NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" усилился французским "Мясником" "Зенит" усилился французским "Мясником"
Футбольный клуб "Зенит" в четверг подписал контракт с французским защитником Себастьеном Пюигренье, ранее выступавшим за "Нанси". Соглашение рассчитано на 4 года.
31 июля 2008 г., 18:22
ЦСКА подал жалобу на судейство в матче с "Зенитом"
ЦСКА подал жалобу на судейство в матче с "Зенитом"
Армейцы посчитали, что Егоров ошибочно не назначил пенальти в ворота "Зенита" на 10-й минуте матча, из-за игры рукой Ивицы Крыжанаца, а также необоснованно удалил Алана Дзагоева.
31 июля 2008 г., 17:12
Первый допинг-скандал в сборной России: 5 легкоатлеток не поедут в Пекин Первый допинг-скандал в сборной России: 5 легкоатлеток не поедут в Пекин
Международная ассоциация легкоатлетических федераций временно отстранила 6 российских легкоатлеток от участия в соревнованиях под эгидой IAAF, и пять из них не смогут поехать на пекинскую Олимпиаду. При этом все они считались реальными претендентками на олимпийские медали.
31 июля 2008 г., 15:14
Контрабандистам не удалось ввезти в Австралию  допинг, замаскированный под секс-смазку для геев Контрабандистам не удалось ввезти в Австралию допинг, замаскированный под секс-смазку для геев
Провалилась попытка контрабандным путем ввезти в страну стероиды в упаковках из-под секс-смазки для гомосексуалистов. Сотрудники таможни конфисковали 150 бутылочек с гелем, внутри которых были обнаружены такие вещества, как тестостерон и нандролон.
31 июля 2008 г., 14:04
Олимпийская сборная Дании может стать мишенью террористов на Играх-2008 Олимпийская сборная Дании может стать мишенью террористов на Играх-2008
Представители датской контрразведки ПЕТ опасаются, что спортсмены могут стать мишенями для террористов из-за публикации в северном королевстве карикатур на пророка Мухаммеда.
31 июля 2008 г., 13:03
Шарапова снялась с турнира в Канаде после победы во втором круге Шарапова снялась с турнира в Канаде после победы во втором круге
После победы над Мартой Домаховской в своем первом матче на турнире в Монреале Мария Шарапова сообщила, что из-за травмы плеча не сможет продолжить борьбу.
31 июля 2008 г., 12:20
"За неправомерные действия болельщиков" оштрафовали и "Зенит", и "Локомотив" "За неправомерные действия болельщиков" оштрафовали и "Зенит", и "Локомотив"
Футбольный клуб "Зенит" оштрафован на 200 тысяч рублей за беспорядки на трибунах, которые происходили 23 июля в Санкт-Петербурге во время игры 9-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом". Столичный клуб "наказали" на 50 тысяч.
31 июля 2008 г., 11:47
Белорусский БАТЭ в гостях одолел бельгийский "Андерлехт" (Итоги первых матчей 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов) Белорусский БАТЭ в гостях одолел бельгийский "Андерлехт" (Итоги первых матчей 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов)
Неотразимый удар Павла Нехайчика на 88-й минуте позволил белорусам одержать сенсационную победу в Брюсселе. А вот шансы бельгийцев на выход в третий отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА после домашнего поражения существенно понизились.
31 июля 2008 г., 11:11
ЦСКА и "Зенит" поделили очки в "Лужниках" ЦСКА и "Зенит" поделили очки в "Лужниках"
Столичный ЦСКА и "Зенит" из Санкт-Петербурга не смогли выявить победителя в перенесенном матче 8-го тура тура российской футбольной премьер-лиги. В другом поединке в среду самарские "Крылья Советов" буквально "вынесли в одну калитку" не сумевший пробиться в Кубок УЕФА подмосковный "Сатурн".
30 июля 2008 г., 21:06
Более половины россиян вообще не занимаются спортом, выяснили социологи Более половины россиян вообще не занимаются спортом, выяснили социологи
Чуть более половины россиян (55%) не занимаются спортом, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
30 июля 2008 г., 17:10
Тренера "Милана" накажут за "жест Эффенберга" Тренера "Милана" накажут за "жест Эффенберга"
Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти может быть наказан за непристойный жест в адрес болельщиков туринского "Ювентуса". Во время финального матча турнира Tim Trophy тренер не выдержал и показал фанатам "Ювентуса", которые скандировали обидные речевки, средний палец.
30 июля 2008 г., 16:10
Киевское "Динамо" стартовало с гостевой победы в Лиге чемпионов Киевское "Динамо" стартовало с гостевой победы в Лиге чемпионов
В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА украинская команда победила в гостях ирландский клуб "Дрогеда Юнайтед".
30 июля 2008 г., 15:08
Арбитр НБА приговорен к 15 месяцам тюрьмы
Арбитр НБА приговорен к 15 месяцам тюрьмы
Бывший арбитр НБА Тим Донахью обвинялся в том, что сообщал букмекерам закрытую информацию и сам делал ставки на матчи, которые обслуживал. Ранее суд приговорил к заключению его сообщников.
30 июля 2008 г., 14:41
МОК разрешил двум иракским спортсменам отправиться на  Олимпиаду в Пекин МОК разрешил двум иракским спортсменам отправиться на Олимпиаду в Пекин
Двое из семи иракских спортсменов смогут побороться за награды Олимпийских игр в Пекине, открытие которых состоится 8 августа. Об этом сообщил сегодня официальный представитель Международного олимпийского комитета.
30 июля 2008 г., 13:06
3 тысячи милиционеров будут обеспечивать безопасность на матче ЦСКА  - "Зенит" 3 тысячи милиционеров будут обеспечивать безопасность на матче ЦСКА - "Зенит"
Дополнительно для обеспечения порядка будут привлечены военнослужащие внутренних войск, бойцы ОМОHа, курсанты института МВД, а также кинологи со служебными собаками, сообщили в ГУВД Москвы.
30 июля 2008 г., 12:04