NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Магнитогорский "Металлург" упрочил свое лидерство в хоккейном чемпионате России Магнитогорский "Металлург" упрочил свое лидерство в хоккейном чемпионате России
В очередном матче магнитогорцы обыграли у себя дома челябинский "Мечел" - 2:1.
26 сентября 2000 г., 19:21
Тренер московского "Локомотива" Юрий Семин за ближайшим матчем своей команды будут наблюдать с трибун  Тренер московского "Локомотива" Юрий Семин за ближайшим матчем своей команды будут наблюдать с трибун
Такое решение принято на заседании контрольно-дисциплинарного комитета Российского Футбольного Союза.
26 сентября 2000 г., 19:09
Футболист московского "Спартака" Андрей Тихонов может перейти в "Порту" Футболист московского "Спартака" Андрей Тихонов может перейти в "Порту"
Как сообщает португальская газета "Бола", договоренность между клубами достигнута, и сторонам осталось уладить формальности.
26 сентября 2000 г., 18:49
Еще один российский боксер вышел полуфинал олимпийского турнира Еще один российский боксер вышел полуфинал олимпийского турнира
В весовой категории 91 кг Султан Ибрагимов победил по очкам француза Жаксона Шане √ 18:13.
26 сентября 2000 г., 16:22
Румынская гимнастка Андреа Радукан требует вернуть ей золотую медаль Румынская гимнастка Андреа Радукан требует вернуть ей золотую медаль
Этой награды она была лишена после положительного результата допинг-пробы, взятой у нее после соревнований в многоборье.
26 сентября 2000 г., 15:24
В финале олимпийского футбольного турнира встретятся сборные Испании и Камеруна В финале олимпийского футбольного турнира встретятся сборные Испании и Камеруна
В полуфиналах испанцы обыграли американцев √ 3:1, а камерунцы вырвали победу во встрече с чилийцами √ 2:1.
26 сентября 2000 г., 15:16
Российские ватерполисты в очередном матче группового турнира обыграли испанцев √ 8:5 Российские ватерполисты в очередном матче группового турнира обыграли испанцев √ 8:5
После четырех туров наша команда имеет в своем активе три победы и одну ничью, деля первое место с итальянцами.
26 сентября 2000 г., 14:49
В прыжках в воду с трехметрового трамплина золотую медаль выиграл китаец Ни Сенг В прыжках в воду с трехметрового трамплина золотую медаль выиграл китаец Ни Сенг
Россиянин Дмитрий Саутин показал третий результат.
26 сентября 2000 г., 14:02
Иранский штангист Хуссейн Резазаде стал олимпийским чемпионом в весовой категории свыше 105 кг Иранский штангист Хуссейн Резазаде стал олимпийским чемпионом в весовой категории свыше 105 кг
Андрей Чемеркин совсем немного не дотянул до бронзы √ российский тяжелоатлет показал четвертый результат.
26 сентября 2000 г., 13:28
Российские спортсмены уже завоевали в Сиднее 17 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых медалей Российские спортсмены уже завоевали в Сиднее 17 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых медалей
Олимпийскими чемпионами стали Ольга Брусникина и Мария Киселева, выигравшие соревнования дуэтов в синхронном плавании, а также борцы греко-римского стиля Вартарес Самургашев и Мурат Карданов.
26 сентября 2000 г., 11:55
Российские борцы греко-римского стиля завоевали две первых золотых медали в Сиднее Российские борцы греко-римского стиля завоевали две первых золотых медали в Сиднее
На высшую ступень пьедестала поднялись Вартарес Самургашев и Мурат Карданов.
26 сентября 2000 г., 11:31
Американцы стали чемпионами Олимпиады по пляжному волейболу Американцы стали чемпионами Олимпиады по пляжному волейболу
В финале они переиграли бразильскую сборную.
26 сентября 2000 г., 11:14
Евгений Кафельников вышел в финал олимпийского теннисного турнира Евгений Кафельников вышел в финал олимпийского теннисного турнира
В полуфинальном матче россиянин в двух партиях обыграл француза Арно ди Паскуале √ 6:4, 6:4.
