NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Все новости дня // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Москве задержали "рисовальщиков" подписей за кандидатов в Мосгордуму, но не тех, кого разоблачил штаб Навального В Москве задержали "рисовальщиков" подписей за кандидатов в Мосгордуму, но не тех, кого разоблачил штаб Навального
Подделка подписей происходила в квартире на Шелепихинской набережной, но имя кандидата, в пользу которого их фальсифицировали, не называется. Провластные СМИ утверждают, что речь идет о юристе ФБК Любови Соболь, причем эта информация появилась за два часа до официального релиза полиции.
29 июня 2019 г., 20:59
Спектакль ученика Серебренникова с девичьими поцелуями устроил "подставу" прокремлевскому арт-форуму "Таврида" (ВИДЕО) Спектакль ученика Серебренникова с девичьими поцелуями устроил "подставу" прокремлевскому арт-форуму "Таврида" (ВИДЕО)
Соцсети взорвал отрывок из ночного показа Gogol School после официального закрытия театральной смены "Тавриды": девушки - актрисы целовались под песню "Трава у дома", а затем облили себя водой, показав отсутствие белья под футболками. На фоне уверений Путина, что ЛГБТ в России никого не раздражают, "Тавриду" потребовали лишить госфинансирования.
29 июня 2019 г., 20:08
Неадекватный житель Владимирской области после выписки из клиники устроил взрыв в доме: один человек погиб, 11 пострадали (ФОТО) Неадекватный житель Владимирской области после выписки из клиники устроил взрыв в доме: один человек погиб, 11 пострадали (ФОТО)
Мужчина выгнал из дома мать и заперся в квартире с ее 70-летним мужем-инвалидом. Он вырвал соединительные шланги в месте подводки газа к кухонной плите и водонагревательной колонке, что привело к утечке газа и скоплению его паров. При вскрытии двери газ сдетонировал.
29 июня 2019 г., 18:23
"Ахмат" готов перевоспитать Кокорина и Мамаева, пример - Глушаков "Ахмат" готов перевоспитать Кокорина и Мамаева, пример - Глушаков
Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров сообщил, что клуб готов предложить контракты полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву и нападающему "Зенита" Александру Кокорину, которые в данный момент находятся в СИЗО и вскоре будут переведены в колонию общего режима.
29 июня 2019 г., 17:29
МЧС готовится к ухудшению паводковой ситуации в Иркутской области, число погибших растет (ФОТО, ВИДЕО) МЧС готовится к ухудшению паводковой ситуации в Иркутской области, число погибших растет (ФОТО, ВИДЕО)
Число погибших в результате наводнений выросло до трех (по неофициальным данным - до пяти), более 350 человек пострадали. Подтоплено более 4 тысяч жилых домов в 48 населенных пунктах. В ближайшие сутки прогнозируется подтопление поселков Ухтуй и Широково с общим населением более 500 человек.
29 июня 2019 г., 17:27
Рабочие на нефтегазовом месторождении в Казахстане избили иностранных коллег из-за ФОТО с девушкой, "облизывающей" антенну рации (ВИДЕО) Рабочие на нефтегазовом месторождении в Казахстане избили иностранных коллег из-за ФОТО с девушкой, "облизывающей" антенну рации (ВИДЕО)
Рабочий из Ливии опубликовал снимок, на котором его коллега из Казахстана как будто облизывает антенну его рации. Утром в субботу в вахтовом поселке Тенгиз на объекте строительства завода начались беспорядки, иностранных сотрудников пришлось экстренно эвакуировать. Рабочие вышли на митинг также из-за неравных условий труда.
29 июня 2019 г., 16:26
Американская футболистка заявила, что чемпионат мира нельзя выиграть без гомосексуалистов Американская футболистка заявила, что чемпионат мира нельзя выиграть без гомосексуалистов
Лидер футбольной сборной США Меган Рапино заявила, что без представителей ЛГБТ-движения команда не была бы настолько сильной. Американская команда успешно выступает на текущем чемпионате мира во Франции. 2 июля в Лионе американкам предстоит полуфинальный матч против англичанок.
29 июня 2019 г., 16:15
"Валенсия" оставила в своих рядах Дениса Черышева "Валенсия" оставила в своих рядах Дениса Черышева
Испанский футбольный клуб "Валенсия" объявил о подписании контракта с российским полузащитником Денисом Черышевым. Игрок в минувшем сезоне выступал за "Летучих мышей", но права на игрока принадлежали "Вильярреалу". О деталях соглашения не сообщается.
