К условному сроку заключения и денежному штрафу в 500 долларов приговорил cуд США 19-летнего подростка за то, что тот сходил в туалет "по-большому" в чужой автомобиль. Сидя на корточках на заднем диване Honda Civic, Остин Пурифой до последнего думал, что испражняется в машине своей девушки, которой давно хотел отомстить. Однако акт возмездия неожиданно прервал настоящий владелец машины.

"Это ваша машина?", - переспросил, натягивая штаны, перепуганный мститель. "Я думал, что это автомобиль моей девушки", - продолжил юноша, после чего бросился бежать. Владелец вызвал полицейских и те вскоре задержали беглеца. Отпечаток протектора перепачканной обуви привел полицейских к канаве, где Пурифой приводил себя в порядок, пишет Sun News.

Позже в полицейском участке задержанный объяснил, что на самом деле хотел отомстить своей подруге, запрещавшей ему курить в своем автомобиле. Но перепутал машины. Теперь по решению суда неудачливому мстителю предстоит выплатить штраф, который пойдет на установку нового стекла, а также чистку салона загаженного им авто.