NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

УЕФА хочет расширить число команд на ЧМ-2006 УЕФА хочет расширить число команд на ЧМ-2006
Если будет стоять вопрос о расширении числа команд-участниц чемпионата мира по футболу, то УЕФА поддержит эту идею, заявил глава этой организации Леннарт Юханссон. Решение об этом будет принято до третьего мая.
26 марта 2003 г., 21:09
Украинский школьник войдет в Книгу рекордов Гиннеса Украинский школьник войдет в Книгу рекордов Гиннеса
Украинский школьник 16 лет Владимир Леонов войдет в Книгу рекордов Гиннеса. Для этого он выполнил 1013 раз подъем переворотом на перекладине за 4 часа.
26 марта 2003 г., 19:22
Дженнифер Каприати и Энди Роддик поддержали американскую войну в Ираке Дженнифер Каприати и Энди Роддик поддержали американскую войну в Ираке
Американские теннисисты решили поддержать войну в Ираке на проходящем в эти дни турнире в Ки-Бискейне. Самыми яркими стали сцены с участием Дженнифер Каприати и Энди Роддика.
26 марта 2003 г., 18:46
Москве не дали финал Лиги чемпионов 2004 года Москве не дали финал Лиги чемпионов 2004 года
Немецкий Гельзенкирхен и шведский Гетеборг примут финальные матчи еврокубковых турниров в 2004 году. Таким образом, заявка Москвы на проведение финала Лиги чемпионов провалилась.
26 марта 2003 г., 16:57
Вместо 15 суток тюрьмы, Сергея Овчинникова дисквалифицировали Вместо 15 суток тюрьмы, Сергея Овчинникова дисквалифицировали
Вратарь сборной России и московского "Локомотива" Сергей Овчинников дисквалифицирован на пять матчей чемпионата страны по футболу. Решение об этом было принято на заседании КДК РПФЛ.
26 марта 2003 г., 15:52
Корри Сандерс готов к матчу-реваншу с Владимиром Кличко Корри Сандерс готов к матчу-реваншу с Владимиром Кличко
Южноафриканский боксер-тяжеловес Корри Сандерс готов к матчу-ревашу с украинцем Владимиром Кличко. При этом Сандерс назвал обоих братьев Кличко хвастунами.
26 марта 2003 г., 14:46
Сборная России вновь опустилась в мировом рейтинге Сборная России вновь опустилась в мировом рейтинге
Сборная России опустилась на одно место в мировом рейтинге, и теперь находится на 22-й позиции в мире по версии ФИФА. Главное изменение произошло в верхней части списка.
26 марта 2003 г., 14:29
"Реал" начал информационную войну с "Манчестер Юнайтед"? "Реал" начал информационную войну с "Манчестер Юнайтед"?
Мадридский "Реал" хочет купить Дэвида Бекхэма. Эта новость появилась в английском The Sun. Пока неизвестно что это: настоящее желание Мадрида, или информационная война перед четвертьфиналом Лиги чемпионов?.
26 марта 2003 г., 13:15
Баррикелло может пропустить домашний "Гран-при" Баррикелло может пропустить домашний "Гран-при"
Пилот "Феррари" Рубенс Баррикелло рискует пропустить третий этап чемпионата мира "Формулы-1", который пройдет 6 апреля у него на родине в Бразилии.
26 марта 2003 г., 12:06
Андре Агасси уже в четвертьфинале турнира в Майами Андре Агасси уже в четвертьфинале турнира в Майами
Андре Агасси продолжает оставаться самым реальным претендентом на третий подряд титул победителя турнира Nasdaq-100 Open в Майами. Он вышел в четвертьфинал, выиграв у австралийца Марка Филиппусиса.
26 марта 2003 г., 11:45
Яшин впервые забивает четыре шайбы в одном матче Яшин впервые забивает четыре шайбы в одном матче
Россиянин Алексей Яшин впервые в карьере забросил четыре шайбы в одном матче. Его покер пришелся в ворота "Чикаго", который проиграл "Айлендерс" - 2:9.
26 марта 2003 г., 11:03
Снайпер вывел из строя Тьерри Анри Снайпер вывел из строя Тьерри Анри
Форвард "Арсенала" Тьерри Анри получил травму в четвертьфинале Кубка Англии против "Челси". Один из болельщиков кинул во французского нападающего монетой.
26 марта 2003 г., 10:49
"Лейкерс" догоняют "Юту" в восьмерке Запада "Лейкерс" догоняют "Юту" в восьмерке Запада
Действующий чемпион НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" догнал в турнирной таблице "Юту Джаз". Калифорнийцы на выезде взяли верх над "Атлантой" - 108:91.
26 марта 2003 г., 10:25
Плющенко, Лобачева и Авербух успешно начали чемпионат мира в США Плющенко, Лобачева и Авербух успешно начали чемпионат мира в США
Россияне Евгений Плющенко и танцевальный дуэт Ирина Лобачева - Илья Авербух получили первые очки в борьбе за золото чемпионата мира в Вашингтоне.
26 марта 2003 г., 10:11
Сборная России досрочно вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом Сборная России досрочно вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом
Сборная России досрочно вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом в Архангельске. Во втором туре подопечные Александра Цыганова разгромили команду Казахстана со счетом 12:3.
25 марта 2003 г., 21:24