NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ремонт дорог в Москве: 25 млн метров за полмесяца, плюс разметка и мытье с шампунем Ремонт дорог в Москве: 25 млн метров за полмесяца, плюс разметка и мытье с шампунем
Московская мэрия рассказала о том, как в нынешнем году будет организован ремонт дорог в столице. Работы по ремонту дорог в Москве начнутся в середине апреля, будет отремонтировано около 25 млн кв. м дорожного полотна, а к 8 мая на них уже нанесут разметку.
2 апреля 2012 г., 17:41
Водитель выжил в ДТП на скорости 170 км/ч. Он сбил девять деревьев Водитель выжил в ДТП на скорости 170 км/ч. Он сбил девять деревьев
Авария произошла в латвийском городе Елгава. Водитель потерял управление на огромной скорости. Полиция не исключает, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
2 апреля 2012 г., 17:11
Для Добржанской, сбившей в Брянске мать с ребенком, попросили 4 года тюрьмы Для Добржанской, сбившей в Брянске мать с ребенком, попросили 4 года тюрьмы
Обвинение попросило суд о мере наказания. Приговор по резонансному делу планируется огласить 20 апреля. Ирина Добржанская сбила Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню. Девочка погибла, ее мама с тяжелыми травмами была госпитализирована и лишь в декабре выписалась из больницы.
2 апреля 2012 г., 13:55
BMW представила открытую версию гибридного спорткара BMW представила открытую версию гибридного спорткара
Премьера новинки состоится в конце апреля на Пекинском автосалоне, но немцы не поскупились на информацию уже сейчас. От купе родстер отличает слегка укороченная колесная база, а также общая длина авто, и распахивающиеся вперед и вверх двери без стекол.
2 апреля 2012 г., 10:30
СМИ: после инаугурации Путина бензин станет дороже 30 рублей СМИ: после инаугурации Путина бензин станет дороже 30 рублей
Если государство не будет вмешиваться в ценообразование нефтепродуктов, уже в мае литр бензина АИ-95 будет стоить 30,5 рублей, считают эксперты. Первой нефтяной компанией, которая начала повышать розничные цены на нефтепродукты после заморозки их в январе, стал ЛУКОЙЛ.
2 апреля 2012 г., 10:16
"АвтоВАЗ" отсудил имя "Лада" - для нового сайта "АвтоВАЗ" отсудил имя "Лада" - для нового сайта
Теперь автопроизводитель сможет получить контроль над доменом "лада.рф", принадлежащим до сих пор Петербургскому мельничному комбинату. Под маркой "Лада" комбинат так ничего и не выпустил, и был лишен прав на нее досрочно. Теперь мукомолов ждет еще один суд - за сайт.
2 апреля 2012 г., 09:55
Гибрид Fisker Nina засветился до официального дебюта даже без "грима" Гибрид Fisker Nina засветился до официального дебюта даже без "грима"
Хенрик Фискер силами своей компании планирует собирать по 100 тысяч моделей Fisker в США. В этом ему помочь должны две вещи - кредит от правительства Соединенных Штатов и новая модель Nina. Которая уже попалась на глаза шпионам во всей красе.
2 апреля 2012 г., 09:40
Рэпер Xzibit снялся в рекламе Skoda Yeti (ВИДЕО) Рэпер Xzibit снялся в рекламе Skoda Yeti (ВИДЕО)
Компания Skoda сняла оригинальный рекламный ролик для своего кроссовера Yeti. В съемках принял участие Xzibit - популярный рэпер и ведущий американской версии известного автомобильного шоу"Тачку на прокачку".
30 марта 2012 г., 16:39
Honda отзывает более полумиллиона автомобилей в США Honda отзывает более полумиллиона автомобилей в США
Компания Honda начинает отзыв более 550 тысяч кросоверов и внедорожников на территории США. Причиной отзыва служит неисправность в электропроводки. Данная неисправность не повлекла серьезных инцидентов, однако в компании настаиваются на проведении сервисной акции.
30 марта 2012 г., 15:59
Mercedes-Benz CLS Shooting Brake проходит последние испытания Mercedes-Benz CLS Shooting Brake проходит последние испытания
Немецкая компания Mercedes-Benz завершает испытания новейшего автомобиля CLS Shooting Brake. В компании считают своевременным выпуск данного автомобиля и надеются что рынок встретит его с воодушевлением.
30 марта 2012 г., 14:51
Dodge опубликовал первый тизер нового Ram 1500 Dodge опубликовал первый тизер нового Ram 1500
Американская компания начала потихоньку представлять новый Dodge Ram, опубликовав кусочек экстерьера пикапа. Презентация автомобиля будет на международном автосалоне в Нью-Йорке, на следующей неделе.
30 марта 2012 г., 13:13
Honda сообщила российские цены на новый Civic 5D Honda сообщила российские цены на новый Civic 5D
Японский автопроизводитель Honda объявил о старте российских продаж нового поколения Civic 5D, который запланирован на 21 апреля. Дебют модели состоялся на автосалоне во Франкфурте осенью прошлого года. Базовая цена машины – 849 000 рублей.
30 марта 2012 г., 12:51
Автолюбитель из Владивостока намерен жаловаться на произвол полиции Путину и Нургалиеву Автолюбитель из Владивостока намерен жаловаться на произвол полиции Путину и Нургалиеву
Водитель из Владивостока, оштрафованный за ДТП с участием сына главы краевой полиции, намерен доказать свою невиновность. Алексей Шаповалов, столкнувшийся с мотоциклом, которым управлял сын начальника краевой полиции, намерен требовать справедливости на федеральном уровне. По его мнению, местная правоохранительная и судебная система на стороне генерала.
30 марта 2012 г., 12:11
Lada Granta с "автоматом" ожидается осенью Lada Granta с "автоматом" ожидается осенью
Волжский автозавод определился с моделью и сроками установки автоматической коробки передач для Lada Granta. Автомобиль будет агрегатироваться четырехступенчатой трансмиссией японской компании Jatco. По мнению дилеров Lada спрос на автомобиль с АКПП будет достаточно высоким, однако все зависит от надежности этих машин и недорого сервиса.
30 марта 2012 г., 11:36
Компания Renault объявила о начале поставок в Россию Megane RS Компания Renault объявила о начале поставок в Россию Megane RS
Французская компания объявила о начале поставок на российский рынок "заряженного" хэтчбэка Renault Megane RS, оснащенного различными системами для комфортной спортивной езды. Прием заказов начнется в апреле, и стоимость автомобиля будет более 1 миллиона рублей.
30 марта 2012 г., 10:38