NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Тренер "Ромы" со злости сломал себе руку после забитого гола (ВИДЕО) Тренер "Ромы" со злости сломал себе руку после забитого гола (ВИДЕО)
Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо получил перелом кисти во время матча второго тура чемпионата Италии с "Аталантой". После одного из голов вспециалист не смог сдержать эмоций и ударил рукой по ограждающему стеклу.
28 августа 2018 г., 17:56
Футболист "Вольфсбурга" повергся обструкции за нежелание поддерживать гомосексуалистов Футболист "Вольфсбурга" повергся обструкции за нежелание поддерживать гомосексуалистов
Хорватский полузащитник "Вольфсбурга" Йосип Брекало ссылаясь на свои убеждения и религиозное воспитание отказался надевать повязку радужной расцветки, которые носят в чемпионате Германии в знак поддержки ЛГБТ.
28 августа 2018 г., 17:03
Гол Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" признан УЕФА лучшим в сезоне Гол Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" признан УЕФА лучшим в сезоне
Ранее гол португальца признали самым красивым в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2017/18. Этому эффектному удару аплодировали даже туринские болельщики, что впоследствии стало одним из факторов перехода форварда в стан "Ювентуса".
28 августа 2018 г., 15:29
На стадионе "Самара-Арена" из-за долгов отключили электроэнергию На стадионе "Самара-Арена" из-за долгов отключили электроэнергию
На стадионе "Самара-Арена", которая 1 сентября должна принять матч местных "Крыльев Советов" с махачкалинским "Анжи", отключили электроэнергию. Это произошло из-за долгов перед поставщиком электроэнергии "Самараэнерго".
28 августа 2018 г., 13:30
Российские футбольные арбитры добиваются запрета на критику в свой адрес Российские футбольные арбитры добиваются запрета на критику в свой адрес
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров заявил о том, что в настоящее время в стадии разработки находится предложение о запрете критики арбитров после матчей.
28 августа 2018 г., 12:41
Бразилец Роналдо близок к приобретению футбольного клуба "Вальядолид" Бразилец Роналдо близок к приобретению футбольного клуба "Вальядолид"
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо близок к приобретению испанского футбольного клуба "Вальядолид" за сумму около 30 миллионов евро, утверждает портал Cadena Ser.
28 августа 2018 г., 11:26
Красноярский "Енисей" одержал первую в истории победу в Премьер-лиге Красноярский "Енисей" одержал первую в истории победу в Премьер-лиге
Красноярский футбольный клуб "Енисей" одержал первую в истории победу в Российской Премьер-лиге, обыграв в домашнем матче пятого тура самарские "Крылья Советов". Команда вышла в элитный дивизион по итогам прошлого сезона.
28 августа 2018 г., 10:34
Румынская теннисистка Симона Халеп установила антирекорд US Open Румынская теннисистка Симона Халеп установила антирекорд US Open
Первая ракетка мира Симона Халеп уступила Кайе Канепи в стартовом матче заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема. Впервые на US Open участница, посеянная под первым номером, проиграла в первом же раунде.
28 августа 2018 г., 10:13
Во Франции исполнитель символического удара по мячу не смог вовремя остановиться (ВИДЕО) Во Франции исполнитель символического удара по мячу не смог вовремя остановиться (ВИДЕО)
Мальчик в форме хозяев должен был исполнить первый удар по мячу, но так увлекся, что добежал до ворот и отправил мяч в сетку, после чего по всем правилам отпраздновал гол у уголового флажка, сорвав с себя футболку.
27 августа 2018 г., 17:35
Сергей Бобровский признан лучшим вратарем Национальной хоккейной лиги Сергей Бобровский признан лучшим вратарем Национальной хоккейной лиги
Лучшим голкипером НХЛ на данный момент по версии экспертов телесети лиги NHL Network признан российский страж ворот "Коламбуса" Сергей Бобровский. Третье место в списке занял его соотечественник Андрей Василевский.
27 августа 2018 г., 16:42
КХЛ меняет систему начисления очков по примеру НХЛ КХЛ меняет систему начисления очков по примеру НХЛ
В новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, стартующем 1 сентября матчем "Ак Барс" - ЦСКА, лига намерена ввести двухочковую систему подсчета очков. Предполагается, что эта мера повысит конкуренцию в чемпионате.
27 августа 2018 г., 15:11
В России насчитали 33 тысячи киберспортсменов, половина - женщины В России насчитали 33 тысячи киберспортсменов, половина - женщины
Министерство спорта РФ представило данные о численности граждан, занимающихся различными видами спорта. Как выяснилось, в стране насчитывается 33 145 киберспортсмена, из них 16 028 - это женщины. Судей всего шестеро.
27 августа 2018 г., 14:57
Станислав Черчесов объявил состав сборной на стартовый матч Лиги Наций Станислав Черчесов объявил состав сборной на стартовый матч Лиги Наций
Обращает на себя внимание отсутствие среди приглашенных в сборную нападающего московского "Локомотива" Федора Смолова. Нет в заявке и вратаря-ветерана, героя домашнего чемпионата мира по футболу Игоря Акинфеева.
27 августа 2018 г., 13:42
Хоккейному комментатору Сергею Гимаеву открыли памятник (ФОТО) Хоккейному комментатору Сергею Гимаеву открыли памятник (ФОТО)
На Новолужинском кладбище в Химках был открыт памятник известному хоккеисту, тренеру и комментатору Сергею Гимаеву. На церемонии присутствовали родные, близкие, ветераны отечественного спорта, а также представители команды "Российская пресса", за которую неоднократно выступал эксперт.
27 августа 2018 г., 13:03
Лидерам сборной России по сноуборду перестали платить зарплату Лидерам сборной России по сноуборду перестали платить зарплату
Лидеры сборной России по сноуборду Алена Заварзина и Екатерина Тудегешева могут пропустить новый сезон из-за разногласий с Федерацией сноуборда. У них возникли проблема с прохождением медицинского обследования.
27 августа 2018 г., 11:42