NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Москве камеры наблюдения приспособили для поиска угнанных авто В Москве камеры наблюдения приспособили для поиска угнанных авто
Электронную систему с автомобилями-звездочками показали мэру Собянину. С нового года началось тестирование, в январе система помогла задержать 137 автомобилей.
6 february 2012 г., 18:27
Chevrolet объявила российские цены на седан Aveo Chevrolet объявила российские цены на седан Aveo
Автомобиль будет доступен в трех комплектациях, с одним 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, а также с пятиступенчатой механической или шестидиапазонной автоматической коробкой. Самая доступная версия обойдется в 444 тысячи рублей.
6 february 2012 г., 17:15
Все московские инспекторы взяты под видеонаблюдение Все московские инспекторы взяты под видеонаблюдение
Экипажи московской ДПС службы оборудованы системами наружного и внутреннего видеонаблюдения, как и машины, на которых принимают экзамены на права. Вся информация накапливается в базе данных, предупреждают потенциальных взяточников.
6 february 2012 г., 17:01
Mercedes велел AMG сделать мощнейший двигатель в классе для "заряженного" A25 Mercedes велел AMG сделать мощнейший двигатель в классе для "заряженного" A25
Задача поставлена сверхсложная: четырехцилиндровый двигатель должен быть мощнее турбированной шестерки, которая будет стоять в BMW M135i. Инженерам должны помочь технологии "Формулы-1".
6 february 2012 г., 11:45
Fiat показал пятидверного малыша 500L Fiat показал пятидверного малыша 500L
Новая версия призвана развить феноменальный успех модели Fiat 500. Хотя по экстерьеру пятидверная версия не так самобытна, как полюбившийся европейским покупателям "пятисотый".
6 february 2012 г., 10:22
Представлен интерьер Ё-кроссовера Представлен интерьер Ё-кроссовера
Модель во второй половине текущего года начнут собирать в Санкт-Петербурге. Автомобиль получил два больших цветных дисплея и мультимедийную систему, работающую на Android.
6 february 2012 г., 10:01
Супернарушитель: в Москве лишенный прав пьяный полицейский на служебном автомобиле сбил пенсионерку и уехал Супернарушитель: в Москве лишенный прав пьяный полицейский на служебном автомобиле сбил пенсионерку и уехал
ДТП произошло утром в субботу на Абрамцевской улице. Скорую вызвали прохожие, а младший сержант - виновник происшествия - вернулся на место преступления лишь полтора часа спустя. За нетрезвое вождение его уже лишили прав в ноябре.
6 february 2012 г., 09:53
Столичные предпочтения: Nissan возглавил десятку самых популярных автомарок Москвы Столичные предпочтения: Nissan возглавил десятку самых популярных автомарок Москвы
В 2011 году самым популярным автомобильным брендом в столице стал японский Nissan. Значительно вырос спрос на Volkswagen и Hyundai, а вот Lada потеряла сразу шесть позиций и оказалась на последнем месте десятки сильнейших. В нынешнем году и вовсе рискует вылететь.
6 february 2012 г., 09:48
АвтоВАЗ  начал предсерийную сборку Largus АвтоВАЗ начал предсерийную сборку Largus
На Волжском автозаводе приступили к выпуску пробной партии Lada Largus, которая будет отправлена к дилерам для ознакомления. Эта модель является итогом совместной разработки альянса Renault-Nissan и АвтоВАЗа. Серийное производство нового автомобиля планируется начать в середине 2012 года.
3 february 2012 г., 16:28
Chevrolet выпустил первый экземпляр самого мощного Camaro Chevrolet выпустил первый экземпляр самого мощного Camaro
Североамериканская компания приступила к массовому производству "заряженной" модификации модели Camaro. Объявлены комплектации и цены для рынка Северной Америки. О поставках самой быстрой Camaro на российский рынок пока не сообщалось.
3 february 2012 г., 15:48
Kia представит в Чикаго концепт Trackster Kia представит в Чикаго концепт Trackster
Несмотря на то, что самым престижным из ближайших автосалонов считается Женевский, некоторые производители резервируют часть премьер и для других выставок. Компания Kia распространила тизер концепта, который планирует показать на автомобильном мероприятии в Чикаго.
3 february 2012 г., 15:36
АвтоВАЗ в первом полугодии выпустит 4,5 тыс. автомобилей по госзаказу АвтоВАЗ в первом полугодии выпустит 4,5 тыс. автомобилей по госзаказу
В Тольятти началась сборка автомобилей предназначенных для силовых ведомств. Машины поступят во все федеральные округа страны. Всего АвтоВАЗ выиграл тендер на производство и поставку более 4 тыс. автомобилей различных марок.
3 february 2012 г., 14:51
Стоимость бензина в РФ за неделю снизилась Стоимость бензина в РФ за неделю снизилась
Федеральная служба государственной статистики опубликовала результаты исследования рынка бензина в различных регионах России. По оценкам аналитиков на бензиновом рынке произошло незначительно снижение розничной цены на бензин и дизельное топливо.
3 february 2012 г., 14:39
Volkswagen объявил о новой модульной архитектуре Volkswagen объявил о новой модульной архитектуре
Концерн Volkswagen обнародовал технические подробности и показал "вживую" свою новую платформу MQB. Предполагается, что она будет использована для выпуска более 60 моделей концерна, позволяя сделать автомобили существенно легче и экономичнее. "Первенцем" платформы станет седьмой Golf.
3 february 2012 г., 13:40
В 2011 году ТагАЗ году увеличил производство и продажи машин В 2011 году ТагАЗ году увеличил производство и продажи машин
Таганрогский автомобильный завод увеличил продажи легковых и коммерческих автомобилей в 2011 году. Так же завод планирует увеличить производство и продажи в наступившем 2012 году. Завод урегулировал все отношения с банками кредиторами и планирует расширить ассортимент выпускаемых моделей.
3 february 2012 г., 13:03