NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На ВИДЕО: кавказец спихнул нищего инвалида с коляски. МВД заинтересовалось На ВИДЕО: кавказец спихнул нищего инвалида с коляски. МВД заинтересовалось
В ходе конфликта пассажир шикарного Mercedes ML отвез на обочину инвалида-колясочника, просившего милостыню, и вытряхнул его там, словно груз из тачки. МВД устанавливает личности участников конфликта.
31 мая 2013 г., 15:43
Ставропольские депутаты возжелали УАЗ "Патриот" вместо японских джипов Ставропольские депутаты возжелали УАЗ "Патриот" вместо японских джипов
Фракция ЛДПР в парламенте Ставропольского края потребовала отменить аукцион на покупку дорогих внедорожников, заявив, что необходимости в них нет. В "Единой России" уверены: новые дорогие внедорожники дотационному региону необходимы. Хотя "Крузеры" покупали и депутаты предыдущего состава.
31 мая 2013 г., 15:21
Подмосковного спасателя задержали за взятку автомобилем - экс-глава "Мособлспаса" выбрал Nissan Подмосковного спасателя задержали за взятку автомобилем - экс-глава "Мособлспаса" выбрал Nissan
Инцидент датируется 2006 годом. По данным следователей, Гайдук попросил купить машину за право заключения госконтрактов с "Мособлспасом". Автомобиль стоимостью 1,6 млн рублей он зарегистрировал на себя.
31 мая 2013 г., 14:14
В Таиланде сгорел трейлер с суперкарами на 3,3 млн долларов (ВИДЕО) В Таиланде сгорел трейлер с суперкарами на 3,3 млн долларов (ВИДЕО)
Журналистам удалось опознать некоторые автомобили, которые были если не безвозвратно утрачены, то уж точно серьезно повреждены огнем. Это Ferrari F430, BMW X6 (в модификации M, скорее всего), Lamborghini Murcielago и Bentley Continental Flying Spur. Двум автомобилям повезло уцелеть.
31 мая 2013 г., 13:03
Художник скатал Volkswagen  "Жук" в желтый шар Художник скатал Volkswagen "Жук" в желтый шар
Индонезийский скульптор Ишван Нур представил на выставке в Гонконге причудливую композицию под названием Beetle Sphere. Сферический автомобиль - не первый его эксперимент с "Жуком".
31 мая 2013 г., 12:46
Венгерский фермер создал машину из дерева. ВИДЕО Венгерский фермер создал машину из дерева. ВИДЕО
Автомобиль Истван Пушкаш собирал в собственной мастерской долгими зимними вечерами. Начал перед Рождеством, закончил четыре месяца спустя. Теперь надеется продать ее экстравагантному коллекционеру и заняться следующим проектом - трехколесным автомобилем.
31 мая 2013 г., 11:39
В Подмосковье в ссоре из-за места на парковке задавили насмерть человека В Подмосковье в ссоре из-за места на парковке задавили насмерть человека
ЧП случилось в Подольске на Юбилейной улице. Правоохранительные органы разыскивают водителя, который сбил семейную пару на глазах у их сына. Женщина скончалась, мужчина госпитализирован.
31 мая 2013 г., 10:50
Севшая за руль автомобиля без прав старшеклассница и ее подруга погибли, съехав в канаву Севшая за руль автомобиля без прав старшеклассница и ее подруга погибли, съехав в канаву
Подростки взяли покататься ГАЗ 67 на полевой дороге. Машина опрокинулась в оросительный канал, погибли водитель без прав и необходимых навыков и ее пассажирка.
31 мая 2013 г., 10:02
Платная парковка в центре Москвы принесет 163 млн рублей Платная парковка в центре Москвы принесет 163 млн рублей
С 1 июня парковка в Москве в пределах Бульварного кольца станет платной: час стоянки обойдется в 50 руб. Бесплатно хранить автомобиль можно будет только во дворах. Скептики опасаются, что автомобилями будут забиты все подъезды к бульварам - там, где бесплатно. А власти обещают направлять деньги на благоустройство территорий.
31 мая 2013 г., 09:41
Единороссы перехватывают Навального: хотят запретить чиновникам дорогие автомобили Единороссы перехватывают Навального: хотят запретить чиновникам дорогие автомобили
Готовится к внесению запрет на покупки чиновниками автомобилей дороже трех миллионов рублей. Навальный полагает, что для нужд госслужащих достаточно и автомобиля за 1,5 млн. Эксперты считают инициативу депутатов неоднозначной: чиновники найдут способы обойти запрет, и это будет лишь способствовать коррупции.
31 мая 2013 г., 09:27
Ford поможет Daimler c новым трехцилиндровым двигателем Ford поможет Daimler c новым трехцилиндровым двигателем
Автопроизводитель из Германии проявляет активный интерес к 3-цилиндровому мотору EcoBoost, признанному лучшим двигателем прошлого года. Правда, планы по использованию мини-моторов у Daimler пока скромные - их планируют ставить под капот Smart.
30 мая 2013 г., 13:34
Porsche Macan будет дешевле соплатформенного Audi Porsche Macan будет дешевле соплатформенного Audi
В отличие от Audi Q5, в конструкции "Макана" будет использоваться существенно больше деталей из алюминия, что сделает автомобиль на 130 килограммов легче. Кроме того, Macan будет иметь другие двигатели, иные настройки подвески и собственную архитектуру салона.
30 мая 2013 г., 12:34
Регистрировать автомобили разрешат в любом регионе России Регистрировать автомобили разрешат в любом регионе России
С марта по апрель текущего года проект проходил общественную антикоррупционную экспертизу на официальном сайте МВД России. В настоящее время проводится доработка данного проекта, а испытывать схему будут на жителях Москвы и области.
30 мая 2013 г., 11:21
В Марий-Эл попавший в ДТП водитель провел девять дней в овраге с переломанными ногами В Марий-Эл попавший в ДТП водитель провел девять дней в овраге с переломанными ногами
Возвращаясь с дискотеки, Григорий Шубин въехал в овраг. Машина несколько раз перевернулась. Выбраться он сам не мог - руки и ноги были поломаны, а с дороги его не было видно. Чудом выжившего парня, пившего воду из лужи, до которой он смог доползти, нашли пастухи.
30 мая 2013 г., 10:43
В США пьяный секс в автомобиле обернулся ДТП. Виновный предстал перед полицией в одном ботинке и трусах наизнанку В США пьяный секс в автомобиле обернулся ДТП. Виновный предстал перед полицией в одном ботинке и трусах наизнанку
Луис Брионез, врезавшийся на своем автомобиле в грузовик, пытался спрятаться от полиции за придорожным кактусом. Причиной ДТП стало то, что он занимался сексом со свой пассажиркой. Ей повезло меньше: от удара голую девушку "катапультировало" сквозь лобовое стекло.
30 мая 2013 г., 10:28