29 июня 2019 г., 14:43
Пресс-конференция Путина по итогам G20: агрессия России - "иллюзия", дело Голунова - "произвол", а Элтон Джон зря беспокоится за "трансформеров" Пресс-конференция Путина по итогам G20: агрессия России - "иллюзия", дело Голунова - "произвол", а Элтон Джон зря беспокоится за "трансформеров"
Президент РФ прокомментировал встречу с президентом США и премьером Великобритании, дав понять, что эти страны не против налаживания отношений, высказался о деле против топ-менеджеров "Рольфа" и дал пояснения по нашумевшему интервью для Financial Times.
29 июня 2019 г., 13:59
Дмитрий Гудков: "Есть удивительная связь между падающей ракетой и боязнью встретить гея в подлодке" Дмитрий Гудков: "Есть удивительная связь между падающей ракетой и боязнью встретить гея в подлодке"
С точки зрения политика, Россия отстала от развитых стран ровно на 50 лет, а Владимир Путин, являясь агентом архаики, навязывает уклад жизни и ценности, существовавшие во времена обитания людей в пещерах.
29 июня 2019 г., 12:59
Глушаков стал игроком "Ахмата", Кадыров уверен, что опыт и мастерство полузащитника помогут клубу Глушаков стал игроком "Ахмата", Кадыров уверен, что опыт и мастерство полузащитника помогут клубу
Российский полузащитник Денис Глушаков подписал контракт с грозненским футбольным клубом "Ахмат". Соглашение с 32-летним игроком рассчитано на один год с возможностью продления еще на сезон. Уже сегодня Глушаков прибудет в Австрию, где "Ахмат" проводит учебно-тренировочный сбор.
29 июня 2019 г., 12:55
The Insider и Bellingcat вычислили роль третьего "отравителя" Скрипалей из ГРУ: он руководил операцией из Лондона и отчитывался куратору The Insider и Bellingcat вычислили роль третьего "отравителя" Скрипалей из ГРУ: он руководил операцией из Лондона и отчитывался куратору
Расследователи узнали подробности о генерал-майоре ГРУ Сергее Федотове, настоящее имя которого Денис Сергеев. Единственный номер, с которым он постоянно поддерживал связь в Лондоне и накануне вылета, значится в базе как незарегистрированный, что противоречит российскому закону, а все метаданные этого абонента удалены.
29 июня 2019 г., 11:59
Российские волейболисты досрочно вышли в "Финал шести" Лиги наций Российские волейболисты досрочно вышли в "Финал шести" Лиги наций
В австралийском Брисбене мужская сборная России обыграла команду Аргентины со счетом 3:2 в матче предварительного этапа волейбольной Лиги наций. Самым результативным в составе нашего коллектива стал Игорь Филиппов, набравший 17 очков.
29 июня 2019 г., 11:54
Собственная кружка Путина во время обеда на саммите G20 вызвала у зарубежных СМИ подозрения, что президент РФ боится отравления Собственная кружка Путина во время обеда на саммите G20 вызвала у зарубежных СМИ подозрения, что президент РФ боится отравления
Как сообщает AFP, то, что Путин принес на официальный обед свою кружку и пил из нее только свой напиток, вызвало предположения, что в течение длительного времени он страдает от приступов паранойи и никому не доверяет. Блюда президента всегда проверяет личный дегустатор на наличие яда.
29 июня 2019 г., 10:56
Бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда должен состояться в сентябре Бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда должен состояться в сентябре
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и британец Энтони Ярд достигли договоренности о проведении боя. Изначально боксерский поединок планировалось провести в конце июня в Челябинске, однако он был перенесен по организационным причинам.
29 июня 2019 г., 10:28
Церковь Сатаны поздравила Мирослава Шатана, ставшего главой словацкого хоккея Церковь Сатаны поздравила Мирослава Шатана, ставшего главой словацкого хоккея
Церковь Сатаны, которая провозглашает себя сознательным носителем зла и антиподом христианства, порадовалась победе 44-летнего Мирослава Шатана на выборах президента Федерации хоккея Словакии. "Поздравляем, президент Шатан", - гласит сообщение организации.
29 июня 2019 г., 09:11
Команды Аргентины и Чили стали полуфиналистами Кубка Америки Команды Аргентины и Чили стали полуфиналистами Кубка Америки
В Бразилии, где проходит Кубок Америки, сборная Аргентины в четвертьфинальном матче со счетом 2:0 победила команду Венесуэлы, а чилийцы, у которых "отняли" два гола при помощи системы VAR, лишь в серии пенальти одолели колумбийцев.
29 июня 2019 г., 08:00
Российские баскетболистки проиграли второй матч на чемпионате Европы и практически лишились шансов на плей-офф Российские баскетболистки проиграли второй матч на чемпионате Европы и практически лишились шансов на плей-офф
В сербском городе Зренянин сборная России по баскетболу, уступив команде Сербии со счетом 63:77, потерпела второе поражение на чемпионате Европы. Самой результативной в составе нашего коллектива стала Анастасия Шилова, набравшая 11 очков.
29 июня 2019 г., 07:26