NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Югру" могут расформировать из-за финансовых проблем "Югру" могут расформировать из-за финансовых проблем
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова в эфире местного ТВ сообщила, что хоккейная команда "Югра", выступающая в КХЛ, может быть расформирована, если за это выскажутся жители региона.
30 декабря 2014 г., 15:44
"Барселона" не сможет покупать футболистов до 2016 года "Барселона" не сможет покупать футболистов до 2016 года
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию "Барселоны" на запрет приобретения новых футболистов в течение двух ближайших трансферных периодов - до января 2016 года. Клуб не согласен с примененными санкциями.
30 декабря 2014 г., 14:56
Тренерский мостик "Амкара" занял Гаджи Гаджиев Тренерский мостик "Амкара" занял Гаджи Гаджиев
Кандидатуру нового наставника красно-черных во вторник большинством голосов утвердило правление общественной организации "Футбольный клуб "Амкар". Контракт с 69-летним специалистом рассчитан до конца сезона.
30 декабря 2014 г., 14:33
Вику Уайлду после Олимпиады не выплатили даже трети обещанной суммы Вику Уайлду после Олимпиады не выплатили даже трети обещанной суммы
"В ноябре мы встретились с министром спорта, и он обещал помочь. Часть денег мы уже получили, хотя лично мне не выплатили даже трети обещанной суммы. Вся эта история оказалась для нас очень неприятной", - заявил сноубордист Вик Уайлд.
30 декабря 2014 г., 13:39
Пресса сообщила о состоянии Шумахера спустя год после трагедии Пресса сообщила о состоянии Шумахера спустя год после трагедии
"Михаэль не прикован к постели, - пишет спортивное издание Autosprint. - Когда он не подвергается процедурам, то сидит в кресле у окна. Он стал узнавать родных, однако не может говорить - его мышцы лица почти неподвижны".
30 декабря 2014 г., 12:46
Мадридский "Реал" собрал все награды фестиваля Globe Soccer Awards Мадридский "Реал" собрал все награды фестиваля Globe Soccer Awards
На футбольном фестивале в Дубае Роналду был назван футболистом года. Карло Анчелотти - лучшим тренером, Хамес Родригес - лучшим молодым игроком, Флорентино Перес - лучшим президентом, а сам "Реал" - лучшим клубом.
30 декабря 2014 г., 12:11
Экс-полузащитник московского "Спартака" ищет работу через интернет Экс-полузащитник московского "Спартака" ищет работу через интернет
Голландец де Зеув разместил соответствующее объявление с резюме в социальной сети для установления деловых контактов LinkedIn. Игрок написал, что ему 31 год и он ищет футбольный клуб в Европе, на Ближнем Востоке или в США.
30 декабря 2014 г., 11:24
Женский Кубок России по волейболу спустя 20 лет вернулся в Краснодар Женский Кубок России по волейболу спустя 20 лет вернулся в Краснодар
Волейболистки краснодарского "Динамо" обыграли "Омичку" в финальном матче Кубка России. Финал выдался чрезвычайно ярким по накалу страстей, борьбе на площадке и сумасшедшей поддержке болельщиков. Соперницы "рубились в кровь".
30 декабря 2014 г., 10:56
Молодые российские хоккеисты проиграли шведам из-за гола-фантома Молодые российские хоккеисты проиграли шведам из-за гола-фантома
Сборная Швеции нанесла поражение команде России в матче группового этапа проходящего в Канаде молодежного чемпионата мира по хоккею. Скандинавы победили 3:2 благодаря дублю Густава Форслинга и шайбе Акселя Хольмстрема.
30 декабря 2014 г., 10:33
Суд разрешил Александру Емельяненко сыграть свадьбу в СИЗО Суд разрешил Александру Емельяненко сыграть свадьбу в СИЗО
Когда состоится церемония, не уточняется. Невесту Емельяненко зовут Полина, а предложение руки и сердца она получила еще в прошлом году, указывает телеканал. Будущую супругу борца зовут так же, как и девушку, в изнасиловании которой его обвиняют.
30 декабря 2014 г., 01:44
Сергей Юран назначен главным тренером футбольного клуба "Балтика" Сергей Юран назначен главным тренером футбольного клуба "Балтика"
Контракт, условия которого не разглашаются, между клубом и 45-летним специалистом был подписан в понедельник. Сергей Юран сменил у руля "Балтики" Владимира Перевертайло, ушедшего в отставку на прошлой неделе.
29 декабря 2014 г., 17:42
Олег Тиньков передумал разгонять свою велокоманду из-за санкций Олег Тиньков передумал разгонять свою велокоманду из-за санкций
Владелец велокоманды Tinkoff-Saxo бизнесмен Олег Тиньков заявил, что в ближайшее время не собирается ее закрывать, несмотря на вызванные санкциями финансовые проблемы своего банка. Он заявил, что будет бороться до конца.
29 декабря 2014 г., 16:26
Брайант Дженнингс готов драться с Кличко за миллион долларов Брайант Дженнингс готов драться с Кличко за миллион долларов
В качестве гонорара за бой с Владимиром Кличко менеджеры американского супертяжеловеса первоначально просили 2 млн долларов, затем отпустили планку до 1,5 миллиона. И вот теперь готовы на минимальный гонорар с шестью нулями.
29 декабря 2014 г., 14:57
Футбольный клуб "Сочи" пожаловался на финансовые проблемы Футбольный клуб "Сочи" пожаловался на финансовые проблемы
Сложное финансовое положение футбольного клуба второго российского дивизиона "Сочи" пока не позволяет сделать достойное предложение тренеру Сергею Горлуковичу, который начал работать с командой в начале ноября.
29 декабря 2014 г., 13:34
Виктор Ан стал чемпионом России по шорт-треку в многоборье Виктор Ан стал чемпионом России по шорт-треку в многоборье
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан одержал победу в многоборье на первенстве России, который завершился в подмосковном конькобежном центре "Коломна". У женщин лучшей стала Софья Просвирнова.
29 декабря 2014 г., 12:31