NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В интернет утекли  ФОТО нового   гибрида Toyota Prius В интернет утекли ФОТО нового гибрида Toyota Prius
На фотографиях представлены две версии автомобиля, отличающиеся дизайном. Как утверждается, одна из них - это обычный гибрид, другая, заимствующая элементы стиля водородного седана Mirai, - плагин-гибридная модификация
7 июля 2015 г., 23:29
Honda установила в Европе рекорд по экономии топлива Honda установила в Европе рекорд по экономии топлива
Рекорд Книги рекордов Гиннесса по экономичности серийного автомобиля был продемонстрирован при пересечении 24 стран ЕС. За рулем дизельного универсала Honda Civic Tourer двое водителей преодолели 13 498 км, заправившись девять раз. На все горючее было потрачено 645 евро.
7 июля 2015 г., 19:37
Ford Sollers начал выпуск обновленного Focus во Всеволожске  при поддержке властей Ford Sollers начал выпуск обновленного Focus во Всеволожске при поддержке властей
Президент Ford Sollers Тед Каннис назвал обновленный Focus "самым передовым за всю историю модели". Свежий Focus - четвертая с начала года модель, запущенная на заводах Ford Sollers по технологии полного цикла.
7 июля 2015 г., 19:19
Китайский Lifan начинает строительство   автозавода в Липецке Китайский Lifan начинает строительство автозавода в Липецке
Инвестиции в строительство составят 300 млн долларов. Запуск нового производства планируется на лето 2017 года. Проектная мощность первой очереди - 60 тысяч автомобилей в год. В планах Lifan довести локализацию производства до 50%.
7 июля 2015 г., 17:29
В Москве открылся первый сервисный центр, где горожан проконсультируют  по всем транспортным вопросам  в городе В Москве открылся первый сервисный центр, где горожан проконсультируют по всем транспортным вопросам в городе
Мэр Собянин открыл во вторник первый многофункциональный сервисный центр "Московский транспорт". Там жители города смогут получить консультации и услуги, связанные с платной парковкой, эвакуацией и работой общественного транспорта.
7 июля 2015 г., 13:18
Для гостей  саммитов ШОС и БРИКС в Уфе  изготовили     165 автомобилей Для гостей саммитов ШОС и БРИКС в Уфе изготовили 165 автомобилей
Завод "Автотор" в Калининграде специально к мероприятиям, которые пройдут 8-10 июля, изготовил 130 седанов бизнес-класса Hyundai i40 и 35 автомобилей премиум-сегмента Hyundai Equus.
7 июля 2015 г., 12:47
 Renault  показала во всей красе   новый  седан Talisman  (ВИДЕО) Renault показала во всей красе новый седан Talisman (ВИДЕО)
Компания представила седан D-класса Talisman, который заменит в модельной линейке французского производителя плохо продававшиеся Laguna и Latitude. Публичная премьера пройдет на автосалоне во Франкфурте в сентябре.
7 июля 2015 г., 12:30
Российские автостоки оказались  завалены нераспроданным товаром  - дилеры грозят сбросить цены Российские автостоки оказались завалены нераспроданным товаром - дилеры грозят сбросить цены
Ряд крупных автодилерских холдингов столкнулись с затовариванием - производители требуют выкупать больше машин, чем получается продать, запрещая срывать графики продаж. Общий объем нераспроданных стоков уже достиг 100 тысяч машин.
7 июля 2015 г., 10:32
Lifan обновил свой самый популярный в России кроссовер Lifan обновил свой самый популярный в России кроссовер
Внешне модернизированный Lifan X60 можно узнать по иной решетке радиатора с вертикальными планками, а внутри слегка изменена форма передней панели, на которой теперь размещен большой экран новой мультимедийной системы с камерой заднего вида и навигацией.
6 июля 2015 г., 21:35
Кризисная верность железному другу: средний срок владения автомобилем в РФ  начал расти Кризисная верность железному другу: средний срок владения автомобилем в РФ начал расти
Средний срок владения автомобилем вырос на 2 месяца по сравнению с 2014 годом. Прибавка в два месяца - это только начало: реально автомобили в связи с кризисом будут эксплуатировать на 1-2 года дольше обычного, прогнозируют аналитики.
6 июля 2015 г., 21:25
Болгария оштрафовала местные компании, предоставлявшие услуги Uber Болгария оштрафовала местные компании, предоставлявшие услуги Uber
По мнению болгарской комиссии по защите конкуренции, услуга Uber идентична работе такси, но компании не платят налоги, не приобретают лицензии, не отчитываются о своих доходах, что создает им на рынке незаконные конкурентные преимущества.
6 июля 2015 г., 18:27
Кражу велосипедов в России предложили  приравнять к угону авто Кражу велосипедов в России предложили приравнять к угону авто
В этом случае преступникам будет грозить штраф до 120 тысяч, исправительные работы или лишение свободы до 5 лет. Такой законопроект внес в Госдуму депутат Заксобрания Ленинградской области. Предполагается, что эта мера будет особенно актуальна для небольших городов.
6 июля 2015 г., 18:13
Три модели  Ford  получат российские двигатели Три модели Ford получат российские двигатели
Ford Focus, Fiesta и EcoSport российской сборки с 2016 года получат бензиновые двигатели объемом 1,6 л, собранные на мощностях нового завода Ford Sollers в Татарстане.
6 июля 2015 г., 15:51
Эксперты огласили полный список номинантов на титул "Автомобиль года в Европе" Эксперты огласили полный список номинантов на титул "Автомобиль года в Европе"
Всего в список вошло 40 новых моделей автомобилей, которые до конца этого года поступят в продажу в пяти и более странах Старого света. Победителя объявят в канун Женевского автосалона 2016 года.
6 июля 2015 г., 13:33
ФАС начала  крупную проверку в отношении "Автодора" по поводу ЦКАД, заподозрив  антиконкурентный сговор ФАС начала крупную проверку в отношении "Автодора" по поводу ЦКАД, заподозрив антиконкурентный сговор
Ряд конкурсов, проведенных "Автодором" по ЦКАД, цена которых составляет 40-50 миллиардов рублей, показались ФАС подозрительными. Проверка проводится по всем конкурсам, которые организовывал "Автодор" в последние три года.
6 июля 2015 г., 10:00