NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сеть узнала о будущем Porsche Panamera Сеть узнала о будущем Porsche Panamera
Cовсем недавно в интернете всплывала информация о том, что немцы в ближайшем будущем планируют пополнить гамму модификаций модели Panamera. Теперь к абстракции добавились даты.
7 августа 2012 г., 22:55
Московский автосалон покажет 14 мировых премьер Московский автосалон покажет 14 мировых премьер
На международном автосалоне, который пройдет с 31 августа по 9 сентября в выставочном центре "Крокус Экспо", состоится 14 мировых, 18 европейских и 70 российских премьер. В этом году в выставке примут участие сто компаний, а общая площадь экспозиции превысит 100 тысяч квадратных метров.
7 августа 2012 г., 17:12
Губернатор Камчатки подтвердил факт ДТП с участием кортежа Медведева Губернатор Камчатки подтвердил факт ДТП с участием кортежа Медведева
Владимир Илюхин "удивлен ажиотажу". По его словам, тайны из происшествия никто не делал, ДТП официально зарегистрировано. Для возмещения ущерба и вправду надо подавать в суд, но иск до сих пор не поступил.
7 августа 2012 г., 14:48
Фанаты "Манчестер Юнайтед" объявляют бойкот General Motors Фанаты "Манчестер Юнайтед" объявляют бойкот General Motors
За знаменитый "крест Шевроле" GM заплатит 70 млн долларов в 2013 году, и эта сумма должна увеличиваться на 2,1% каждый последующий год. Издание Autoblog считает, что подобные сделки были одной из причин отставки шефа GM по маркетингу Джоэля Эваника в конце июля.
7 августа 2012 г., 11:48
Nissan готовит новые такси для Лондона (ВИДЕО) Nissan готовит новые такси для Лондона (ВИДЕО)
Японцам пришлось переделать переднюю подвеску минивэна из-за одного-единственного места в Лондоне. Но фирма пожелала повторить нью-йоркский триумф, оснастив своими такси еще один мегаполис.
7 августа 2012 г., 11:01
Универсал Mazda 6 неожиданно показали публике (ВИДЕО) Универсал Mazda 6 неожиданно показали публике (ВИДЕО)
Новая модель попала в кадр на празднике по запуску в производство, организованном на заводе компании в японском городе Хофу. До этого фирма официально анонсировала премьеру седана нового поколения на моторшоу в Москве, и презентация стала полным сюрпризом.
7 августа 2012 г., 08:51
Бывший владелец Saab хочет засудить GM на 3 млрд долларов Бывший владелец Saab хочет засудить GM на 3 млрд долларов
Spyker утверждает, что американский автоконцерн намеренно препятствовал сделке между Saab и китайскими инвесторами. Теперь голландцы требуют "возместить ущерб от неправомерных действий GM, имевших под собой открытую и намеренную цель довести Saab Automobile до банкротства".
7 августа 2012 г., 08:16
Жительница Камчатки заявила, что попала в ДТП с кортежем Медведева (ВИДЕО) Жительница Камчатки заявила, что попала в ДТП с кортежем Медведева (ВИДЕО)
Ущерб от ДТП в 319 тысяч предложено возмещать через суд. Пострадавшая всерьез обижена: "Спасибо, что не убили!" И публикует запись с видеорегистратора: ее стоящий на обочине внедорожник на большой скорости задевает летящий по "встречке" микроавтобус.
7 августа 2012 г., 07:53
Глызину насчитали 12 000 рублей штрафа за блокировку троллейбусов Глызину насчитали 12 000 рублей штрафа за блокировку троллейбусов
Машина певца блокировала движение на маршруте №78. Сам певец не стал отрицать факт нарушения ПДД и сообщил, что готов возместить ущерб "Мосгортрансу". В транспортной компании на Глызина "повесили" семь троллейбусов.
6 августа 2012 г., 16:44
Экологичный BMW i3 сфотографировали во время "жарких"тестов. Включая интерьер Экологичный BMW i3 сфотографировали во время "жарких"тестов. Включая интерьер
Изданию Autocar удалось заснять городской электромобиль BMW i3 во время "жарких" тестов на юге Европы. На фото попал автомобиль с открытыми дверями, и впервые видно некоторые элементы интерьера - хоть и задрапированные.
6 августа 2012 г., 14:27
В США начнут продавать гражданский Humvee - с тряпичными дверями и без двигателя В США начнут продавать гражданский Humvee - с тряпичными дверями и без двигателя
Такие ограничения нужны для соблюдения соглашения с концерном General Motors, которое запрещает AM General продавать машины, если они кардинально не отличаются от внедорожника Hummer H1. Чтобы поставить двигатель и коробку передач в такой "сделай сам"-автомобиль, владельцам придется потратить еще 57 тысяч долларов.
6 августа 2012 г., 12:42
Ferrari хочет установить рекорд Гиннеса, собрав более 1000 суперкаров в одном месте Ferrari хочет установить рекорд Гиннеса, собрав более 1000 суперкаров в одном месте
Ferrari планирует обновить собственный рекорд для Книги рекордов Гиннеса, собрав самый большой парад из автомобилей марки. Попытка будет предпринята на британском треке в Силверстоуне на "днях Феррари" 15 и 16 сентября.
6 августа 2012 г., 12:40
Рекордный гиперкар Ultimate Aero оснастят двигателем мощностью 1320 л.с. Рекордный гиперкар Ultimate Aero оснастят двигателем мощностью 1320 л.с.
Серийное производство уникального суперкара Ultimate Aero, на счету которого звание самого быстрого автомобиля в мире, будет завершено в ближайшее время. Компания-производитель намерена отметить это событие выпуском самой экстремальной версии купе.
6 августа 2012 г., 12:27
Apple призналась в суде - компания действительно хотела разработать автомобиль Apple призналась в суде - компания действительно хотела разработать автомобиль
Тема была затронута вскользь среди претензий по поводу воровства дизайна планшетников и смартфонов, но само подтверждение интересно - ведь проект упоминался вскользь даже при жизни революционера Стива Джобса, а после его смерти и вовсе перешел в область фанатских фантазий.
6 августа 2012 г., 11:49
Житель Урала погиб, катаясь на привязанном к машине аэрокрыле Житель Урала погиб, катаясь на привязанном к машине аэрокрыле
45-летний житель Первоуральска отдыхал с семьей - привязал аэрокрыло "Дракон-32" к машине и парил над берегом реки. Но порыв ветра буквально впечатал его в землю.
6 августа 2012 г., 11:37