Неудачный выезд с парковки попал на камеру видеонаблюдения, которая установлена в одном из дворов города Кемерово. Водитель компактного хэтчбека Subaru R2, выезжая со двора, умудрился задеть и поцарапать несколько автомобилей, оторвал бампер у своей машины и спешно покинул место ДТП, сообщает телеканал "360".

Как видно на записи видеонаблюдения, опубликованной в социальной сети "ВКонтакте" пользователем Ниной Диц, инцидент произошел во дворе дома N37 по улице Свободы. Владелец компактного хэтчбека Subaru R2, сдавая назад, задел стоявшую рядом машину и потерял бампер. Из салона автовладелец выскочил с такой скоростью, что забыл остановить автомобиль, который тут же покатился назад и врезался в еще одно транспортное средство, причем дважды, несмотря на усилия водителя остановить его голыми руками.

Затем запаниковавший водитель Subaru попытался засунуть оторванный бампер в салон малолитражки, но в итоге не смог этого сделать и поехал вперед, не закрыв дверь, еще раз задев припаркованную сзади машину.

Покидая двор, он напоследок зацепил открытой дверью третий автомобиль, после чего "благополучно" уехал.