NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Опубликованы снимки нового Alfa Romeo Milano прямо из цеха Опубликованы снимки нового Alfa Romeo Milano прямо из цеха
Шпионы, как правило добывающие фотографии автоновинок во время их закрытых тест-драйвов, на этот раз сделали снимки прямо в производственном цехе на камеру мобильного телефона. Их "жертвой" стал обновленный Alfa Romeo Milano, который сменит на рынке модель 147. Автомобиль построен на платформе C-Evo от Fiat.
6 июля 2009 г., 16:22
Открытый Pagani Zonda Cinque будет выпущен суперограниченным тиражом - всего 5 машин Открытый Pagani Zonda Cinque будет выпущен суперограниченным тиражом - всего 5 машин
Итальянский производитель суперкаров Pagani представил свою эксклюзивную новинку – родстер Zonda Cinque. Этот автомобиль является дорожной версией гоночного Zonda R со съемной крышей. Причем конструкция крыши позволяет поместиться ей в багажный отсек в передней части машины.
6 июля 2009 г., 15:34
Водителям приготовили новую ловушку: на Ходынке неожиданно появился запрещающий знак Водителям приготовили новую ловушку: на Ходынке неожиданно появился запрещающий знак
Московская ГИБДД опять "забыла" оповестить водителей о появлении новых дорожных знаков. На Ходынке теперь запрещено движение между улицей Полины Осипенко и улицей Гризодубовой. Кроме как по этому участку с Хорошевки и с Полежаевской на Ходынку и Ленинградский проспект выехать нельзя. "Мы что, возле каждого знака должны щиты разъяснительные ставить?" - возмутились в ГИБДД САО на вопрос журналиста.
6 июля 2009 г., 14:16
В России появится дешевый "двойник" Chevrolet Lanos. Ожидается разрешение на использование торговой марки В России появится дешевый "двойник" Chevrolet Lanos. Ожидается разрешение на использование торговой марки
C 6 июля в России в продаже должен появиться новый недорогой семейный седан от компании "Квин груп". Новинка представляет из себя не что иное, как Chevrolet Lanos производства Запорожского автозавода ЗАЗ, только по цене на 10% ниже. Появление дешевого двойника Lanos может подорвать продажи южнокорейской компании. Само собой, Сhevrolet сложившаяся ситуация не устраивает.
6 июля 2009 г., 12:53
В Москве перекроют часть улиц: по дорогам столицы поедет кортеж Барака Обамы В Москве перекроют часть улиц: по дорогам столицы поедет кортеж Барака Обамы
Сегодня, 6 июля, в Москву прилетает президент США Барак Обама. Из-за этого визита столичные водители могут попасть в серьезные заторы. По многим дорогам мегаполиса сегодня будет проехать просто невозможно – их перекроют. А значит на прилегающих к ним территориях образуются пробки. Опубликована карта улиц, закрытых для движения.
6 июля 2009 г., 11:59
Volkswagen обнаружил в Tiguan, продающихся в России, производственный брак Volkswagen обнаружил в Tiguan, продающихся в России, производственный брак
Российское представительство автокомпании Volkswagen объявило о начале бесплатной сервисной акции для российских владельцев полноприводных автомобилей Tiguan. По результатам эксплуатации этих внедорожников в России было установлено, что с течением времени возможно самоотворачивание болтов крепления карданного вала.
3 июля 2009 г., 13:50
Nissan выпускает новую версию купе 370Z Yellow: спорткар стал желтым Nissan выпускает новую версию купе 370Z Yellow: спорткар стал желтым
Японский автопроизводитель Nissan выпускает для европейского рынка новую комплектацию спортивного автомобиля 370Z. Новинка получила название Yellow, по цвету кузова - Ultimate Yellow (Максимально Желтый). Купе 370Z Yellow внешне чем-то напоминает гоночные болиды 370Z из европейской серии GT4.
3 июля 2009 г., 12:49
Москвичи больше всего любят Ford Focus и Mitsubishi Lancer Москвичи больше всего любят Ford Focus и Mitsubishi Lancer
Аналитическое агентство Автостат предоставило данные своего последнего исследования, касающегося продаваемости автомобилей на рынке Москвы. Самой популярной иномаркой у москвичей стал Ford Focus. На начало 2009 года в столице было зарегистрировано 87 100 автомобилей этой модели.
