NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Болельщики назвали Роналду автором самого красивого гола Лиги чемпионов в сезоне-2019/20 Болельщики назвали Роналду автором самого красивого гола Лиги чемпионов в сезоне-2019/20
Лучшим в сезоне был признан невероятный удар из-за пределов штрафной площади португальского нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду по воротам французского "Лиона" (2:1) в ответном матче 1/8 финала, который прошел 7 августа в Турине.
27 августа 2020 г., 18:53
Звезда "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заразился коронавирусом Звезда "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заразился коронавирусом
Один из лидеров английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции по футболу Поль Погба инфицирован коронавирусом. Об этом сообщает AFP со ссылкой на главного тренера национальной команды Дидье Дешама.
27 августа 2020 г., 16:48
Тренер сборной России сообщил об улаженном конфликте между Соболевым и Дзюбой Тренер сборной России сообщил об улаженном конфликте между Соболевым и Дзюбой
Футболист "Спартака" Александр Соболев урегулировал свой конфликт с капитаном петербургского "Зенита" и сборной России Артемом Дзюбой, о чем сообщил тренерскому штабу национальной команды во главе со Станиславом Черчесовым.
27 августа 2020 г., 16:30
ESPN: Месси предложил Неймару вместе перейти в "Манчестер Сити" ESPN: Месси предложил Неймару вместе перейти в "Манчестер Сити"
По данным источника, Месси уже связался с бразильским форвардом "ПСЖ" и рассказал о своем намерении продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Аргентинский форвард поинтересовался, не хочет ли Неймар тоже сменить команду и чемпионат.
27 августа 2020 г., 14:53
Хоккеист Павел Буре заявил, что протесты в США вызваны "обратным расизмом" Хоккеист Павел Буре заявил, что протесты в США вызваны "обратным расизмом"
"Если равноправие, то один закон должен трактоваться одинаково. Если что-то с белым случается, то ничего, а с темнокожим - целое происшествие. Для всех все должно быть одинаково", - считает легендарный российский хоккеист.
27 августа 2020 г., 13:13
Компания Adidas переделала скандальную форму для сборной России по футболу Компания Adidas переделала скандальную форму для сборной России по футболу
В четверг был представлен обновленный дизайн формы национальной сборной России по футболу для выступления на чемпионате Европы-2020, первая версия которой вызвала всеобщее недовольство. Домашний комплект оформлен в красно-белых цветах.
27 августа 2020 г., 11:53
Хоккеист Тарасенко не намерен завершать карьеру из-за третьей операции на плече Хоккеист Тарасенко не намерен завершать карьеру из-за третьей операции на плече
Проблемы со здоровьем у российского форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Владимира Тарасенко, который пропустит минимум пять месяцев из-за очередной операции на плече, не принудят его к завершению карьеры.
27 августа 2020 г., 11:12
Возрастной ценз у фигуристок могут поднять после самоубийства Екатерины Александровской Возрастной ценз у фигуристок могут поднять после самоубийства Екатерины Александровской
Международный союз конькобежцев планирует обсудить на конгрессе в 2021 году возможность повышения до 17 лет возрастного ценза для допуска фигуристов к взрослым соревнованиям. Сейчас спортсменки могут выступать во взрослых соревнованиях с 15 лет.
27 августа 2020 г., 10:48
В США отменяют матчи из-за новой волны расовых протестов В США отменяют матчи из-за новой волны расовых протестов
Национальная баскетбольная ассоциация приняла решение отложить три запланированных на среду матча плей-офф из-за новой волны расовых протестов, вспыхнувших в штате Висконсин после полицейской стрельбы по безоружному темнокожему.
27 августа 2020 г., 10:24
Футболисты "Спартака" продолжили погоню за "Зенитом", добыв три очка в Волгограде Футболисты "Спартака" продолжили погоню за "Зенитом", добыв три очка в Волгограде
Подопечные Доменико Тедеско не проигрывают в текущем сезоне РПЛ, одержав три победы и дважды сыграв вничью, и с 11-ю очками сохранили за собой второе место в чемпионате. Новичок лиги "Ротор" потерпел третье поражение кряду.
26 августа 2020 г., 20:48
Самый красивый гол Лиги Европы сезона-2019/20 забили в ворота московского ЦСКА Самый красивый гол Лиги Европы сезона-2019/20 забили в ворота московского ЦСКА
Лучшим был признан гол форварда "Лудогорца" Клаудиу Кешеру в матче группового этапа с ЦСКА. Встреча, в которой отличился Кешеру, прошла 19 сентября 2019 года и завершилась домашней победой болгарской команды со счетом 5:1.
26 августа 2020 г., 19:39
Сын Кости Цзю победил обидчика Мэнни Пакьяо и защитил два чемпионских пояса Сын Кости Цзю победил обидчика Мэнни Пакьяо и защитил два чемпионских пояса
Австралийский боксер Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю, в поединке с соотечественником Джеффом Хорном защитил титулы чемпиона Австралии и Азии по версии IBF и глобальный пояс WBO в весовой категории до 69,9 кг.
26 августа 2020 г., 17:26
Следующий сезон НХЛ хотят провести в четырех "городах-пузырях" Следующий сезон НХЛ хотят провести в четырех "городах-пузырях"
НХЛ и профсоюз игроков провели предварительные переговоры о следующем сезоне. Одно из предложений состоит в том, чтобы создать четыре "города-пузыря". 31 команда будет играть на этих площадках по восемь матчей.
26 августа 2020 г., 15:43
Правительство РФ сняло ограничения на въезд в страну иностранных тренеров и спортсменов Правительство РФ сняло ограничения на въезд в страну иностранных тренеров и спортсменов
Иностранные спортсмены, тренеры и специалисты в области физической культуры вновь получили возможность приезжать в Россию по рабочей или гуманитарной визе. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
26 августа 2020 г., 14:12
В США в возрасте 99 лет умер старейший из действующих хоккеистов планеты В США в возрасте 99 лет умер старейший из действующих хоккеистов планеты
В возрасте 99 лет от последствий инсульта скончался самый пожилой из действующих хоккеистов мира Марк Сертич. Ветеран, достижение которого зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса, покинул этот мир в окружении семьи и друзей.
26 августа 2020 г., 12:19