NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Футбольные болельщики отмечают высокий уровень коррупции в этом виде спорта Футбольные болельщики отмечают высокий уровень коррупции в этом виде спорта
ВЦИОМ представил данные о том, каким образом россияне представляют себе степень распространенности коррупции в российском футболе. Половина респондентов считает, что коррупция в нем сильно распространена.
27 february 2007 г., 19:36
Российских футбольных арбитров снабдят на поле мобильной связью Российских футбольных арбитров снабдят на поле мобильной связью
Судьи российской футбольной премьер-лиги, начиная с первого тура чемпионата-2007, будут обслуживать матчи, имея систему связи. Стоимость комплектов, которые будут закуплены во Франции, составляет 6 тысяч евро.
27 february 2007 г., 16:55
РФС выразил поддержку Гусу Хиддинку РФС выразил поддержку Гусу Хиддинку
На заседании Исполкома Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал о событиях, имевших место в российском футболе в последнее время, а также о решении суда по делу главного тренера сборной, который состоялся во вторник.
27 february 2007 г., 16:21
"Шахтер" и "Зенит" готовят рекордный трансфер "Шахтер" и "Зенит" готовят рекордный трансфер
В ближайшие дни может состояться переход полузащитника донецкого "Шахтера" и сборной Украины Анатолия Тимощука в "Зенит". Футболист обойдется питерцам не менее чем в €10 миллионов, больше в России платили только за Манише.
27 february 2007 г., 14:42
Шэннон Бриггс: Я не боюсь боя в Москве Шэннон Бриггс: Я не боюсь боя в Москве
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO Шэннон Бриггс прокомментировал появившиеся слухи о том, что его поединок с обязательным претендентом россиянином Султаном Ибрагимовым может состояться в Москве.
27 february 2007 г., 13:46
Плющенко собирается судиться с Тотьмяниной и Марининым
Плющенко собирается судиться с Тотьмяниной и Марининым
Предметом для разбирательства станет то обстоятельство, что знаменитая пара подписала контракт на участие в проекте Плющенко "Золотой лед Страдивари", а затем ушла "за длинным рублем" в шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду".
27 february 2007 г., 12:18
Голландский суд приговорил Гуса Хиддинка к шести месяцам тюрьмы условно
Голландский суд приговорил Гуса Хиддинка к шести месяцам тюрьмы условно
Суд голландского города Ден Босх вынес вердикт по делу главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов. Он приговорен к 6 месяцам тюрьмы условно и штрафу в 45 тысяч евро.
27 february 2007 г., 11:59
Ольга Завьялова завоевала "серебро" чемпионата мира по лыжному спорту Ольга Завьялова завоевала "серебро" чемпионата мира по лыжному спорту
Россиянка Ольга Завьялова завоевала "серебро" на чемпионате мира по лыжному спорту в японском Саппоро на дистанции 10 км свободным стилем. "Золото" в этой дисциплине выиграла чешская лыжница Катерина Нойманнова.
27 february 2007 г., 11:52
В новом сезоне хоккейная суперлига может недосчитаться четырех команд В новом сезоне хоккейная суперлига может недосчитаться четырех команд
В понедельник в Москве состоялось совещание руководителей клубов российской хоккейной суперлиги, на котором обсуждался ряд вопросов, касающихся участия команд в чемпионате страны 2007-08. На повестке дня был целый ряд тем.
26 february 2007 г., 21:44
В Москве пройдет этап Гран-при по художественной гимнастике В Москве пройдет этап Гран-при по художественной гимнастике
4 марта в столичном УСЗ "Дружба" состоится этап Гран-при по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие 62 спортсменки из 34-х стран. На соревнованиях будут разыграны комплекты наград в отдельных видах многоборья.
26 february 2007 г., 18:21
ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу
В понедельник в Новосибирске также выясняли отношения вице-чемпион страны "Спартак" и середняк первого дивизиона "Сибирь". В первом матче красно-белые переиграли своих оппонентов с минимальным счетом, а ответный выиграли 3:1.
26 february 2007 г., 16:47
Алексей Морозов повторил бомбардирский рекорд Сергея Макарова Алексей Морозов повторил бомбардирский рекорд Сергея Макарова
Лучший игрок России прошлого сезона форвард "Ак Барса" Алексей Морозов, забросив шайбу в ворота "Химика" добился повторения бомбардирского рекорда московского армейца Сергея Макарова, установленного в чемпионате СССР-1980/81.
26 february 2007 г., 16:20
ФК "Москва" усилился перспективным молдавским защитником ФК "Москва" усилился перспективным молдавским защитником
Пятилетний контракт с "Москвой" заключил защитник "Шерифа" и сборной Молдовы Александр Епуряну. Кроме того, "горожан" усилил легионер из Чехии Роман Хубник и воспитанник краснодарского футбола Андрей Топчу.
26 february 2007 г., 15:14
Леннокс Льюис опроверг слухи о своем возвращении на ринг Леннокс Льюис опроверг слухи о своем возвращении на ринг
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис опроверг слухи о том, что он якобы намеревается вернуться в бокс ради повторного поединка с украинским боксером Виталием Кличко.
26 february 2007 г., 14:10
Россия завершит европейский футбольный сезон на девятом месте Россия завершит европейский футбольный сезон на девятом месте
Девятое место в таблице коэффициентов УЕФА позволит России в новом сезоне в еврокубках выставить четыре клуба: два в Лиге чемпионов (чемпион вице-чемпион) и два в Кубке УЕФА (обладатель Кубка и бронзовый призер).
26 february 2007 г., 12:22