26 сентября 2000 г., 10:14
Четверо россиян вышли в полуфинал боксерского турнира Четверо россиян вышли в полуфинал боксерского турнира
Победы одержали Раимкуль Малахбеков, Александр Малетин, Олег Саитов и Гайдарбек Гайдарбеков.
26 сентября 2000 г., 10:06
В четвертьфинале мужского гандбольного турнира российская сборная обыграла словенцев - 33:22 В четвертьфинале мужского гандбольного турнира российская сборная обыграла словенцев - 33:22
Самым результативным игроком в нашей команде стал Эдуард Кокшаров, поразивший ворота соперника семь раз.
26 сентября 2000 г., 09:39
Российские волейболистки вышли в полуфинал олимпийского турнира Российские волейболистки вышли в полуфинал олимпийского турнира
В матче 1/4-й финала подопечные Николая Карполя обыграли китаянок √ 3:0.
26 сентября 2000 г., 09:19
15-е золото россиян в Сиднее 15-е золото россиян в Сиднее
Ольга Брусникина и Мария Киселева стали олимпийскими чемпионками в синхронном плавании.
26 сентября 2000 г., 08:48
Румынскую гимнастку Андреа Радукан лишили золота в личном первенстве за употребление допинга Румынскую гимнастку Андреа Радукан лишили золота в личном первенстве за употребление допинга
Вместе с тем, комиссия МОК признала действительной победу сборной Румынии в командном первенстве.
26 сентября 2000 г., 07:04
Голландская велосипедистка Леонтьен Зийлаард завоевала второе золото сиднейской Олимпиады Голландская велосипедистка Леонтьен Зийлаард завоевала второе золото сиднейской Олимпиады
К победе в индивидуальной гонке преследования на треке Зийлаард прибавила успех в групповой шоссейной гонке.
26 сентября 2000 г., 06:29
Российский прыгун в воду Дмитрий Саутин занял второе место в полуфинальных соревнованиях на трехметровом трамплине Российский прыгун в воду Дмитрий Саутин занял второе место в полуфинальных соревнованиях на трехметровом трамплине
Александр Доброскок набрал тринадцатую сумму и в финал не попал.
26 сентября 2000 г., 05:24
Третий матч выиграла мужская сборная России по водному поло Третий матч выиграла мужская сборная России по водному поло
Со счетом 8:5 россияне победили испанцев.
26 сентября 2000 г., 05:01
Российский борец Алексей Глушков вышел в полуфинал Российский борец Алексей Глушков вышел в полуфинал
В решающем поединке предварительного турнира он выиграл у Аджи Рустама, представляющего Украину √ 5:4.
26 сентября 2000 г., 04:48
Российская мужская байдарка-четверка заняла третье место в квалификации Российская мужская байдарка-четверка заняла третье место в квалификации
На дистанции 1000 метров быстрее наших гребцов были только венгерские и немецкие спортсмены.
26 сентября 2000 г., 04:29
Российские каноисты Александр Костоглод и Александр Ковалев вышли  в полуфинал Российские каноисты Александр Костоглод и Александр Ковалев вышли в полуфинал
Наш дуэт выиграл квалификационный заезд на дистанции 1000 метров.
26 сентября 2000 г., 04:09
Российская женская байдарка-четверка заняла последнее место в предварительном заезде на 500м., но вышла в полуфинал Российская женская байдарка-четверка заняла последнее место в предварительном заезде на 500м., но вышла в полуфинал
Наталья Гулий, Елена Тиссина, Ольга Тищенко и Галина Порываева финишировали пятыми.
26 сентября 2000 г., 03:45
Максим Опалев показал в предварительном заезде лишь шестой результат Максим Опалев показал в предварительном заезде лишь шестой результат
Один из фаворитов соревнований каноистов неубедительно выступил в квалификации на дистанции 1000 м., но тем не менее пробился в полуфинал.
26 сентября 2000 г., 02:47