NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Subaru показал тизер нового седана Legacy Subaru показал тизер нового седана Legacy
В Сети появилось первое тизерное изображение нового седана Legacy, на котором видно, что новинка получит купеобразный кузов с сильно наклоненным ветровым стеклом и тонкими передними стойками. В Subaru пока не раскрывают технические параметры новинки, обещая сделать это ближе к премьере.
31 января 2014 г., 17:39
Honda NSX Айртона Сенны выставлена на аукцион Honda NSX Айртона Сенны выставлена на аукцион
Автомобиль 1992 года, в свое время принадлежавший легендарному трехкратному победителю "Формулы-1" Айртону Сенне, уйдет с молотка на аукционе Silverstone, занимающемся продажей старых гоночных автомобилей и автоклассики. Аукцион состоится 22 и 23 февраля.
31 января 2014 г., 16:33
Новый Ford Mondeo наконец-то появится в Европе Новый Ford Mondeo наконец-то появится в Европе
Компания Ford все-таки будет поставлять в Европу последнее поколение модели Mondeo, правда, произойдет это только к концу этого года и новинка не будет доступна на авторынках некоторых европейских стран. Европейцам будет доступна и гибридная версия с обычным ДВС, и с электромотором. Кроме того, впервые в продажу поступит полноприводный вариант модели.
31 января 2014 г., 15:40
В Женеве дебютирует экспериментальный спорткар из Лихтенштейна В Женеве дебютирует экспериментальный спорткар из Лихтенштейна
Компания nanoFLOWCELL AG из Лихтенштейна распространила первые изображения футуристического спорт-кара QUANT e-Sportlimousine, который предназначен для демонстрации собственных разработок в области аккумулирования энергии и мировая премьера которого состоится в марте на автосалоне в Женеве.
31 января 2014 г., 14:45
В Сети появились новые фотографии первой модели Datsun В Сети появились новые фотографии первой модели Datsun
Пользователям одного автоклуба удалось получить фотографии нового седана Datsun, производство которого будет налажено на Волжском автомобильном заводе. В отличие от прошлых шпионских фотографий, теперь новинку можно рассмотреть со всех сторон. Цены пока не объявлены, но известно, что автомобиль будет стоить не дороже 400 тысяч рублей.
31 января 2014 г., 11:39
В США Toyota прекращает продажу шести моделей из-за угрозы возгорания В США Toyota прекращает продажу шести моделей из-за угрозы возгорания
Компания Toyota заявила о прекращении продаж шести моделей автомобилей в Северной Америке из-за их несоответствия стандартам безопасности. Из магазинов будут отозваны тысячи автомобилей, их точное число в настоящее время уточняется. Относительно тех машин, которые уже были куплены и эксплуатируются, то регуляторы США в ближайшее время примут решение, следует ли их отзывать.
31 января 2014 г., 10:45
Губернатор Ульяновской области развеял слухи о сокращениях на УАЗе Губернатор Ульяновской области развеял слухи о сокращениях на УАЗе
Власти Ульяновской области опровергли слухи о том, что УАЗ планирует провести значительные сокращения персонала. По заявлению губернатора, завод может заключить государственный контракт на поставку более восьми с половиной тысяч внедорожников UAZ для структур Минобороны и ФСБ России.
31 января 2014 г., 09:39
Состоялась презентация нового минивэна Mercedes V-Class Состоялась презентация нового минивэна Mercedes V-Class
Компания Mercedes-Benz официально представила новый минивэн V-Class, который поступит в продажу до конца текущего года. Презентация новинки состоялась 30 января в Мюнхене. Стоимость модели пока не сообщается.
31 января 2014 г., 08:39
Arash Cars анонсировал выпуск нового суперкара Arash Cars анонсировал выпуск нового суперкара
Британский производитель суперкаров Arash Cars опубликовал тизеры новой высокопроизводительной модели, презентация которой состоится 28 февраля текущего года. На снимках изображен силуэт автомобиля и его интерьер.
30 января 2014 г., 17:22
Эксперты: М5 - самая опасная трасса России Эксперты: М5 - самая опасная трасса России
Стали известны самые опасные трассы на территории Российской Федерации. На этих дорогах происходит больше всего тяжких ДТП с большим количеством человеческих жертв. Эксперты отмечают, что аварийность на федеральных трассах носит выраженный сезонный характер и показатели могут поменяться с наступлением тепла, когда поток автомобилей потянется в южном направлении.
30 января 2014 г., 16:28
Renault представит загадочный концепт на автосалоне в Нью-Дели (ВИДЕО) Renault представит загадочный концепт на автосалоне в Нью-Дели (ВИДЕО)
Французский автомобильный концерн Renault опубликовал видеоролик нового концепта городского автомобиля, предназначенного для рынков развивающихся стран. Возможно, речь идет о бюджетном городском автомобиле, премьера которого запланирована на автосалоне в Дели.
30 января 2014 г., 12:45
Koenigsegg One:1 покажут в Женеве Koenigsegg One:1 покажут в Женеве
Шведский производитель гиперкаров Koenigsegg объявил о том, что новый автомобиль марки One:1, который должен установить несколько рекордов набора скорости, будет официально представлен в начале марта. В компании планируют выпустить несколько автомобилей, причем все они уже куплены.
30 января 2014 г., 11:45
Toyota в 2013 году установила мировой рекорд по числу произведенных автомобилей Toyota в 2013 году установила мировой рекорд по числу произведенных автомобилей
Компания Toyota поставила новый рекорд, изготовив более 10 миллионов автомобилей в 2013 году. Эксперты компании объясняют рост производства увеличением выпуска автомобилей на своих зарубежных предприятиях, в том числе в Америке, Европе и Азии. В нашей стране рост производства составил около 53 процентов и превысил уровень 2012 года.
30 января 2014 г., 11:25
"АвтоВАЗ" возобновил выпуск Lada Priora на модернизированной линии "АвтоВАЗ" возобновил выпуск Lada Priora на модернизированной линии
Волжский автомобильный завод возобновляет выпуск модели Lada Priora, которая будет выпускаться на реконструированной линии главного конвейера. Она позволит выпускать один автомобиль в минуту и отвечает стандартам альянса Nissan-Renault.
30 января 2014 г., 10:44
Эксперты предрекают падение продаж легковых автомобилей в России Эксперты предрекают падение продаж легковых автомобилей в России
Ряд ведущих аналитиков прогнозирует ухудшение состояния в российской автомобильной промышленности. Причиной ухудшения ситуации стал негативный макроэкономический фон и падение национальной валюты. По оценкам экспертов, падение продаж коснется российских брендов и автомобилей, импортируемых в страну. Однако рост продаж покажут иномарки, собираемые на территории России.
30 января 2014 г., 09:18