NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Московский ЦСКА досрочно пробился в плей-офф Кубка УЕФА Московский ЦСКА досрочно пробился в плей-офф Кубка УЕФА
В четверг подопечные Валерия Газзаева со счетом 2:1 переиграли в Москве польский "Лех", одержав третью победу в трех матчах групповой стадии турнира. Московский "Спартак" на выезде одолел загребское "Динамо" с минимальным счетом.
27 ноября 2008 г., 22:22
IAAF хочет увеличить срок дисквалификации семи российских легкоатлеток IAAF хочет увеличить срок дисквалификации семи российских легкоатлеток
По мнению президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций, неприемлемо, чтобы спортсменки, совершившие такое серьезное и намеренное нарушение антидопинговых правил, получили право стартовать уже летом 2009 года.
27 ноября 2008 г., 18:50
Титул футболиста года тренеры премьер-лиги отдали Вагнеру Лаву Титул футболиста года тренеры премьер-лиги отдали Вагнеру Лаву
Бразильский форвард ЦСКА назван лучшим футболистом уходящего года по версии газеты "Спорт день за днем", которая провела на эту тему опрос среди тренеров, возглавлявших в сезоне-2008 команды российской премьер-лиги.
27 ноября 2008 г., 17:27
"Крылья Советов" примут участие в Кубке Первого канала
"Крылья Советов" примут участие в Кубке Первого канала
Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" приняло решение об участии в четвертом международном футбольном турнире "Кубок Первого канала". В этот раз организаторы пригласили восемь клубов - по четыре от России и Украины.
27 ноября 2008 г., 15:35
Экс-первой ракетке мира предъявлены обвинения в хулиганстве Экс-первой ракетке мира предъявлены обвинения в хулиганстве
Знаменитому американскому теннисисту Джимми Коннорсу, который в 70-х годах долгое время был первой ракеткой мира, предъявлены обвинения в неподобающем поведении во время баскетбольного матча университетских команд.
27 ноября 2008 г., 14:37
Хоккеисты молодежной сборной России потерпели в Канаде четвертое поражение Хоккеисты молодежной сборной России потерпели в Канаде четвертое поражение
Хоккеисты молодежной сборной России в среду проиграли сверстникам из Канады четвертый из пяти матчей своего турне. Команда Сергея Немчинова накануне "всухую" была разгромлена сборной Западной хоккейной лиги Канады.
27 ноября 2008 г., 13:53
РФС раздаст главные футбольные премии года 16-го декабря РФС раздаст главные футбольные премии года 16-го декабря
Российский футбольный союз 16 декабря проведет торжественный вечер, посвященный окончанию футбольного сезона 2008 года. На ставшем традиционным мероприятии пройдет церемония вручения главных футбольных премий России.
27 ноября 2008 г., 12:37
Олег Блохин покидает пост главного тренера ФК "Москва" Олег Блохин покидает пост главного тренера ФК "Москва"
В чемпионате России по футболу ФК "Москва" под руководством украинского тренера Олега Блохина занял девятое место, а в Кубке УЕФА не смог преодолеть барьер первого раунда. Блохин отработал с "горожанами" один год.
27 ноября 2008 г., 11:55
Женскую сборную России по баскетболу согласился возглавить Валерий Тихоненко Женскую сборную России по баскетболу согласился возглавить Валерий Тихоненко
Женскую сборную России по баскетболу, которая в октябре после отставки Игоря Грудина осталась без главного тренера, возглавит олимпийский чемпион Валерий Тихоненко. Его кандидатура должна быть утверждена на исполкоме РФБ.
27 ноября 2008 г., 11:20
Лига чемпионов УЕФА. Все матчи 5-го тура группового турнира (ИТОГИ) Лига чемпионов УЕФА. Все матчи 5-го тура группового турнира (ИТОГИ)
Восемью поединками в группах А, В, С и D завершился в среду предпоследний тур группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09, по итогам которых досрочно определились еще двое участников плей-офф.
26 ноября 2008 г., 22:45
Федерация бокса России объявила конкурс на должность тренера сборной Федерация бокса России объявила конкурс на должность тренера сборной
Руководство Федерации бокса России объявила конкурс на замещение вакантной должности главного тренера сборной страны. Об этом говорится в приказе президента федерации Евгения Мурова, опубликованном на сайте ФБР.
26 ноября 2008 г., 20:56
Медведев: Бразильские тренеры научат россиян играть в футбол Медведев: Бразильские тренеры научат россиян играть в футбол
Президент России Дмитрий Медведев надеется, что бразильские тренеры научат российских спортсменов играть в футбол. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с руководством этой страны.
26 ноября 2008 г., 18:51
Возвращение на корт Марии Шараповой запланировано на январь Возвращение на корт Марии Шараповой запланировано на январь
Россиянка, из-за травмы не выходившая на корт c минувшего лета, должна вернуться в соревновательный режим к началу 2009 года и принять участие в Открытом чемпионате Австралии, чемпионкой которого она является.
26 ноября 2008 г., 16:37
Испанец Альберто Контадор признан лучшим велосипедистом уходящего года Испанец Альберто Контадор признан лучшим велосипедистом уходящего года
Контадор второй раз подряд получил приз "Золотой велосипед", вручаемый лучшему велогонщику года по итогам голосования ведущих спортивных журналистов. В споре за этот титул он обошел Фабиана Канчеллару и Карлоса Састре.
26 ноября 2008 г., 16:02
Рауль догнал Индзаги в списке лучших бомбардиров еврокубков Рауль догнал Индзаги в списке лучших бомбардиров еврокубков
Нападающий "Реала" Рауль в матче Лиги чемпионов с БАТЭ забил мяч, который стал для игрока 64-м в еврокубках - он догнал по данному показателю форварда "Милана" Филиппо Индзаги, не так давно отнявшего у Рауля лидерство.
26 ноября 2008 г., 14:39