NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
АвтоВАЗ  начал предсерийную сборку Largus АвтоВАЗ начал предсерийную сборку Largus
На Волжском автозаводе приступили к выпуску пробной партии Lada Largus, которая будет отправлена к дилерам для ознакомления. Эта модель является итогом совместной разработки альянса Renault-Nissan и АвтоВАЗа. Серийное производство нового автомобиля планируется начать в середине 2012 года.
3 february 2012 г., 16:28
Chevrolet выпустил первый экземпляр самого мощного Camaro Chevrolet выпустил первый экземпляр самого мощного Camaro
Североамериканская компания приступила к массовому производству "заряженной" модификации модели Camaro. Объявлены комплектации и цены для рынка Северной Америки. О поставках самой быстрой Camaro на российский рынок пока не сообщалось.
3 february 2012 г., 15:48
Kia представит в Чикаго концепт Trackster Kia представит в Чикаго концепт Trackster
Несмотря на то, что самым престижным из ближайших автосалонов считается Женевский, некоторые производители резервируют часть премьер и для других выставок. Компания Kia распространила тизер концепта, который планирует показать на автомобильном мероприятии в Чикаго.
3 february 2012 г., 15:36
АвтоВАЗ в первом полугодии выпустит 4,5 тыс. автомобилей по госзаказу АвтоВАЗ в первом полугодии выпустит 4,5 тыс. автомобилей по госзаказу
В Тольятти началась сборка автомобилей предназначенных для силовых ведомств. Машины поступят во все федеральные округа страны. Всего АвтоВАЗ выиграл тендер на производство и поставку более 4 тыс. автомобилей различных марок.
3 february 2012 г., 14:51
Стоимость бензина в РФ за неделю снизилась Стоимость бензина в РФ за неделю снизилась
Федеральная служба государственной статистики опубликовала результаты исследования рынка бензина в различных регионах России. По оценкам аналитиков на бензиновом рынке произошло незначительно снижение розничной цены на бензин и дизельное топливо.
3 february 2012 г., 14:39
Volkswagen объявил о новой модульной архитектуре Volkswagen объявил о новой модульной архитектуре
Концерн Volkswagen обнародовал технические подробности и показал "вживую" свою новую платформу MQB. Предполагается, что она будет использована для выпуска более 60 моделей концерна, позволяя сделать автомобили существенно легче и экономичнее. "Первенцем" платформы станет седьмой Golf.
3 february 2012 г., 13:40
В 2011 году ТагАЗ году увеличил производство и продажи машин В 2011 году ТагАЗ году увеличил производство и продажи машин
Таганрогский автомобильный завод увеличил продажи легковых и коммерческих автомобилей в 2011 году. Так же завод планирует увеличить производство и продажи в наступившем 2012 году. Завод урегулировал все отношения с банками кредиторами и планирует расширить ассортимент выпускаемых моделей.
3 february 2012 г., 13:03
Suzuki представит в Женеве две новые разработки Suzuki представит в Женеве две новые разработки
В Suzuki решили обновить свое модельное семейство компактов: на автосалон в Женеве производитель привезет концепт G70, который уже дебютировал на Токийском автосалоне. Кроме того, японцы намереваются продемонстрировать новые технологии, расширяющие возможности гибридных автомобилей.
3 february 2012 г., 12:25
Транспортный коллапс в Москве "рассосался", однако движение в городе остается плотным Транспортный коллапс в Москве "рассосался", однако движение в городе остается плотным
В четверг снежная и морозная погода вызвала паралич на московских трассах. По оценкам экспертов общая длина пробок была рекордной в этом году и достигала более 3 тысяч километров. В пятницу движение на улицах города значительно меньше, однако все равно индекс плотности движения выше, чем обычно.
3 february 2012 г., 11:12
Skoda объявила о старте продаж эксклюзивного Superb LaurinKlement в России Skoda объявила о старте продаж эксклюзивного Superb LaurinKlement в России
Чешский автопроизводитель расширил линейку Superb выпуском уникальной серии, которая доступна и на российском рынке. Компания объявила цены и комплектации автомобиля.
3 february 2012 г., 10:05
Из-за снега и мороза Москва стоит, ситуация улучшится только ночью Из-за снега и мороза Москва стоит, ситуация улучшится только ночью
Многокилометровые пробки, образовавшиеся на дорогах из-за снегопада, сохраняются дольше обычного. Город стоит и в ближайшие несколько часов ситуация на дорогах города вряд ли улучшится, а движение сможет нормализоваться только ночью.
2 february 2012 г., 18:37
Гарик Сукачев объяснил, за что у него отобрали права: нарушил ПДД в безвыходной ситуации Гарик Сукачев объяснил, за что у него отобрали права: нарушил ПДД в безвыходной ситуации
Известный музыкант, актер и режиссер Гарик Сукачев не отрицает факт нарушения ПДД. По мнению артиста, инспектор стоял слишком далеко от места нарушения и не был заинтересован в выполнении своей работы по регулированию дорожного движения.
2 february 2012 г., 17:57
Fiat планирует выпускать Ducato на ЗиЛе Fiat планирует выпускать Ducato на ЗиЛе
В судьбе старейшего московского автозавода ЗиЛ примет участие ведущий итальянский автомобильный концерн Fiat. Как стало известно, итальянцы планируют наладить на московском заводе сборку своих коммерческих автомобилей Fiat Ducato. Также итальянцы начнут сборку внедорожника Jeep на своем будущем заводе в Петербурге.
2 february 2012 г., 16:41
Mercedes-Benz A-Class  попал в кадр без камуфляжа (ВИДЕО) Mercedes-Benz A-Class попал в кадр без камуфляжа (ВИДЕО)
В сети появилось первое живое изображение нового Mercedes-Benz A-Class нового поколения, премьера которого состоится на моторшоу в Женеве.
2 february 2012 г., 15:38
ГАИ выявила нарушения на каждом третьем пешеходном переходе ГАИ выявила нарушения на каждом третьем пешеходном переходе
Сотрудники дорожной полиции провели рейд, в результате которого стало ясно, что ситуация с содержанием и обеспечением дорожных переходов является критической. Несмотря на снижение количества ДТП с участием пешеходов, количество аварий с участием пешеходов на переходах увеличилось.
2 february 2012 г., 14:39