NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Все новости дня // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Рыбка осталась под стражей до нового заседания суда и извинилась перед Дерипаской: "Пускай расслабится" Рыбка осталась под стражей до нового заседания суда и извинилась перед Дерипаской: "Пускай расслабится"
Настя Рыбка была задержана вместе с "секс-тренером" Алексом Лесли по прибытии в "Шереметьево" из Таиланда, хотя должна была лететь дальше в Минск. Обоим вменяется вовлечение в занятие проституцией. Суд не стал избирать им меру пресечения, продлив срок содержания под стражей на 72 часа.
19 января 2019 г., 20:28
Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу
Более 370 человек на днях проникли на территорию США через подкоп вблизи Сент-Луиса в Аризоне. Это самая многочисленная группа нелегалов, которую пришлось задерживать американским пограничникам. Трамп обвинил мексиканские власти в бездействии, не преминув подчеркнуть необходимость стены на границе.
19 января 2019 г., 19:38
Двукратный чемпион США по фигурному катанию Кафлин на 34-м году жизни покончил с собой Двукратный чемпион США по фигурному катанию Кафлин на 34-м году жизни покончил с собой
Американский фигурист Джон Кафлин, выступавший в парном катании, скончался на 34-м году жизни. Подробности смерти спортсмена не разглашаются. Джон дважды становился чемпионом США (2011, 2012), а также выигрывал серебро на чемпионате четырех континентов в 2012 году.
19 января 2019 г., 18:30
"Чем мы хуже?": регионы потребовали списания долгов за газ, как в Чечне "Чем мы хуже?": регионы потребовали списания долгов за газ, как в Чечне
Депутаты Чувашии, Башкирии, Смоленской области уже направили запросы в региональные прокуратуры с просьбой рассмотреть вопрос о списании долгов за газ с населения. В КПРФ потребовали распространить чеченскую практику на всех граждан России.
19 января 2019 г., 18:25
ФИФА осудила убийство ганского журналиста, который боролся против коррупции в футболе ФИФА осудила убийство ганского журналиста, который боролся против коррупции в футболе
Международная федерация футбола осудила убийство в Гане журналиста Ахмеда Хуссейн-Суале, который помог раскрыть коррупционный скандал в африканском футболе, приведший к отставке главы футбольной федерации страны. в четверг представитель СМИ был убит по дороге домой.
19 января 2019 г., 18:06
Медведева вернется в Канаду, где продолжит тренировочный процесс Медведева вернется в Канаду, где продолжит тренировочный процесс
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, что возвращается в Канаду, где она с лета тренируется в группе местного тренера Брайана Орсера. "Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club", сообщила спортсменка.
19 января 2019 г., 17:34
На акциях в десятую годовщину убийства Маркелова и Бабуровой не обошлось без задержаний (ФОТО) На акциях в десятую годовщину убийства Маркелова и Бабуровой не обошлось без задержаний (ФОТО)
Акции памяти прошли в Москве и Санкт-Петербурге. В столице мероприятие было согласовано, но полицейские все равно нашли поводы для задержания участников. В Петербурге власти отклонили все предложенные активистами варианты проведения шествия.
19 января 2019 г., 16:34
"Кристал Пэлас" на территории стадиона оборудовал приют для бездомных "Кристал Пэлас" на территории стадиона оборудовал приют для бездомных
Футбольный клуб "Кристал Пэлас" пошел навстречу замерзающим в зимний период бездомным и оборудовал на территории своего стадиона "Селхерст Парк" круглосуточный приют, который рассчитан на десять постояльцев без определенного места жительства.
19 января 2019 г., 15:55
Летевший в Дубай самолет пришлось экстренно сажать в Волгограде из-за приступа эпилепсии и пьяной дебоширки Летевший в Дубай самолет пришлось экстренно сажать в Волгограде из-за приступа эпилепсии и пьяной дебоширки
Пять пассажиров самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", летевший из московского аэропорта "Домодедово", почувствовали в пути недомогание. После осмотра медиков трое пассажиров вернулись на борт, двое отказались лететь дальше. Авиадебоширку сняли с рейса и передали полиции.
19 января 2019 г., 15:40
Жителям башкирского Сибая раздадут маски, активированный уголь и молоко из-за окутавшего город смога (ВИДЕО) Жителям башкирского Сибая раздадут маски, активированный уголь и молоко из-за окутавшего город смога (ВИДЕО)
Причиной загазованности воздуха стало скопление дыма от загрязняющих веществ, которые выделялись при окислении руды в заброшенном карьере по добыче медной руды. В Сибае с ноября действует режим повышенной готовности.
