NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Фанаты обсуждают будущее Аршавина: "А в конце он захватит весь мир" Фанаты обсуждают будущее Аршавина: "А в конце он захватит весь мир"
Болельщики, обсуждая в интернете возможный переход экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина в азербайджанский клуб "Хазар", называют безумием платить ему 400 тысяч евро в неделю и считают, что футбол сошел с ума.
28 мая 2013 г., 18:08
Гимнастка Ляйсан Утяшева родила сына резиденту Comedy Club Гимнастка Ляйсан Утяшева родила сына резиденту Comedy Club
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер национальной сборной Ирина Винер подтвердила информацию о том, что ее бывшая подопечная, а ныне фотомодель и телеведущая Ляйсан Утяшева родила сына.
28 мая 2013 г., 16:23
Звезду голландского волейбола нашли зарытой в лимонной роще Звезду голландского волейбола нашли зарытой в лимонной роще
Испанская полиция обнаружила тела бывшей волейболистки сборной Нидерландов 36-летней Ингрид Виссер и ее гражданского мужа, многолетнего генерального менеджера национальной команды Лодевийка Северейна.
28 мая 2013 г., 15:37
Дзагоев и Кокорин сыграют на молодежном чемпионате Европы по футболу Дзагоев и Кокорин сыграют на молодежном чемпионате Европы по футболу
Тренерский штаб молодежной сборной России по футболу, согласно требованиям УЕФА, определил заявку команды из 23 футболистов для участия в чемпионате Европы 2013 года. Наша команда собралась для подготовки 27 мая в Москве.
28 мая 2013 г., 14:20
Работа Билялетдинова признана неудовлетворительной, но он продолжит ее выполнять Работа Билялетдинова признана неудовлетворительной, но он продолжит ее выполнять
Во вторник состоялось заседание исполкома ФХР, на нем главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов отчитывался по выступлению команды на чемпионате мира, в четвертьфинале которого россияне были разгромлены сборной США.
28 мая 2013 г., 13:20
Чемпиона Дагестана по боевому самбо выгнали из M-1 за неумение проигрывать Чемпиона Дагестана по боевому самбо выгнали из M-1 за неумение проигрывать
"Если боец не умеет достойно проигрывать, то ему незачем выходить на ринг", - заявил глава организации M-1 Global Вадим Финкельштейн, комментируя решение о дисквалификации российского бойца смешанных единоборств.
28 мая 2013 г., 12:47
Сергей Бубка решил сменить Жака Рогге в кресле главы МОК Сергей Бубка решил сменить Жака Рогге в кресле главы МОК
Глава Национального олимпийского комитета Украины и вице-президент Международной легкоатлетической федерации Сергей Бубка выдвинет свою кандидатуру на выборах президента Международного олимпийского комитета.
28 мая 2013 г., 12:14
В Гималаях погибла известная альпинистка по прозвищу "горная домохозяйка" В Гималаях погибла известная альпинистка по прозвищу "горная домохозяйка"
Свое необычное прозвище знаменитая японская альпинистка Тидзуко Коно заслужила тем, что занималась домашними делами, не снимая с плеч 20-килограммового рюкзака. Таким образом 66-летняя спортсменка тренировала выносливость.
28 мая 2013 г., 11:46
Загребское "Динамо" усилилось вратарем, выпущенным под залог из тюрьмы Загребское "Динамо" усилилось вратарем, выпущенным под залог из тюрьмы
Вратарь аргентинского клуба "Сан-Лоренцо" Пабло Мильоре, который провел недавно 40 дней в тюрьме, продолжит карьеру в Хорватии. Футболист заявил, что счастлив выступить за него на предварительном этапе Лиги чемпионов.
28 мая 2013 г., 11:35
Бразилец Неймар подписал пятилетний контракт с "Барселоной" Бразилец Неймар подписал пятилетний контракт с "Барселоной"
Футболист поставил подпись под соглашением с каталонским клубом перед тем, как отправится в составе сборной на матч с командой Англии 2 июня. На следующей неделе он будет официально представлен в качестве игрока "Барселоны".
28 мая 2013 г., 10:58
Рамзан Кадыров: "Я бы, может, вообще убил Кричмара за такое оскорбление" Рамзан Кадыров: "Я бы, может, вообще убил Кричмара за такое оскорбление"
В преддверии финала Кубка России, который должен пройти в Грозном 1 июня, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал целый ряд скандальных происшествий во время футбольных матчей в этом городе.
28 мая 2013 г., 10:48
Контрольный пакет акций ФК "Крылья Советов" перешел к руководству области Контрольный пакет акций ФК "Крылья Советов" перешел к руководству области
Руководство Самарской области приобрело 73,8% акций футбольного клуба "Крылья Советов". Целью приобретения клуба является в том числе наведение в нем порядка, сообщила министр имущественных отношений Юлия Степанова.
27 мая 2013 г., 18:01
Футболист "Баварии" признался, что переспал с Кубком чемпионов Футболист "Баварии" признался, что переспал с Кубком чемпионов
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери после победы над дортмундской "Боруссией" в финале Лиги чемпионов рассказал о том, как праздновал триумф своей команды. "Прошлой ночью я спал с женой и кубком", - объявил он журналистам.
27 мая 2013 г., 16:26
Ветераны спорта протестуют против съемок фильма о Яшине по указанию Путина Ветераны спорта протестуют против съемок фильма о Яшине по указанию Путина
"Пожалуйста, излейте вашу безграничную любовь на кого-то другого. Мы вам очень благодарны, но честно, принять вашу любовь не хотим", - заявляет супруга великого футболиста Валентина Иванова, олимпийская чемпионка Лидия Иванова.
27 мая 2013 г., 15:48
"Будущее зависит от тебя": детские футбольные команды из интернатов Бурятии и Абхазии выиграли путевку в Лондон "Будущее зависит от тебя": детские футбольные команды из интернатов Бурятии и Абхазии выиграли путевку в Лондон
В Сочи завершился восьмой чемпионат по футболу среди детей. Главным призом стала поездка в гости к клубу "Арсенал" - ее получили команды-победители из возрастных категорий 11-13 и 14-16 лет. За ходом турнира следил корреспондент NEWSru.com, он обратил внимание, как командная игра влияет на социализацию неблагополучного ребенка.
27 мая 2013 г., 15:06