NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Toyota показала на ВИДЕО наклоняющийся трицикл i-Road Toyota показала на ВИДЕО наклоняющийся трицикл i-Road
Передние колеса i-Road, отделенные от кузова, связаны специальными рычагами с актуаторами, наклоняющими машину. Это делает двухместный сити-кар маневренным, как скутер. Но его седокам не нужны шлемы, не страшен дождь или ветер.
5 марта 2013 г., 16:13
Пробки из фур переехали с МКАД в Подмосковье Пробки из фур переехали с МКАД в Подмосковье
Водители из Москвы и области лишились привычных транспортных "окон" - днем дороги будут загружены "обычным" трафиком, а ночью по ним будут следовать караваны грузовиков. Эксперты отмечают, что это только начало проблем - запрет пока что введен только для транзитного трафика.
5 марта 2013 г., 14:54
Министр Ливанов не устоял перед соблазном: публично отказался от мигалки, а сам с ней ездит Министр Ливанов не устоял перед соблазном: публично отказался от мигалки, а сам с ней ездит
Спецсигнал главе Минобрнауки положен по статусу, однако летом Ливанов публично сообщил, что будет ездить по правилам, как все. Нарушил оба обещания: автомобиль министра засняли на видео на разделительной полосе.
5 марта 2013 г., 13:25
Центр Москвы будут перекрывать каждые выходные Центр Москвы будут перекрывать каждые выходные
Очередная задумка властей центрального округа Москвы призвана разгрузить от пробок несколько улиц, а заодно повысить привлекательность исторического центра города для пеших прогулок. Чиновники планируют перекрывать на выходные улицы у Красной площади, Тверской у Китай-города.
5 марта 2013 г., 13:11
Голикова на стороне алкогольных промилле: требует вернуть норму о "состоянии опьянения" Голикова на стороне алкогольных промилле: требует вернуть норму о "состоянии опьянения"
Кремль подключился к спору о том, каких водителей считать пьяными. Помощник президента Татьяна Голикова просит вернуть в КоАП норму о "состоянии опьянения", которая существовала там ранее. Впрочем, автор драконовского автозакона Ирина Яровая считает, что Голикова имела в виду вовсе не это.
5 марта 2013 г., 11:53
Выживший в утробе матери в ДТП ребенок погиб. Виновник - убийца Выживший в утробе матери в ДТП ребенок погиб. Виновник - убийца
Медикам не удалось спасти семимесячного младенца, пережившего смертельное для родителей ДТП. Раскрыта личность виновника ДТП - полиция ищет некоего Хулио Ацевьедо, ранее осужденного за убийство.
5 марта 2013 г., 09:09
ВИДЕО с официальной презентации зверского Lamborghini Veneno ВИДЕО с официальной презентации зверского Lamborghini Veneno
За годы использования маркетологами ярлык "гоночная машина для дорог общего пользования" истерся, но если какой-то автомобиль и подходит под этот ярлык - так это Lamborghini Veneno. Рядом с ним Aventador или Gallardo выглядят консервативно, а новинка больше всего напоминает стилизованный прототип для гонок Ле-Мана.
5 марта 2013 г., 09:06
У жителя Коврова угнали и сдали в металлолом целый гараж раритетных автомобилей У жителя Коврова угнали и сдали в металлолом целый гараж раритетных автомобилей
Среди жертв злоумышленника, который воспользовался длительным отсутствием хозяина, - ЗАЗ-965, 1965 года выпуска, ГАЗ-24, "Москвич-401", 1949 года и "Победа". Сколько денег он получил за этот "металлолом", не уточняется.
5 марта 2013 г., 08:47
Rolls Royce показал самое быстрое и мощное купе Rolls Royce показал самое быстрое и мощное купе
Перед премьерой на Женевском автосалоне британцы опубликовали фото, видео и техническую информацию о новейшем купе Wraith. Двери на Wrath распахиваются против хода автомобиля.
5 марта 2013 г., 07:29
В Европе назвали автомобиль года В Европе назвали автомобиль года
С большим отрывом в финальном голосовании победил Volkswagen Golf седьмого поколения. Второе место досталось спортивным купе Toyota GT 86 и Subaru BRZ. Третью строчку занял пятидверный хэтчбек Volvo V40.
5 марта 2013 г., 07:24
Нерожденный ребенок выжил в ДТП в центре Нью-Йорка, в котором погибли его родители Нерожденный ребенок выжил в ДТП в центре Нью-Йорка, в котором погибли его родители
Американка, которой предстояло родить со дня на день, была обеспокоена тем, что не чувствует движения ребенка. Супруги ехали в больницу, когда на одном из перекрестков в их такси врезалась машина. Какая - неясно. Виновник скрылся с места ДТП.
4 марта 2013 г., 17:47
Конкурента Porsche 911 от Spyker показали в Сети до премьеры Конкурента Porsche 911 от Spyker показали в Сети до премьеры
B6 Venator оснастят 375-сильным бензиновым мотором V6. А первое фото новинки, официальная премьера которой пройдет 5 марта на моторшоу в Женеве, уже попало в Сеть.
4 марта 2013 г., 14:14
В джип главкома ВВ Рогожкина врезался пьяный угонщик на Hyundai В джип главкома ВВ Рогожкина врезался пьяный угонщик на Hyundai
Авария произошла в субботу у поворота на Подгорскую набережную. Находившийся в Chevrolet Tahoe Николай Рогожкин не пострадал. Не пострадал и водитель Hyundai, но ему придется посидеть. На машине не было номерных знаков, у шофера не нашлось документов, а потом выяснилось, что автомобиль числится в угоне.
4 марта 2013 г., 13:25
Бывший глава района, уволенный за пьяное ДТП, вновь избран на прежнюю должность Бывший глава района, уволенный за пьяное ДТП, вновь избран на прежнюю должность
Сергей Явкин победил на досрочных выборах в Оренбургской области единоросса Новикова. Губернатор области, отправляя его в отставку, заявил, что за два года он превратил свой район в "территорию безвластия". Но местные жители решили иначе.
4 марта 2013 г., 12:15
Вездеход для шейхов: Mercedes запустит в серию шестиколесный G-Class (ВИДЕО) Вездеход для шейхов: Mercedes запустит в серию шестиколесный G-Class (ВИДЕО)
Полноприводный вездеход ждут прежде всего состоятельные ближневосточные клиенты немецкой марки. Битурбированный AMG V8 разгоняет почти четырехтонную машину до сотни за 6 секунд.
4 марта 2013 г., 11:33