матча во многом предопределили два эпизода в первом тайме, которые завершились назначением пенальти в ворота хозяев. "Локо" продолжает лихорадить: в четырех матчах у команды Анатолия Быщовца в августе две победы при одной ничьей и одном поражении.
25 августа 2007 г., 16:27