NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" дебютировало в Лиге чемпионов победой в Глазго Московское "Динамо" дебютировало в Лиге чемпионов победой в Глазго
Команда Андрея Кобелева выиграла первый, гостевой поединок 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА против шотландского "Селтика".
29 июля 2009 г., 22:16
"Галактикос" купили защитника "Ливерпуля" "Галактикос" купили защитника "Ливерпуля"
Мадридский "Реал" достиг соглашения с английским "Ливерпулем" о возвращении на Пиренеи воспитанника "королевского клуба", защитника сборной Испании Альваро Арбелоа, сообщает официальный сайт мерсисайдцев. Сумма трансфера не разглашается, а сам переход будет завершен после прохождения 26-летним футболистом медосмотра.
29 июля 2009 г., 18:41
"Томь" заручилась поддержкой нефтяников "Томь" заручилась поддержкой нефтяников
Футбольный клуб "Томь" российской премьер-лиги объявил о заключении соглашения о спонсорстве с двумя нефтяными компаниями. Генеральный директор сибирской команды Юрий Степанов подписал договоры с нефтяными компаниями "Роснефть" и "Альянс".
29 июля 2009 г., 17:27
Вылет из Баку обошелся футболистам "Левски" в 23 тысячи евро Вылет из Баку обошелся футболистам "Левски" в 23 тысячи евро
В Баку в аэропорту Гейдара Алиева во вторник произошел неприятный инцидент между сотрудниками аэропорта и болгарской командой "Левски". Самолет футбольного клуба из "Софии" не выпускали на родину из-за запрета ночных полетов над азербайджанской столицей. И только штраф в 23 тысяч евро позволил болгарам покинуть Баку.
29 июля 2009 г., 16:39
Бракамонте переезжает из Москвы в Грозный Бракамонте переезжает из Москвы в Грозный
Аргентинский нападающий ФК "Москва" Эктор Бракамонте переходит в грозненский "Терек". Контракт с форвардом подписан на два года с возможностью продления на еще один сезон. В четверг Бракамонте прибудет в Грозный, где присоединится к своей новой команде.
29 июля 2009 г., 15:35
Кобелев считает "Селтик" фаворитом во встрече с "Динамо" в Лиге Чемпионов Кобелев считает "Селтик" фаворитом во встрече с "Динамо" в Лиге Чемпионов
В Глазго состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему матчу 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА между местным "Селтиком" и московским "Динамо". Наставник столичного клуба Андрей Кобелев признал силу шотландцев и с оговорками назвал их фаворитами встречи, которая пройдет в среду вечером, сообщает пресс-служба "Динамо".
29 июля 2009 г., 14:49
"БМВ" объявила об уходе из "Формулы-1" "БМВ" объявила об уходе из "Формулы-1"
В среду утром на пресс-конференции в Мюнхене было официально объявлено об уходе "БМВ" из "Формулы-1" по окончании чемпионата 2009-го года. Одна из причин этого шага - неудовлетворительные результаты выступления заводской команды "БМВ-Заубер" в этом сезоне.
29 июля 2009 г., 13:38
Сафин вышел во второй круг турнира в Лос-Анджелесе Сафин вышел во второй круг турнира в Лос-Анджелесе
Россиянин Марат Сафин с победы начал выступление на турнире ATP в Лос-Анджелесе, в трех партиях одолев американца Робби Джинепри - 3:6, 6:3, 6:4. Встреча соседей по мировому рейтингу продолжалась полтора часа и вышла упорной.
29 июля 2009 г., 12:41
Боксер Чахкиев перешел в профессионалы Боксер Чахкиев перешел в профессионалы
Чемпион Олимпиады-2008 в тяжелом весе Рахим Чахкиев завершил любительскую карьеру и подписал контракт с промоутерской компанией Universum Box-Promotion. Россиянин будет тренироваться в центре Universum Gym в Гамбурге под руководством тренерской группы знаменитого Майкла Тимма.
29 июля 2009 г., 11:40
В Казани пройдет первый Всероссийский спортивный форум В Казани пройдет первый Всероссийский спортивный форум
Президент России Дмитрий Медведев в целях развития физической культуры и спорта, международного спортивного сотрудничества, а также пропаганды здорового образа жизни подписал указ, которым устанавливается ежегодное проведение Всероссийского спортивного форума "Россия - спортивная держава". Первый форум состоится 22-25 октября 2009 в Казани.
29 июля 2009 г., 10:30
Гусин уходит из подмосковных "Химок" Гусин уходит из подмосковных "Химок"
Экс-полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Гусин не будет выступать за клуб российской премьер-лиги "Химки". Футболист подписал контракт с подмосковной командой в середине июня, но после нескольких недель тренировок попросил разорвать соглашение, сославшись на плохую физическую форму.
29 июля 2009 г., 09:50
Российская сборная завоевала еще три медали на ЧМ по плаванию Российская сборная завоевала еще три медали на ЧМ по плаванию
"Копилка" российской сборной пополнилась тремя медалями - Юлия Ефимова (100 м брассом) и Анастасия Зуева (100 м, спина) взяли "серебро", а Данила Изотов (200 м, кроль) завоевал бронзовую награду. В общекомандном зачете россияне вышли на первое место по числу золотых и серебряных медалей.
29 июля 2009 г., 08:41
Пловцы из Джибути стали нелегальными иммигрантами Пловцы из Джибути стали нелегальными иммигрантами
Два пловца из Джибути (Северная Африка), заявленные на чемпионат мира по водным видам спорта, пропали в Риме в понедельник. В настоящее время итальянская полиция ведет их розыск. Предполагается, что они стали незаконными иммигрантами.
28 июля 2009 г., 19:25
У перешедшего в "Барселону" Ибрагимовича обнаружен перелом руки У перешедшего в "Барселону" Ибрагимовича обнаружен перелом руки
Новичок "Барселоны" Златан Ибрагимович выбыл из строя на месяц из-за травмы руки. Швед, ставший самым дорогим приобретением каталонского клуба в истории, получил повреждение на прошлой неделе в США во время матча за миланский "Интер".
28 июля 2009 г., 18:30
Хиддинк вернул в состав сборной Дзагоева Хиддинк вернул в состав сборной Дзагоева
Во вторник тренерский штаб национальной сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу со сборной Аргентины, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). В число 20 игроков вновь попал полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев, не попавший в состав национальной команды перед матчем с финской сборной.
28 июля 2009 г., 17:38