NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Rolls-Royce представил  эксклюзивный концертный зал на колесах Rolls-Royce представил эксклюзивный концертный зал на колесах
Роскошное купе Rolls-Royce Wraith обзавелось новой уникальной спецверсией, получившей название Inspired by Music. Автомобиль стал третьим в серии "вдохновленных" моделей следом за "модным" Wraith Inspired by Fashion и "киношным" Wraith Inspired by Film.
5 августа 2015 г., 19:08
Депутаты предложили   запретить обгоны для грузовиков и автобусов Депутаты предложили запретить обгоны для грузовиков и автобусов
В связи с частыми авариями на дорогах России в профильном думском комитете по конституционному законодательству и госстроительству просят правительство ужесточить требования к скоростному режиму.
5 августа 2015 г., 17:25
Дорожные службы  окопали со всех сторон припаркованный в центре Москвы автомобиль Дорожные службы окопали со всех сторон припаркованный в центре Москвы автомобиль
Владелец Audi оставил автомоиль на улице Кузнецкий Мост, где шли дорожные работы. Строители не стали дожидаться водителя и начали разбирать дорожное покрытие вокруг машины. Уточняется, что автомобиль не пострадал - под колесами остался маленький пятачок нетронутой дороги.
5 августа 2015 г., 17:14
Audi  показала  новый шустрый  седан Audi показала новый шустрый седан
Немецкая компания доработала свой "заряженный" седан высшего класса - S8. Новая машина получила приставку plus к названию и дебютирует в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
5 августа 2015 г., 16:56
Французы создали  "паукомобиль", который лихо справится с любым рельефом (ВИДЕО) Французы создали "паукомобиль", который лихо справится с любым рельефом (ВИДЕО)
Компания Mecanroc разработала одноместный открытый электромобиль, обладающий непревзойденной проходимостью. Благодаря полностью независимой подвеске и четырем электромоторам Swincar Spider, словно настоящий паук, карабкается на любые внедорожные препятствия.
5 августа 2015 г., 16:24
В центре Москвы перекроют движение  из-за парада ретроавтобусов В центре Москвы перекроют движение из-за парада ретроавтобусов
Парад пройдет в субботу, 8 августа. Движение автотранспорта будет ограничено начиная с вечера пятницы. Утром в субботу колонна из ретроавтобусов проследует по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской улице, Тверской улице, Театральному проезду, улицам Большой Лубянке и Сретенке, далее по Садовому кольцу до проспекта Академика Сахарова, где пройдет выставка.
5 августа 2015 г., 11:46
Регионам  разрешат  ввести плату за проезд   грузовиков Регионам разрешат ввести плату за проезд грузовиков
Пилотный проект уже запускают Подмосковье с "Ростехом". Стоимость проезда по федеральным трассам правительство установило в размере 3,73 рубля за километр пути, но ставка может быть понижена.
5 августа 2015 г., 11:12
Эксперты советуют поспешить c покупкой иномарки - осенью может повториться ситуация начала года Эксперты советуют поспешить c покупкой иномарки - осенью может повториться ситуация начала года
Уменьшение стоимости некоторых иномарок, по мнению аналитиков, является скорее вынужденной мерой, с помощью которой производители стараются не допустить скопления излишков на складах в сезон спада продаж. С началом осени и ослаблением рубля ситуация изменится.
5 августа 2015 г., 10:38
В России упали  и без того скромные продажи электромобилей В России упали и без того скромные продажи электромобилей
За первые шесть месяцев 2015 года их было продано менее 50 единиц, что, на четверть меньше, чем год назад. Хотя динамика этого сегмента оказалась несколько лучше среднерыночного показателя, отмечают аналитики.
4 августа 2015 г., 22:46
В районе  Керченской переправы разбит палаточный городок для автомобилистов В районе Керченской переправы разбит палаточный городок для автомобилистов
Власти Краснодарского края развернули пункт временного размещения на 250 человек для ожидающих очереди на Керченскую паромную переправу. Погрузку на суда Керченской переправы на Кубани сейчас ожидают более 2500 легковых автомобилей и более десятка грузовиков.
4 августа 2015 г., 19:08
Самая мощная и дорогая  Lada Kalina выйдет эксклюзивным тиражом через три месяца Самая мощная и дорогая Lada Kalina выйдет эксклюзивным тиражом через три месяца
В ноябре стартуют продажи заряженной Lada Kalina NFR. Она на 100 тысяч рублей дороже базового "подогретого" хэтчбека Lada Kalina Sport. Разгон до 100 км/ч - за 8,5 секунды, что на секунду быстрее Kalina Sport. Будет доступно всего 50 экземпляров.
4 августа 2015 г., 18:42
Объявлены российские цены на новую "семерку" BMW Объявлены российские цены на новую "семерку" BMW
Автомобиль поступит в продажу 24 октября с двумя вариантами двигателей, полным приводом, со стандартной и удлиненной колесной базой. Цены стартуют от 5,29 млн рублей.
4 августа 2015 г., 15:24
Фотошпионы засняли на улице новый "горячий" суперкар  Ferrari Фотошпионы засняли на улице новый "горячий" суперкар Ferrari
Модификация Ferrari F12 Berlinetta без камуфляжа была замечена неподалеку от завода компании в Маранелло. Модель, как ожидается, получит название F12 GTO или Speciale и дебютирует в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
4 августа 2015 г., 13:54
Зрители армейского состязания в Подмосковье выложили ВИДЕО с кувыркающимся после неловкого дрифта танком Зрители армейского состязания в Подмосковье выложили ВИДЕО с кувыркающимся после неловкого дрифта танком
В интернете появился ролик с опрокидыванием боевой машины во время подготовки к международному "Танковому биатлону", который проходит с 1 по 15 августа на 11 полигонах по всей России. На видео запечатлен еще один танковый инцидент.
4 августа 2015 г., 12:27
Дизайнеры  показали, как бы странно  выглядела  Audi      "без изысков"   (ФОТО) Дизайнеры показали, как бы странно выглядела Audi "без изысков" (ФОТО)
Команда венгерских дизайнеров решила продемонстрировать, как бы смотрелся немецкий премиум-автомобиль, если бы его переделали под бюджетный сегмент. Стоила бы такая машина чуть дороже Logan.
4 августа 2015 г., 11:47