NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Болельщики софийского ЦСКА атаковали здание Болгарского футбольного союза Болельщики софийского ЦСКА атаковали здание Болгарского футбольного союза
Около тысячи болельщиков софийского футбольного клуба ЦСКА забросали в субботу камнями и дымовыми шашками здание Болгарского футбольного союза (БФС). Таким образом, хулиганы выступили против решения объявить банкротом их любимую команду.
29 июня 2013 г., 19:03
Михаил Южный сразится в четвертом круге Уимблдона с Энди Марреем Михаил Южный сразится в четвертом круге Уимблдона с Энди Марреем
Россиянин Михаил Южный преодолел барьер третьего круга Уимблдонского теннисного турнира, победив в трех сетах серба Виктора Троицки со счетом 6:3, 6:4, 7:5. В женской же части турнира представительниц России не осталось - Екатерина Макарова проиграла в третьем круге Петре Квитовой из Чехии со счетом 3:6, 6:2, 3:6.
29 июня 2013 г., 18:06
Хэмилтон взял поул Гран-при Великобритании Хэмилтон взял поул Гран-при Великобритании
В субботу на автодроме Сильверстоун прошла квалификация Гран-при Великобритании. Поул-позицию выиграл кумир местной публики Льюис Хэмилтон. Его напарник по "Мерседесу" Нико Росберг стал вторым. Третий результат продемонстрировал лидер сезона Себастьян Феттель.
29 июня 2013 г., 17:26
На чествование победителей Кубка Стэнли в Чикаго пришли два миллиона человек (ВИДЕО) На чествование победителей Кубка Стэнли в Чикаго пришли два миллиона человек (ВИДЕО)
В Чикаго прошел праздничный парад в честь победителей Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги местного клуба "Чикаго Блэкхоукс". Поприветствовать своих любимцев пришли более двух миллионов человек.
29 июня 2013 г., 15:52
Иньеста спас родной клуб от вылета в четвертый дивизион Испании Иньеста спас родной клуб от вылета в четвертый дивизион Испании
Полузащитник "Барселоны" и испанской сборной Андрес Иньеста сохранил для своего родного клуба "Альбасете" прописку в третьем по силе дивизионе чемпионата Испании. Хавбек перечислил 240 тысяч евро на погашение долгов по зарплате перед игроками, иначе клуб мог покинуть "Сегунду В".
29 июня 2013 г., 14:46
Россияне вылетели из домашнего Кубка мира по регби-7 Россияне вылетели из домашнего Кубка мира по регби-7
Мужская сборная России по регби-7 проиграла Шотландии в матче второго тура группового этапа Кубка мира в Москве и потеряла шансы на выход из группы. В то же время, россиянки стартовали с победы на женском турнире, победив команду Японии.
29 июня 2013 г., 13:03
Генрих Мхитарян перейдет в "Ливерпуль" за 30 миллионов евро Генрих Мхитарян перейдет в "Ливерпуль" за 30 миллионов евро
Полузащитник "Шахтера" и сборной Армении Генрих Мхитарян продолжит карьеру в чемпионате Англии. По сведениям газеты "Спорт-Экспресс", лучший бомбардир украинского первенства перейдет в "Ливерпуль". Сумма трансфера составит примерно 30 млн евро.
29 июня 2013 г., 11:31
Флорентино Перес: Криштиану Роналду останется в "Реале" до конца карьеры Флорентино Перес: Криштиану Роналду останется в "Реале" до конца карьеры
Президент мадридского "Реала" Флорентино Пересв очередной раз опроверг слухи об уходе главной звезды клуба Криштиану Роналду. По словам главы "сливочных" португальский футболист останется в "Реале" до конца карьеры.
29 июня 2013 г., 10:05
Фанаты "Индепендьенте" напали на президента клуба (ВИДЕО) Фанаты "Индепендьенте" напали на президента клуба (ВИДЕО)
Фанаты одного из самых популярных футбольных клубов Аргентины "Индепендьенте" напали на президента команды Хавьера Кантеро. Агрессивно настроенные болельщики требовали его отставки и бросали в него стулья, обувь, бутылки и другие предметы.
29 июня 2013 г., 09:53
Махачкалинский "Анжи" предложил за Александра Кокорина 20 миллионов евро Махачкалинский "Анжи" предложил за Александра Кокорина 20 миллионов евро
Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Александр Кокорин получил предложение о переходе в махачкалинский "Анжи". Бронзовые призеры чемпионата России готовы выложить за форварда столичного клуба 20 млн евро.
28 июня 2013 г., 17:34
РФС отменил исполнение гимна перед матчами чемпионата и Кубка России РФС отменил исполнение гимна перед матчами чемпионата и Кубка России
Гимн Российской Федерации начиная с сезона-2013/14 будет звучать только на открытии футбольного сезона и матчах национальных сборных страны, такое решение принял в пятницу исполком Российского футбольного союза.
28 июня 2013 г., 15:29
Финский клуб "Йокерит" может перейти в собственность президента СКА Финский клуб "Йокерит" может перейти в собственность президента СКА
По данным финской газеты Iltalehti, нынешний владелец команды Хяллис Харкимо уже давно ведет переговоры о продаже клуба председателю совета директоров Континентальной хоккейной лиги и президенту СКА Геннадию Тимченко.
28 июня 2013 г., 13:54
Лэнс Армстронг: "Выиграть "Тур де Франс" без допинга невозможно" Лэнс Армстронг: "Выиграть "Тур де Франс" без допинга невозможно"
"UCI не заинтересован в том, чтобы рассказать людям правду, так как она многих ввергнет в состояние шока", - заявил прессе легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишенный всех титулов за употребление допинга.
28 июня 2013 г., 13:26
Английский футбольный клуб продавал место в составе за 20 тысяч фунтов Английский футбольный клуб продавал место в составе за 20 тысяч фунтов
Команда выступает в Национальной конференции, пятом по значимости футбольном турнире Англии. Победитель конкурса должен был получить возможность выйти на поле в матче чемпионата или кубка на 10 минут по выбору тренера.
28 июня 2013 г., 12:17
"Лужники" придется снести, если не удастся договориться с ФИФА "Лужники" придется снести, если не удастся договориться с ФИФА
Согласно требованиям Международной федерации футбола, главный стадион чемпионата мира должен вмещать не менее 89 тысяч зрителей. Выполнить данные требования в рамках существующего стадиона "Лужники" невозможно.
28 июня 2013 г., 11:31