NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" вышел на первое место, отправив "Динамо" в зону вылета "Зенит" вышел на первое место, отправив "Динамо" в зону вылета
В понедельник матчами "Динамо" - "Зенит" и "Амкар" - "Рубин" завершилась программа 21-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Бело-голубые со счетом 0:2 уступили команде Властимила Петржелы и опустились в зону вылета.
30 августа 2004 г., 21:28
Сергей Гончар подписал контракт с "Магниткой" Сергей Гончар подписал контракт с "Магниткой"
В понедельник пресс-службы двух российских хоккейных клубов - магнитогорского "Металлурга" и столичного ЦСКА - рапортовали о подписании так называемых страховочных контрактов с российскими хоккеистами из НХЛ.
30 августа 2004 г., 19:44
Наставник женской баскетбольной сборной России госпитализирован с инфарктом Наставник женской баскетбольной сборной России госпитализирован с инфарктом
Вадим Капранов почувствовал себя плохо еще после полуфинального матча с американками, который его команда проиграла. А после победной встречи за третье место с бразильянками был отправлен в реанимацию с подозрением на инфаркт.
30 августа 2004 г., 17:27
Побоище в Раменском будет рассмотрено на специальном заседании КДК РФС Побоище в Раменском будет рассмотрено на специальном заседании КДК РФС
На специальном заседании КДК РФС вынесет соответствующие санкции участникам массовой драки в конце матча 21-го тура чемпионата России по футболу между раменским "Сатурном" и московским ЦСКА. Точные сроки заседания пока не определены, но оно пройдет на следующей неделе.
30 августа 2004 г., 17:21
Бразилия требует наградить ее марафонца золотой олимпийской медалью Бразилия требует наградить ее марафонца золотой олимпийской медалью
На 36-м километре забега бывший католический священник вытолкнул шедшего на первом месте Вандерлея ди Лиму с трассы. Через несколько секунд тот продолжил бег, однако инцидент подействовал на него неблагоприятно, и вскоре его обошли двое марафонцев.
30 августа 2004 г., 16:24
Спортсмены из стран бывшего СССР завоевали в Афинах 162 медали Спортсмены из стран бывшего СССР завоевали в Афинах 162 медали
Львиная доля от этого количества медалей пришлась на сборную России. На втором месте в своеобразном рейтинге команд из бывших советских республик находится Украина, на третьем - Белоруссия.
30 августа 2004 г., 15:40
The Mirror: Олимпиада сексуальная The Mirror: Олимпиада сексуальная
"Люди как с цепи сорвались, вдали от своих постоянных партнеров они словно сходят с ума, - говорит бывший британский спортсмен. - Когда вы в хорошей физической форме и возбуждены Олимпийскими играми, вам нужен секс, только и всего".
30 августа 2004 г., 14:54
Виктория Бекхэм объявила, что беременна третьим ребенком Виктория Бекхэм объявила, что беременна третьим ребенком
"Это - фантастические новости. Мы оба абсолютно восхищены", - заявил счастливый отец, капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм, добавив, что рожать ребенка 30-летняя британская поп-дива планирует в Испании в марте будущего года.
30 августа 2004 г., 14:31
Старков: Я близок к подписанию контракта со "Спартаком", но этого еще не произошло Старков: Я близок к подписанию контракта со "Спартаком", но этого еще не произошло
"Окончательное решение я приму в ближайшую неделю, а пока я не хотел бы комментировать происходящее, так как у клуба есть действующий тренер. И из чувства солидарности с ним я не хотел бы опережать события", - заявил наставник латвийской сборной.
30 августа 2004 г., 14:01
Дэнни Вильямс: Я сокрушу Кличко Дэнни Вильямс: Я сокрушу Кличко
"Кличко - посредственный боксер, но его сила и рост делают его чемпионом. Он не умеет работать на ближней дистанции, у него проблемы с выносливостью", - заявил британский супертяжеловес Дэнни Вильямс, сделавший себе имя победой над Тайсоном.
30 августа 2004 г., 13:36
Путин: Российские спортсмены оправдали надежды соотечественников Путин: Российские спортсмены оправдали надежды соотечественников
"Соревнования в Греции вывели на арену настоящих лидеров современного спорта. Мы вновь убедились, что наши спортсмены занимают достойное место в славной плеяде чемпионов и рекордсменов, - заявил президент России.
30 августа 2004 г., 13:09
В Карелии открылись первые Олимпийские игры среди заключенных В Карелии открылись первые Олимпийские игры среди заключенных
Заключенным предстоит помериться силами в волейболе, настольном теннисе, мини-футболе, а также в сдаче нормативов по легкой атлетике. Победители получат грамоты, переходящий кубок, а также продуктовые пакеты и дополнительные свидания.
30 августа 2004 г., 12:52
В Хельсинки стартует Кубок мира по хоккею В Хельсинки стартует Кубок мира по хоккею
Матчи Североамериканской группы пройдут в США и Канаде, Европейской - на аренах всех четырех стран, играющих в ней. После однокругового группового турнира игравшие в Европе команды перелетят в Северную Америку, где состоятся решающие матчи. Финал турнира пройдет 14 сентября в Торонто.
30 августа 2004 г., 12:30
Дневник Олимпиады-2004 Дневник Олимпиады-2004
29 августа в Афинах были завершены самые массовые Олимпийские игры современности. В них приняли участие спортсмены из 202 стран. Атлеты на протяжении 16 дней разыграли 301 комплект наград в 28 видах спорта.
29 августа 2004 г., 22:30
Стефано Бальдини завоевал последнее золото Олимпиады в Афинах Стефано Бальдини завоевал последнее золото Олимпиады в Афинах
Стефано Бальдини из Италии выиграл золотую медаль в мужском марафоне. Однако всю дистанцию первым шел бразилец Вандерлей да Лима, на которого напали болельщики. В итоге золото досталось бальдини а да Лиме, помимо серебра, вручили медаль за проявленные спортивные качества.
29 августа 2004 г., 22:03