NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк и Дик Адвокат стали заслуженными тренерами России Гус Хиддинк и Дик Адвокат стали заслуженными тренерами России
Наставнику сборной России по футболу Гусу Хиддинку и главному тренеру питерского "Зенита" Дику Адвокату присвоены почетные спортивные звания "Заслуженный тренер России". Половина игроков сборной стали "Заслуженными мастерами".
30 декабря 2008 г., 17:52
Страдавшего болезнью сердца Алексея Черепанова  заставляли играть "на уколах" Страдавшего болезнью сердца Алексея Черепанова заставляли играть "на уколах"
Препарат, который обнаружили в крови Алексея Черепанова, применялся им для лечения сердечно-сосудистого заболевания и был введен за три часа до игры в Чехове. При этом факт болезни спортсмена был известен врачам команды.
30 декабря 2008 г., 16:36
Мария Шарапова не успеет восстановиться к турниру в Гонконге Мария Шарапова не успеет восстановиться к турниру в Гонконге
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова приняла решение отказаться от участия в показательном турнире в Гонконге, который пройдет с 7 по 10 января. Впрочем, Маша не намерена пропускать Australian Open, где ей надо защищать титул.
30 декабря 2008 г., 14:19
В погоне за титулом самой быстрой байкерши американка разогналась до 377 км/ч В погоне за титулом самой быстрой байкерши американка разогналась до 377 км/ч
32-летняя Лесли Портерфилд из Далласа незадолго до Нового года получила официальный статус "самой быстрой мотоциклистки Соединенных Штатов Америки" после того, как разогнала свой байк на соляном озере в Юте до 234 миль в час.
30 декабря 2008 г., 13:37
Московское "Динамо" досрочно вышло в финал Кубка Шпенглера Московское "Динамо" досрочно вышло в финал Кубка Шпенглера
Московское "Динамо" досрочно оформило выход в финал старейшего клубного хоккейного турнира Европы - Кубка Шпенглера, который проходит в эти дни в Давосе. В понедельник бело-голубые одержали на турнире третью победу подряд.
30 декабря 2008 г., 12:37
Капитану "Ливерпуля" предъявлены обвинения в нападении на человека Капитану "Ливерпуля" предъявлены обвинения в нападении на человека
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард во вторник утром был отпущен на свободу под залог из полицейского участка Саутпорта. Ему предъявлены обвинения в нападении, повлекшем телесные повреждения, и нарушении общественного порядка.
30 декабря 2008 г., 12:10
ЦСКА договорился о подписании контракта с бразильским тренером Зико ЦСКА договорился о подписании контракта с бразильским тренером Зико
Главный тренер ташкентского "Бунедкора" бразилец Зико подтвердил во вторник, что намерен возглавить московский ЦСКА. Теперь клубам осталось лишь утрясти формальности, связанные с переходом 55-летнего специалиста.
30 декабря 2008 г., 11:16
Bild: Кризис вынуждает Абрамовича выбирать между "Челси" и яхтой Bild: Кризис вынуждает Абрамовича выбирать между "Челси" и яхтой
В связи с мировым финансовым кризисом состояние Романа Абрамовича сократилось с 16,7 млрд до 2,3 млрд евро. Миллиардер сейчас выбирает, что продать - свою роскошную яхту "Пеларус" или не менее роскошный футбольный клуб "Челси".
29 декабря 2008 г., 19:43
Английский футболист побил мировой рекорд, заработав удаление на 3-й секунде Английский футболист побил мировой рекорд, заработав удаление на 3-й секунде
Игрок клуба "Чиппенхэм Таун" Дэвид Пратт на семь секунд побил предыдущее "достижение", зафиксированное в 1990 году. Ранее рекордсменом по мимолетности пребывания на поле был игрок итальянской "Болоньи" Джузеппе Лоренсо.
29 декабря 2008 г., 19:10
СКП РФ: Черепанов страдал хроническим миокардитом и при этом принимал допинг СКП РФ: Черепанов страдал хроническим миокардитом и при этом принимал допинг
Следственный комитет при прокуратуре РФ по Московской области обнародовал заключение судебных медиков, сделанное в рамках доследственной проверки по факту смерти хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова.
29 декабря 2008 г., 17:19
Капитан "Ливерпуля" угодил за решетку после драки в ночном клубе Капитан "Ливерпуля" угодил за решетку после драки в ночном клубе
Стивен Джеррард был взят под стражу после инцидента в баре города Саутпорт, к северу от Ливерпуля. Футболист и пятеро других мужчин были арестованы рано утром по подозрению в нападении. Пострадавший оказался в больнице.
29 декабря 2008 г., 14:53
Андрей Хомутов отправлен в отставку с поста главного тренера ХК "Сибирь" Андрей Хомутов отправлен в отставку с поста главного тренера ХК "Сибирь"
Причиной отставки стало невыполнение задач, поставленных в нынешнем сезоне перед Андреем Хомутовым руководством клуба. Исполнять обязанности главного тренера будет мастер спорта международного класса Андрей Тарасенко.
29 декабря 2008 г., 14:03
Самый богатый человек планеты пожалел доллар на покупку конюшни "Хонда" Самый богатый человек планеты пожалел доллар на покупку конюшни "Хонда"
Мексиканский миллиардер Карлос Слим опроверг информацию о том, что для сохранения в чемпионате мира по автогонкам "Формулы-1" команды Honda он якобы собирается выкупить ее у нынешних владельцев за символическую сумму.
29 декабря 2008 г., 13:33
WBA может пересмотреть результаты боя Холифилда с Николаем Валуевым WBA может пересмотреть результаты боя Холифилда с Николаем Валуевым
WBA поручила комиссии судей пересмотреть запись поединка между временным чемпионом этой организации в супертяжелом весе Николаем Валуевым и бывшим абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории Эвандером Холифилдом.
29 декабря 2008 г., 12:19
Московское "Динамо" вернуло себе лидерство в Кубке Шпенглера Московское "Динамо" вернуло себе лидерство в Кубке Шпенглера
"Динамо" в матче третьего тура группового этапа розыгрыша Кубка Шпенглера одержало победу над немецким "Ингольштадтом" со счетом 7:4 и вернулось на первую строчку в турнирной таблице самого старого хоккейного турнира Европы.
29 декабря 2008 г., 11:30