NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова второй год подряд уезжает из Штутгарта на дорогом автомобиле Шарапова второй год подряд уезжает из Штутгарта на дорогом автомобиле
Российская теннисистка Мария Шарапова стала победительницей престижного турнира в Штутгарте, переиграв на грунтовом покрытии в решающем матче соревнования со счетом 6:4, 6:3 Ли На из Китая.
28 апреля 2013 г., 19:41
Судья Кадыров избил футболиста во время игры на стадионе в Грозном Судья Кадыров избил футболиста во время игры на стадионе в Грозном
На матче молодежных составов "Терека" и "Амкара" судья на бровке Муса Кадыров (Грозный) избил футболиста пермской команды Илью Кричмара. Арбитр бросил флажок, выбежал на поле, повалил Кричмара на землю и принялся его колотить руками и ногами.
28 апреля 2013 г., 17:44
Медведев назвал бредом двухмиллионную зарплату Ничушкина в московском "Динамо" Медведев назвал бредом двухмиллионную зарплату Ничушкина в московском "Динамо"
Президент КХЛ Александр Медведев назвал бредом информацию о двухмиллионной зарплате 18-летнего нападающего челябинского "Трактора" Валерия Ничушкина, который в мае должен стать игроком московского "Динамо".
28 апреля 2013 г., 16:17
"Спартак" забил два безответных мяча в ворота "Анжи", ЦСКА и "Зенит" теряют очки "Спартак" забил два безответных мяча в ворота "Анжи", ЦСКА и "Зенит" теряют очки
В 26-м туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" на стадионе "Лужники" со счетом 2:0 победил махачкалинский "Анжи". Успех столичного клуба образовался благодаря голам Ким Чельстрёма и Дмитрия Комбарова. Отныне "Спартак" отстает от "Анжи" на три очка.
28 апреля 2013 г., 15:35
Российский новичок НХЛ забросил пять шайб в последних двух матчах регулярного сезона Российский новичок НХЛ забросил пять шайб в последних двух матчах регулярного сезона
Российский нападающий канадского "Эдмонтона" Наиль Якупов оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером", который его команда выиграла с разгромным счетом 7:2. В предыдущем матче форвард дважды завершал атаки "нефтяников".
28 апреля 2013 г., 14:18
Илья Ковальчук сыграет за сборную России на чемпионате мира Илья Ковальчук сыграет за сборную России на чемпионате мира
Нападающий "Нью-Джерси" и сборной России Илья Ковальчук после гостевого поражения в последнем матче регулярного сезона НХЛ от "Рейнджерс" со счетом 0:4 заявил, что сыграет на предстоящем чемпионате мира.
28 апреля 2013 г., 13:03
Уроженец Махачкалы за минуту защитил титул чемпиона США по боксу Уроженец Махачкалы за минуту защитил титул чемпиона США по боксу
Российский боксер-супертяжеловес Магомед Абдусаламов уверенно победил нокаутом в "футбольной обстановке" Себастьяна Себальоса из Аргентины и защитил титул чемпиона США по версии Всемирного боксерского совета в своей весовой категории.
28 апреля 2013 г., 12:01
Бразильский вратарь захотел стать гражданином России Бразильский вратарь захотел стать гражданином России
Бразильский голкипер московского "Локомотива" Гилерме Маринато хочет стать гражданином России. На встрече с болельщиками вратарь рассказал, что уже собирает необходимые бумаги. У него есть серьезное намерение получить российский паспорт.
28 апреля 2013 г., 11:00
Лионель Месси установил еще два рекорда для футбольной Испании Лионель Месси установил еще два рекорда для футбольной Испании
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, забив мяч в ворота клуба "Атлетик" из Бильбао, установил два новых рекорда для чемпионатов Испании. Аргентинец стал первым футболистом в истории Примеры, забившим в течение одного сезона 24 мяча на выезде.
28 апреля 2013 г., 10:12
Александр Овечкин третий раз в карьере выиграл "Морис Ришар Трофи" Александр Овечкин третий раз в карьере выиграл "Морис Ришар Трофи"
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, забросив за "укороченный" сезон 32 шайбы, третий раз в карьере стал обладателем приза "Морис Ришар Трофи", вручаемый лучшему снайперу по итогам регулярного чемпионата НХЛ.
28 апреля 2013 г., 09:50
Мария Шарапова стала финалисткой турнира в Штутгарте Мария Шарапова стала финалисткой турнира в Штутгарте
Российская теннисистка Мария Шарапова поспорит за главный трофей турнира в Штутгарте. В полуфинале соревнований вторая ракетка мира в трех сетах победила представительницу Германии Анжелик Кербер.
28 апреля 2013 г., 09:05
Российские хоккеисты победили финнов на заключительном этапе Евротура Российские хоккеисты победили финнов на заключительном этапе Евротура
Сборная России по хоккею победила команду Финляндии на Чешских играх, которые закрывают программу Евротура. Спор разрешили буллиты: наш голкипер Василий Кошечкин отразил все броски финнов, поэтому решающей стала голевая попытка Сергея Мозякина.
28 апреля 2013 г., 08:50
Владимир Кличко, узнав о поединке с Поветкиным, до потолка от радости не прыгал Владимир Кличко, узнав о поединке с Поветкиным, до потолка от радости не прыгал
Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бёнте, поначалу настороженно относившийся к перспективам боя Владимира с регулярным чемпионом WBA в этом же весе Александром Поветкиным, изменил свое мнение.
27 апреля 2013 г., 18:43
СМИ: Джон Терри в ближайшее время вернется в сборную Англии СМИ: Джон Терри в ближайшее время вернется в сборную Англии
По информации британского издания Guardian, возвращение Джона Терри может произойдет уже в предстоящих товарищеских матчах против Ирландии на "Уэмбли" 29 мая или против Бразилии в Рио-де-Жанейеро 2 июня.
27 апреля 2013 г., 16:52
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в чемпионате России до 12 матчей "Динамо" продлило беспроигрышную серию в чемпионате России до 12 матчей
В 27-м туре футбольного чемпионата России московское "Динамо" на стадионе "Арена Химки" со счетом 3:1 переиграло саранскую "Мордовию". Команда Дана Петреску довела беспроигрышную серию в российском первенстве до 12 матчей кряду.
27 апреля 2013 г., 15:45