NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Документы // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Открытое письмо Леонида Невзлина членам суда и представителям прокуратуры, участвующим в процессе по делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева Открытое письмо Леонида Невзлина членам суда и представителям прокуратуры, участвующим в процессе по делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева
Мы верим, что вы найдете в себе мужество поступить по совести.
27 апреля 2005 г., 12:00
Открытое письмо президенту Украины Виктору Ющенко от российских деятелей искусств Открытое письмо президенту Украины Виктору Ющенко от российских деятелей искусств
Актеры, режиссеры и художники возмущены тем, что сразу после выборов в Национальном Академическом театре Русской Драмы имени Леси Украинки началась проверка Генпрокуратуры. На прошедших выборах глава театра поддерживал оппонента нынешнего президента.
4 апреля 2005 г., 18:37
Сотрудник УФСБ признался в похищениях и убийствах Сотрудник УФСБ признался в похищениях и убийствах
В Генпрокуратуру РФ поступило заявление от сотрудника УФСБ по Ставропольскому краю Игоря Онищенко, который был прикомандирован к УФСБ по Ингушетии. Онищенко утверждает, что по заданию начальника УФСБ Ингушетии, похищал и уничтожал людей, в том числе, старшего помощника прокурора Ингушетии Рашида Оздоева.
22 июня 2004 г., 15:18
Приложение N2 к пресс-релизу о фиктивном банкротстве ОАО КБ "Первый городской банк" Приложение N2 к пресс-релизу о фиктивном банкротстве ОАО КБ "Первый городской банк"
26 мая на пресс-конференции, посвященной фиктивному банкротству ОАО КБ "Первый городской банк", кредиторы и вкладчики банка раздали журналистам кроме пресс-релиза еще и два приложения к нему.
26 мая 2004 г., 16:53
Приложение N1 к пресс-релизу о фиктивном банкротстве ОАО КБ "Первый городской банк" Приложение N1 к пресс-релизу о фиктивном банкротстве ОАО КБ "Первый городской банк"
26 мая на пресс-конференции, посвященной фиктивному банкротству ОАО КБ "Первый городской банк", кредиторы и вкладчики банка раздали журналистам кроме пресс-релиза еще и два приложения к нему.
26 мая 2004 г., 15:43
Декларация комитета "2008: свободный выбор" Декларация комитета "2008: свободный выбор"
Учредители Комитета "2008: Свободный выбор" считают, что результатом прошлых 4 лет президентства Путина стало укрепление режима его личной власти. А следующие 4 года могут закончиться полным разгромом демократии.
19 января 2004 г., 12:50
Свидетельские показания Сергея Юшенкова по делу Никиты Чекулина, просившего политубежища в Великобритании Свидетельские показания Сергея Юшенкова по делу Никиты Чекулина, просившего политубежища в Великобритании
Документ передан Борисом Березовским в Генпрокуратуру России. Он надеется, что показания Юшенкова могут пролить свет на убийство. Копию документа получила и редакция NEWSru.com.
22 апреля 2003 г., 17:00
Письмо бывшего гендиректора НТВ-плюс Евгения Яковича, в котором он описывает причины, побудившие его подать в отставку Письмо бывшего гендиректора НТВ-плюс Евгения Яковича, в котором он описывает причины, побудившие его подать в отставку
Письмо бывшего гендиректора НТВ-плюс Евгения Яковича, в котором он описывает причины, побудившие его подать в отставку.
7 сентября 2001 г., 18:09
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "МЕДИА-МОСТА" ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "МЕДИА-МОСТА"
"Медиа-Мост" отозвал свою жалобу на решение Московского арбитражного суда о ликвидации ЗАО "Медиа-Мост". Сегодня суд прекратил производство по этой жалобе.
2 августа 2001 г., 14:16
Кассационная жалоба компании Media Most Capital and Management Ltd Кассационная жалоба компании Media Most Capital and Management Ltd
Жалоба подготовлена адвокатом "Медиа-Моста" Гералиной Любарской и содержит упоминания о более чем 10 грубейших нарушениях законодательства, допущенных Черемушкинским судом при принятии решения от 4 мая.
3 июля 2001 г., 18:11
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "МЕДИА-МОСТА" ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "МЕДИА-МОСТА"
Заявление сделано в связи с неправовым харектером решения Черемушкинского суда об удовлетворении иска дочерней компании "Газпром-Медиа" - Leadville Investment Ltd.
4 мая 2001 г., 18:44
Решение испанского суда по делу об экстрадиции Владимира Гусинского Решение испанского суда по делу об экстрадиции Владимира Гусинского
Неофициальный перевод судебного решения предоставлен сайту НТВ.ру пресс-службой холдинга "Медиа-Мост".
24 апреля 2001 г., 18:00
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "МЕДИА-МОСТА" ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "МЕДИА-МОСТА"
Как мы и предупреждали, так называемое "дело Гусинского" развалилось.
18 апреля 2001 г., 14:53
Обращение Бориса Березовского к коллективу ТВ-6 Обращение Бориса Березовского к коллективу ТВ-6
Березовский подчеркивает, что давно пытался сделать так, чтобы ТВ-6 "обрел второе дыхание", чему и будет способствовать переход команды НТВ на шестой канал.
18 апреля 2001 г., 11:10
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "МЕДИА-МОСТА" ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ "МЕДИА-МОСТА"
События вокруг газеты "Сегодня" и журнала "Итоги" являются естественным продолжением политики властей по уничтожению средств массовой информации "Медиа-Моста".
17 апреля 2001 г., 17:45