NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Mitsubishi выпустит две модели на базе автомобилей Renault Mitsubishi выпустит две модели на базе автомобилей Renault
Компания Mitsubishi и альянс Renault-Nissan планируют заключить партнерское соглашение, касающееся обмена технологиями и совместного использования производственных мощностей. Следствием этого будет выпуск двух седанов С и D класса которые получат статутс глобальных продуктов. Более подробная информация о проектах Renault-Nissan и Mitsubishi будет сообщено дополнительно.
5 ноября 2013 г., 18:03
Toyota представит автомобиль-хамелеон на автосалоне в Токио Toyota представит автомобиль-хамелеон на автосалоне в Токио
Компания Toyota планирует представить новый концептуальный автомобиль FV2, который может изменять свой цвет в зависимости от настроения водителя, используя систему распознавания человеческого лица и голоса. Также будет представлена первая серийная модель, работающая на топливных элементах.
5 ноября 2013 г., 16:39
Mitsubishi за 10 месяцев увеличила продажи в России на 6% Mitsubishi за 10 месяцев увеличила продажи в России на 6%
Компания Mitsubishi подвела предварительный итог работы на российском рынке. Российские дилеры японского концерна продали за десять месяцев больше машин, чем в прошлом году. Особой популярностью у отечественных покупателей пользуются модели Outlander, Pajero Sport и ASX.
5 ноября 2013 г., 13:27
Совет директоров "АвтоВАЗа" утвердил Бу Андерссона на посту президента компании Совет директоров "АвтоВАЗа" утвердил Бу Андерссона на посту президента компании
Как и ожидалось, новым президентом "АвтоВАЗа" стал бывший генеральный директор ГАЗа Бу Андерссон. На кандидатуре шведа настаивал в первую очередь концерн Renault-Nissan, который получит контрольный пакет "АвтоВАЗа" в 2014 году. Ранее бывший глава компании Игорь Комаров был назначен заместителем руководителя "Роскосмоса".
5 ноября 2013 г., 12:50
В результате рейда в Москве гаишники изъяли около тысячи бейсбольных бит В результате рейда в Москве гаишники изъяли около тысячи бейсбольных бит
Автоинспекторы Москвы в первые четыре дня ноября нашли в досмотренных автомобилях около тысячи бейсбольных бит, а также несколько сотен ножей и травматическое оружие, на которое не было разрешения. По итогам операции было досмотрено более 10 тысяч транспортных средств.
5 ноября 2013 г., 11:23
В России вступают в силу новые правила выдачи водительских прав В России вступают в силу новые правила выдачи водительских прав
С 5 ноября в России начинают действовать новые правила получения водительских удостоверений, согласно которым вводятся различные дополнительные подкатегории транспортных средств, изменяется порядок допуска водителей к управлению различными типами мотоциклов и вводится запрет на работу на территории страны водителям с иностранными правами.
5 ноября 2013 г., 10:44
Nissan раскрыла дизайн передней части кроссовера Qashqai Nissan раскрыла дизайн передней части кроссовера Qashqai
В Сети опубликовано новое тизерное изображение обновленного кроссовера Nissan Qashqai. На этот раз компания представила переднюю часть автомобиля без камуфляжа. Официальная премьера автомобиля состоится через пару дней, а в продажу он поступит в начале 2014 года.
5 ноября 2013 г., 09:40
Suzuki отзывает мотоциклы в России Suzuki отзывает мотоциклы в России
Неисправность тормозной системы стала причиной отзыва новых мотоциклов компании Suzuki. Коррозия, которая может образоваться между пружиной и цилиндром, может привести к ухудшению обратной связи и уменьшению эффективности торможения. Владельцев мотоциклов приглашают на сервисные станции для бесплатной замены.
5 ноября 2013 г., 08:30
Mitsubishi показала три концепта к автосалону в Токио Mitsubishi показала три концепта к автосалону в Токио
Все три новинки - гибридные кроссоверы, которые отражают направление развития дизайна и технологий японской марки. Mitsubishi представила полноценные фото и рассказала о двигательных установках.
1 ноября 2013 г., 18:20
ДТП под Нижним Тагилом: пешеходы разбегались перед летящим грузовиком (ВИДЕО) ДТП под Нижним Тагилом: пешеходы разбегались перед летящим грузовиком (ВИДЕО)
На Южном подъезде к городу дорогу не поделили два грузовика. Один из них вылетел на встречную полосу прямо перед переходом. Впрочем, все пешеходы, кроме одного, успели увернуться. Чудеса реакции и ловкости зафиксировал видеорегистратор одного из участников ДТП.
1 ноября 2013 г., 12:48
Еще семь улиц в центре Москвы стали пешеходными Еще семь улиц в центре Москвы стали пешеходными
Теперь для автомобилей будут закрыты Климентовский и Лаврушинский переулки, Ордынский тупик, Большой и Малый Толмачевский переулки, Кадашевская набережная и Болотная площадь. Пешеходный маршрут от "Новокузнецкой" до Болотной площади протянулся почти на 2 км.
1 ноября 2013 г., 12:28
Гаишникам запретят скручивать номера у нарушителей Гаишникам запретят скручивать номера у нарушителей
С 15 октября автовладельцам разрешили изготавливать дубликаты своего автомобильного номера - эта мера должна сократить кражи автомобильных номеров "за выкуп". Но и снятие номеров перестало быть эффективным наказанием. Вскоре штрафы за отсутствие полиса ОСАГО и тонировку вырастут в несколько раз.
1 ноября 2013 г., 11:42
Журналисты показали новый кроссовер Porsche до премьеры Журналисты показали новый кроссовер Porsche до премьеры
Издание Auto Motor und Sport получило Porsche Macan для тестов, сравнило его с Audi Q5 - а сверстанный номер попал в Сеть еще до начала мотор-шоу в Лос-Анджелесе, где должна пройти официальная премьера.
1 ноября 2013 г., 11:01
BMW 5-Series получит трехцилиндровый мотор BMW 5-Series получит трехцилиндровый мотор
Баварский автопроизводитель намерен выпускать следующее поколение "пятерки" с 3-цилиндровым дизельным мотором мощностью по меньшей мере 150 л.с. Средний расход топлива будет меньше 4 литров на 100 км пути.
1 ноября 2013 г., 10:43
В Москве заработала отдельная от ГАИ парковочная инспекция В Москве заработала отдельная от ГАИ парковочная инспекция
С 1 ноября столичные гаишники больше не смогут выписывать штрафы водителям за неправильную парковку, эти функции переданы новой структуре городского правительства - Московской административной дорожной инспекции.
1 ноября 2013 г., 10:19