NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Криштиану Роналду дисквалифицирован за грубость на две игры Криштиану Роналду дисквалифицирован за грубость на две игры
Лучший футболист мира прошлого года по версии ФИФА пропустит матч 21-го тура Примеры против "Реала Сосьедад", а также перенесенную встречу 16-го тура против "Севильи". Вернется на поле португалец 7 февраля в матче с "Атлетико".
28 января 2015 г., 17:39
Луиш Фигу захотел стать президентом ФИФА Луиш Фигу захотел стать президентом ФИФА
"Если поискать в интернете "ФИФА", то первое, что всплывет, будет "скандал". И ни одного положительного слова. Это то, что мы должны изменить в первую очередь: улучшить имидж. Футбол заслуживает лучшего", - заявил Фигу.
28 января 2015 г., 17:08
Стадион "Реала" могут переименовать в "Абу-Даби Бернабеу" Стадион "Реала" могут переименовать в "Абу-Даби Бернабеу"
Ожидается, что переименование произойдет в рамках сотрудничества между "Реалом" и нефтяной компанией из Абу-Даби. Среди других вариантов фигурировали IPIC и Cepsa, но вариант "Абу-Даби Бернабеу" выглядит предпочтительнее.
28 января 2015 г., 15:48
Итальянская "Рома" заинтересовалась лучшим футболистом РФПЛ Итальянская "Рома" заинтересовалась лучшим футболистом РФПЛ
По данным источника, стороны в настоящее время ведут активные переговоры. Итальянский клуб рассматривает кандидатуру Сейду Думбия для усиления линии атаки наряду с форвардом донецкого "Шахтера" Луисом Адриано.
28 января 2015 г., 14:02
Сергей Бубка объявил о своих претензиях на пост главы IAAF Сергей Бубка объявил о своих претензиях на пост главы IAAF
Знаменитый прыгун с шестом Сергей Бубка официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборы главы Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Об этом сообщает Олимпийский комитет Украины.
28 января 2015 г., 13:30
Михаил Боярский послал фанатов "Зенита" к чертовой матери Михаил Боярский послал фанатов "Зенита" к чертовой матери
Самый известный болельщик "Зенита" - Михаил Боярский - заявил, что его не интересует отношение фанатов питерской команды к возможному переходу в клуб нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбы.
28 января 2015 г., 12:22
РУСАДА поймало на допинге лыжников-юниоров РУСАДА поймало на допинге лыжников-юниоров
Российские лыжники Никита Машкин и Арина Калинина дисквалифицированы на два года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
28 января 2015 г., 11:36
Гандболисты РФ потерпели фиаско на чемпионате мира Гандболисты РФ потерпели фиаско на чемпионате мира
Сборная России по гандболу заняла 19-е место на чемпионате мира среди мужских команд в Катаре. Этот результат является худшим за всю историю ее выступлений на мировых первенствах. До этого самым неудачным был 2009 год и 16-е место.
28 января 2015 г., 11:18
Горнолыжник Хорошилов стал первым россиянином, выигравшим этап Кубка мира Горнолыжник Хорошилов стал первым россиянином, выигравшим этап Кубка мира
Историческое событие произошло 27 января в австрийском Шладминге. Александр Хорошилов занял первое место в слаломе, опередив ставшего вторым итальянца Стефано Гросса на 1,44 секунды и немца Феликса Нойройтера - на 1,51.
28 января 2015 г., 10:44
Боец Александр Емельяненко заявил суду о своей невиновности Боец Александр Емельяненко заявил суду о своей невиновности
После оглашения обвинительного заключения боец смешанных единоборств Александр Емельяненко не признал вину в насильственных действиях сексуального характера и продолжает настаивать, что связь с уборщицей была обоюдной.
27 января 2015 г., 18:23
ВФЛА будет судиться с создателями фильма о допинге в России ВФЛА будет судиться с создателями фильма о допинге в России
"Думаю, на следующей неделе федерация подаст два иска к ARD. Речь идет о невмешательстве в частную жизнь и очернении репутации ВФЛА", - сообщил президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев.
27 января 2015 г., 17:14
Фанаты "Зенита" протестуют против возможного приобретения Артема Дзюбы Фанаты "Зенита" протестуют против возможного приобретения Артема Дзюбы
"Недопустимо приглашать в клуб человека, который в одном из интервью назвал "Зенит" главным врагом на футбольном поле и подчеркивал, что всегда останется спартаковцем", - заявили фанаты "Зенита" на условиях анонимности.
27 января 2015 г., 16:06
Цирковой буллит Гусева на Матче звезд покорил интернет (ВИДЕО) Цирковой буллит Гусева на Матче звезд покорил интернет (ВИДЕО)
Штрафной бросок, исполненный хоккеистом "Югры" Никитой Гусевым в минувшие выходные в ходе Мастер-шоу в рамках звездного уик-энда КХЛ, произвел яркое впечатление на интернет-аудиторию. Ролик посмотрело 2 млн человек.
27 января 2015 г., 14:30
Под знамена сборной РФ по хоккею призван внук Владислава Третьяка Под знамена сборной РФ по хоккею призван внук Владислава Третьяка
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком назвал состав команды на матчи чешского этапа Евротура, которые состоятся 5 и 7 февраля. В бригаду из четырех вратарей вошел внук Владислава Третьяка.
27 января 2015 г., 12:42
Владелец "Спартака" не исключает переход Артема Дзюбы в "Зенит" Владелец "Спартака" не исключает переход Артема Дзюбы в "Зенит"
"Я принял решение, что для себя эту мыльную оперу закончил, пусть пишут, что хотят. Вполне допускаю, что "Зенит" может вести с ним переговоры, хотя не понимаю, зачем он им нужен, если они имеют Рондона", - заявил Федун.
27 января 2015 г., 11:43