NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Заявления "нагадившей" Степановой удивляют вице-президента ВФЛА Заявления "нагадившей" Степановой удивляют вице-президента ВФЛА
Информатору WADA Юлии Степановой, которая неоднократно подчеркивала в СМИ, что опасается за свою безопасность, навязывают мнение о том, что в России ее жизни угрожает опасность. Такое мнение высказал первый вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Сильнов.
29 января 2017 г., 18:42
Футбольный "Локомотив" усилился игроком сборной Перу Футбольный "Локомотив" усилился игроком сборной Перу
Перуанcкий футболист Джефферсон Фарфан подписал контракт с московским клубом "Локомотив". 32-летний новобранец способен действовать как на позиции полузащитника, так и в нападении. Ранее он защищал цвета немецкого "Шальке" и голландского ПСВ.
29 января 2017 г., 16:55
Роджер Федерер в пятый раз выиграл Australian Open Роджер Федерер в пятый раз выиграл Australian Open
Швейцарский теннисист Роджер Федерер одолел испанца Рафаэля Надаля и стал пятикратным победителем Открытого чемпионата Австралии, в 18-й раз в карьере выиграв турнир Большого шлема. "Мы и не верили с Рафой, что снова сыграем в финале такого турнира", - сказал победитель после игры.
29 января 2017 г., 15:14
Фильм о допинге в России получил премию кинофестиваля "Санденс" Фильм о допинге в России получил премию кинофестиваля "Санденс"
Документальный фильм "Икар" с участием бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, где информатор WADA сравнивает себя с Эдвардом Сноуденом, получил награду имени Оруэлла на кинофестивале "Санденс" в США.
29 января 2017 г., 13:24
17-летняя фигуристка Евгения Медведева хочет выучить пять языков 17-летняя фигуристка Евгения Медведева хочет выучить пять языков
Российская фигуристка Евгения Медведева, которая прекрасно выступала в этом сезоне, после общения с итальянкой Каролиной Костнер на чемпионате Европы в Остраве поставила перед собой цель выучить пять иностранных языков.
29 января 2017 г., 12:49
России не удалось получить право на проведение женского чемпионата мира по гандболу России не удалось получить право на проведение женского чемпионата мира по гандболу
Женский чемпионат мира по гандболу в 2021 году пройдет в Испании. Через два года (2023) турнир примут Дания, Норвегия и Швеция. На проведение первенства планеты претендовали также Россия и Венгрия.
29 января 2017 г., 11:32
НХЛ не видит выгоды для себя, отправляя игроков на Олимпиаду НХЛ не видит выгоды для себя, отправляя игроков на Олимпиаду
Национальная хоккейная лига не видит выгоды в участии игроков лиги в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Ранее говорилось, что проблемой являлась страховка игроков на сумму в 10 млн долларов, однако затем сообщалось, что необходимая сумма нашлась.
29 января 2017 г., 10:17
Фигурист Ковтун на ЧЕ не смог посягнуть на лидерство испанца Фернандеса Фигурист Ковтун на ЧЕ не смог посягнуть на лидерство испанца Фернандеса
Российский фигурист Максим Ковтун занял второе место на чемпионате Европы, который завершился в чешской Остраве. Победу одержал испанец Хавьер Фернандес, на третьей позиции в итоговом протоколе расположился россиянин Михаил Коляда.
29 января 2017 г., 09:28
Информатор WADA Степанова, показав смехотворный результат, дала понять, что больше не хочет выступать за Россию Информатор WADA Степанова, показав смехотворный результат, дала понять, что больше не хочет выступать за Россию
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия Степанова заняла седьмое место в финальном забеге на 800 метров на этапе зимнего Мирового тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в помещениях, который проходит в Бостоне.
29 января 2017 г., 08:53
Боброва и Соловьев заняли третье место на чемпионате Европы по фигурному катанию Боброва и Соловьев заняли третье место на чемпионате Европы по фигурному катанию
Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали третьими в танцах на льду на чемпионате Европы в чешской Остраве. Победу одержали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон, второе место заняли итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте.
28 января 2017 г., 20:09
Боксера не допустили к титульному бою из-за гепатита Боксера не допустили к титульному бою из-за гепатита
Аргентинского боксера Джонатана Барроса не допустили до боя за титул чемпиона мира по версии IBF в весовой категории до 57,15 кг с британцем Ли Селби, который был должен состояться в Лас-Вегасе, из-за положительного результата тестов на гепатит.
28 января 2017 г., 18:42
Голкипер "Филадельфии" подарил мальчику новую вратарскую форму взамен украденной Голкипер "Филадельфии" подарил мальчику новую вратарскую форму взамен украденной
Голкипер клуба НХЛ "Филадельфия" Стив Мэйсон подарил новую форму мальчику, у которого была украдена вратарская экипировка после автомобильной аварии. Родители обратились к общественности за помощью, так как экипировка стоит немалых средств.
28 января 2017 г., 16:54
Биатлонист Логинов выиграл вторую золотую медаль на чемпионате Европы Биатлонист Логинов выиграл вторую золотую медаль на чемпионате Европы
Российский биатлонист Александр Логинов победил в гонке преследования на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Для россиянина, у которого в ноябре закончилась дисквалификация, эта медаль стала третьей на первенстве континента.
28 января 2017 г., 15:30
Серена Уильямс, победив на Australian Open, превзошла Штеффи Граф Серена Уильямс, победив на Australian Open, превзошла Штеффи Граф
Американская теннисистка Серена Уильямс, обыграв в Мельбурне свою старшую сестру Винус Уильямс со счетом 6:4, 6:4, в седьмой раз в карьере стала победительницей Отрытого чемпионата Австралии. В сентябре стало известно, что родственницы применяли очень сильные запрещенные препараты.
28 января 2017 г., 14:11
Румынские арбитры сделали матчи "Амкара" и "Уфы" "странными" Румынские арбитры сделали матчи "Амкара" и "Уфы" "странными"
Один действующий и трое бывших футбольных арбитров из Румынии обслуживали пять товарищеских встреч на сборах в Турции и на Кипре, в том числе с участием российских клубов "Амкар" и "Уфа", представляясь выходцами из других стран.
28 января 2017 г., 13:23