Наркоман изрубил шикарные иномарки на парковке аэропорта Домодедово. 26-летний житель Подмосковья задержан, его подозревают в умышленном уничтожении чужого имущества. Преположительно, он находился под воздействием наркотиков.

Как сообщает М24, ночью он проник на территорию парковки аэропорта Домодедово, достал из спортивной сумки мачете и начал крушить припаркованные автомобили. Он успел разбить пять машин - иномарки BMW, Mazda, Volvo, Range Rover и Audi R8.

Последнему спорткару, по мнению владельца, досталось больше всего. "Могу сказать, что машина - под списание. Потому что хулиган разбил ее всю по кругу полностью. Фары, колеса, крышу, заднее стекло, двигатель, бампера, спойлер - все это разбито, пробито или вырвано", - рассказал владелец автомобиля Борис Казенный.

По его утверждению, экзекуция продолжалась около получаса, при этом "ни полиция, ни охрана не подошли", а задержал нарушителя проходящий молодой человек.

Подозреваемого доставили в ОВД. По заключению экспертов, он находился в состоянии наркотического опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.