19 января 2019 г., 15:01
Халеп победила на Australian Open Уильямс-старшую и теперь встретится с Сереной Халеп победила на Australian Open Уильямс-старшую и теперь встретится с Сереной
Первая ракетка мира из Румынии Симона Халеп, переиграв в двух партиях американку Винус Уильямс со счетом 6:2, 6:3, вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, где теперь ей предстоит встреча с Сереной Уильямс.
19 января 2019 г., 14:27
Топливные воры спровоцировали два мощных взрыва на трубопроводах в Мексике: более 60 погибших, десятки ранены (ФОТО, ВИДЕО) Топливные воры спровоцировали два мощных взрыва на трубопроводах в Мексике: более 60 погибших, десятки ранены (ФОТО, ВИДЕО)
Незаконная откачка топлива стоила мексиканской казне 3 млрд долларов в прошлом году. Борьба нового президента с этой практикой привела к нехватке топлива и огромным очередям на заправках. Перед взрывом к трубопроводу с канистрами и ведрами пришло много людей.
19 января 2019 г., 13:49
"Эвертон" рассматривает варианты приглашения Артема Дзюбы "Эвертон" рассматривает варианты приглашения Артема Дзюбы
Нападающий "Зенита" из Санкт-Петербурга и сборной России Артем Дзюба может продолжить карьеру в Англии. Футболиста намерен подписать английский клуб "Эвертон". Не исключается, что "ириски" арендуют форварда. Ранее Артем неоднократно говорил, что хотел бы попробовать свои силы в Англии.
19 января 2019 г., 13:08
На Камчатке военные сымитировали успешные стрельбы, выбросив в болото боеприпасы на 1,3 млн рублей На Камчатке военные сымитировали успешные стрельбы, выбросив в болото боеприпасы на 1,3 млн рублей
Офицер одной из воинских частей Петропавловск-Камчатского гарнизона Тихоокеанского флота велел для "создания видимости качественного проведения занятий" завысить в документах число боеприпасов. Впоследствии их утопили в болоте, а в ведомостях они значились как израсходованные.
19 января 2019 г., 12:32
Гимн СССР не помог российскому боксеру выиграть чемпионский титул Гимн СССР не помог российскому боксеру выиграть чемпионский титул
Российский боксер Артур Акавов не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 72,6 кг. В поединке в Нью-Йорке он уступил американцу Деметриусу Андраде в 12-м раунде. Перед боем организаторы воспроизвели полную версию гимна СССР со словами.
19 января 2019 г., 11:55
Два летчика рухнувших на Дальнем Востоке Су-34 погибли, один спасен, четвертого ищут Два летчика рухнувших на Дальнем Востоке Су-34 погибли, один спасен, четвертого ищут
Су-34 войсковой части 77983 выполняли плановый учебно-тренировочный полет без боекомплекта над акваторией Японского моря. При отработке маневрирования произошло касание двух самолетов в воздухе. Возбуждено уголовное дело, поисковая операция продолжается.
19 января 2019 г., 11:01
МОК не будет оспаривать в суде оправдание 27 российских олимпийцев МОК не будет оспаривать в суде оправдание 27 российских олимпийцев
Международный олимпийский комитет разочарован решением Спортивного арбитражного суда вернуть российскому лыжнику Александру Легкову медали Олимпийских игр 2014 года и не станет подавать апелляции на дела других 27 оправданных россиян.
19 января 2019 г., 10:26
СМИ опять заговорили о возможном переходе Федора Смолова в "Реал" СМИ опять заговорили о возможном переходе Федора Смолова в "Реал"
Испанское издание AS составило список из пяти форвардов, которые могли бы перейти в мадридский "Реал" в январе и помочь клубу решить проблему в нападении в связи с уходом Криштиану Роналду, а также с травмами Карима Бензема и Мариано Диаса.
19 января 2019 г., 09:12
Теннисист Медведев впервые в карьере вышел в четвертый круг Australian Open Теннисист Медведев впервые в карьере вышел в четвертый круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев со счетом 6:2, 7:6, 6:3 за два часа обыграл бельгийца Давида Гоффена в третьем круге Australian Open - первого в сезоне турнира серии Большого шлема. Следующий соперник Медведева - серб Новак Джокович.
19 января 2019 г., 08:30