NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз решил завершить карьеру Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз решил завершить карьеру
Пол Скоулз, на протяжении 17 сезонов защищавший цвета "Манчестер Юнайтед", принял решение оставить большой спорт. Экс-полузащитник сборной Англии продолжит работу в системе "красных дьяволов" в роли тренера.
31 мая 2011 г., 18:55
"Ювентус" расстался с тренером Луиджи Дель Нери "Ювентус" расстался с тренером Луиджи Дель Нери
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" (Турин) официально объявил на своем сайте об увольнении с поста главного тренера Луиджи Дель Нери. Новым наставником клуба "Ювентус" будет его бывший капитан Антонио Конте.
31 мая 2011 г., 18:27
Тренеру "Барселоны" предложили рекордный контракт в Катаре Тренеру "Барселоны" предложили рекордный контракт в Катаре
Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола может стать новым главным тренером сборной Катара, если польстится на предложенные ему рекордные финансовые условия. Ему сулят контракт с зарплатой в 36 миллионов евро в год.
31 мая 2011 г., 16:56
Для победы над Арменией потребуется запредельная самоотдача, полагает Адвокат Для победы над Арменией потребуется запредельная самоотдача, полагает Адвокат
"Мы должны выложиться больше, чем на 100%, чтобы показать результат с командой Армении", - заявил на пресс-конференции главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии домашнего отборочного матча ЕВРО-2012.
31 мая 2011 г., 15:19
Англия требует перенести безальтернативные выборы главы ФИФА Англия требует перенести безальтернативные выборы главы ФИФА
Футбольная ассоциация Англии призвала отложить намеченные на среду выборы главы ФИФА на более поздний срок для того, чтобы другой кандидат смог подготовиться и вступить в борьбу за этот пост. Сами англичане выборы бойкотируют.
31 мая 2011 г., 14:57
Павлюченко: Армению мы обязательно должны обыгрывать Павлюченко: Армению мы обязательно должны обыгрывать
"В Армении победить не удалось, но мы играли на выезде, а армяне - домашняя команда. Но такие встречи не запоминаются, к тому же, я в ней не участвовал. Сейчас мы просто должны спокойно обыгрывать этого соперника", - заявил Роман.
31 мая 2011 г., 13:52
Свитер тренера сборной Германии по футболу станет музейным экспонатом Свитер тренера сборной Германии по футболу станет музейным экспонатом
Синий кашемировый свитер, который наставник сборной Германии по футболу Йоахим Лев носил во время чемпионата мира 2010 года, будет выставлен на всеобщее обозрение в музее Немецкого футбольного союза в Дортмунде.
31 мая 2011 г., 12:17
Представителям Боснии и Герцеговины вновь разрешили играть в футбол Представителям Боснии и Герцеговины вновь разрешили играть в футбол
ФИФА и УЕФА объявили об отмене дисквалификации Футбольной федерации Боснии и Герцеговины. ФФБГ выполнила необходимое для аннулирования дисквалификации условие, утвердив новый устав на генеральной ассамблее в Сараево.
31 мая 2011 г., 11:39
Виталий Петров: "Я думал, что сломал ноги" Виталий Петров: "Я думал, что сломал ноги"
Получив от врачей госпиталя в Монако разрешение покинуть больничную койку, пилот команды "Формулы-1" Lotus Renault Виталий Петров раскрыл подробности аварии, произошедшей с ним на последних кругах гонки Гран-при Монако.
31 мая 2011 г., 11:32
Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Roland Garros Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Roland Garros
Шарапова оформила выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, победив польку Агнешку Радваньску. Седьмая ракетка турнира в понедельник вечером обыграла посеянную под 12-м номером соперницу в двух сетах.
31 мая 2011 г., 10:32
"Амкар" продлил безвыигрышную серию "Волги" до шести матчей "Амкар" продлил безвыигрышную серию "Волги" до шести матчей
В заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу пермский "Амкар" на своем поле переиграл нижегородскую "Волгу" с минимальным счетом. Единственный мяч забил болгарский полузащитник хозяев Георги Пеев.
30 мая 2011 г., 21:02
Новым тренером "Салавата Юлаева" назначен Сергей Михалев Новым тренером "Салавата Юлаева" назначен Сергей Михалев
Руководство уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" одобрило кандидатуру Сергея Михалева в качестве главного тренера команды. В сезоне-2007/08 этот специалист привел "Салават Юлаев" к золотым медалям чемпионата России.
30 мая 2011 г., 18:26
Спартаковцы требуют покарать Широкова за запись в блоге Спартаковцы требуют покарать Широкова за запись в блоге
Фан-клуб "Спартака" намерен обратиться в комитет по этике РФС с просьбой дать оценку заявлению игрока "Зенита" Романа Широкова, которое он разместил в своем Twitter после крупной победы над "красно-белыми".
30 мая 2011 г., 16:40
Обладатель Кубка Гагарина остался без финансирования Обладатель Кубка Гагарина остался без финансирования
Финансовый фонд "Урал" прекратил поддержку башкирского хоккейного клуба "Салават Юлаев". Об этом сообщил глава фонда, бывший президент республики Муртаза Рахимов. У уфимского клуба был самый большой бюджет в КХЛ.
30 мая 2011 г., 15:07
Дик Адвокат призвал под знамена сборной двух новичков Дик Адвокат призвал под знамена сборной двух новичков
Главный тренер сборной России по футболу призвал под знамена команды для подготовки к ближайшим играм полузащитника московского "Спартака" Александра Шешукова и полузащитника казанского "Рубина" Александра Рязанцева.
30 мая 2011 г., 13:33