3 июля 2009 г., 12:27
С 1 сентября у пьяных чиновников и депутатов будут отбирать водительские права С 1 сентября у пьяных чиновников и депутатов будут отбирать водительские права
Cейчас сотрудник ГАИ, видя, что нарушителем ПДД является должностное лицо с иммунитетом, не знает что ему делать. С одной стороны по закону он должен его задержать и составить протокол, с другой – отважившись на такой поступок, милиционер рискует оказаться потом виноватым. В новом регламенте МВД четко прописано, что в такой ситуации инспектор обязан отстранить "неприкосновенного" водителя от управления.
3 июля 2009 г., 11:07
Обновленный Opel Meriva проходит тесты на Нюрбургринге Обновленный Opel Meriva проходит тесты на Нюрбургринге
Минивэн Opel Meriva 2010 был замечен на знаменитой немецкой трассе Нюрбургринг. Несмотря на то, что тестируемый образец скрыт камуфляжем, все равно можно заметить сходство новинки с седаном Opel Insignia – это такая же низкая посадка и дизайн кузова. Задняя часть машины наиболее закрыта, но видно, что минивэн получит уникальную систему открывания дверей FlexDoor.
2 июля 2009 г., 15:57
Водительница намертво вцепилась в дверь своей угоняемой машины, чтобы ее сын успел выскочить из салона Водительница намертво вцепилась в дверь своей угоняемой машины, чтобы ее сын успел выскочить из салона
Во Владивостоке неизвестный мужчина с силой оттолкнул женщину, когда та собиралась сесть за руль своей машины. На заднем сиденье в этот момент сидел 7-летний мальчик. Автовладелица успела зацепиться за водительскую дверь, в это время злоумышленник уже начал движение. Ее несколько метров протащило по асфальту.
2 июля 2009 г., 14:47
Гаишников, пригласивших стриптизера выступить в здании ГИБДД, увольняют Гаишников, пригласивших стриптизера выступить в здании ГИБДД, увольняют
По сообщению местных СМИ, на празднование 8 марта сотрудницам ГИБДД Нижнего Тагила их коллеги пригласили стриптизера. Мероприятие проходило прямо в служебном здании. Заместитель начальника ГУВД Свердловской области заявил, что эти инспекторы в органах более работать не будут.
2 июля 2009 г., 14:21
ГИБДД предлагает регистрировать некоторые виды скутеров ГИБДД предлагает регистрировать некоторые виды скутеров
В Подмосковье с начала 2009 года произошло более 170 дорожных аварий с участием скутеров. В них погибли и пострадали люди. Несовершеннолетние водители скутеров не имеют водительских прав, так как те не подлежат регистрации. При этом они ездят по дорогам общего пользования и несут потенциальную угрозу для себя и других участников движения.
2 июля 2009 г., 13:49
Пьяный депутат, перевернувшись на джипе, протаранил "Волгу" ГИБДД. Инспектора увезли в больницу Пьяный депутат, перевернувшись на джипе, протаранил "Волгу" ГИБДД. Инспектора увезли в больницу
В Железнодорожном районе Новосибирска произошло ДТП с участием внедорожника Toyota Land Cruiser депутата городского собрания города Болотное Новосибирской области и служебной машины ГИБДД. "Cruiser врезался прямо в милицейскую легковушку, в капот. Перевернулся воздухе и снова встал на колеса. Его еще пронесло дальше по инерции", - рассказывают свидетели аварии.
2 июля 2009 г., 12:45
Официальные фотографии самого маленького кроссовера BMW X1 Официальные фотографии самого маленького кроссовера BMW X1
Концепт этого автомобиля, X1 Concept, был показан впервые в прошлом году в рамках автошоу в Париже. Внешне серийная модель похожа на прототип и в целом заимствует ряд элементов дизайна более габаритных кроссоверов BMW - X3, X5 и X6. Новинка станет комплектоваться системой полного привода xDrive. Чуть позже ожидается появление версии с задним приводом.
2 июля 2009 г., 11:58