NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Американцы составили рейтинг "идеальных" автомобилей Американцы составили рейтинг "идеальных" автомобилей
Граждане США в ходе исследования отвечали на вопрос, насколько приобретенный автомобиль соответствует их ожиданиям. Второй год подряд победителем среди автопроизводителей стала Hyundai.
7 сентября 2007 г., 22:09
Honda отзывает более 63 тысяч Civic и Stream Honda отзывает более 63 тысяч Civic и Stream
Японская Honda Motor Co. объявила об отзыве 63 099 машин для бесплатного устранения заводских неисправностей. Отзыву подлежат Civic и Сivic Hybrid, а также минивэны Stream, выпущенные с августа 2005 по январь 2007 года.
7 сентября 2007 г., 20:42
В Москве появилась "зона", закрытая для отечественных авто В Москве появилась "зона", закрытая для отечественных авто
Администрация элитного московского жилого комплекса запретила въезд на территорию объекта автомобилям отечественного производства. Не пустят даже Путина на "Волге".
7 сентября 2007 г., 19:41
Грибник нашел в лесу Maserati за 140 тысяч евро Грибник нашел в лесу Maserati за 140 тысяч евро
В Латвии мужчина обнаружил итальянский спортивный автомобиль в лесной чаще недалеко от побережья Рижского залива. Он был укрыт камуфляжной сетью, номера отсутствовали. Ищут хозяина.
7 сентября 2007 г., 17:55
Porsche представит во Франкфурте модифицированный Cayenne Porsche представит во Франкфурте модифицированный Cayenne
Новая модификация популярного внедорожника - Cayenne GTS - построена на платформе модели Cayenne S и будет оснащаться форсированным до 405 л.с. 4,8-литровым бензиновым двигателем.
7 сентября 2007 г., 15:01
Три ДТП за день с россиянами в Турции: 1 погибший, 23 раненых Три ДТП за день с россиянами в Турции: 1 погибший, 23 раненых
В Турции в пятницу в течение дня произошло сразу три ДТП с участием граждан России и стран СНГ ? два в курортной провинции Анталия, третье ? в соседней с ней провинции Денизли. (ИМЕНА)
7 сентября 2007 г., 14:10
Таксисты Нью-Йорка бастуют против компьютеризации и GPS Таксисты Нью-Йорка бастуют против компьютеризации и GPS
Водители "желтых такси" - символа Нью-Йорка - протестуют против решения городских властей об установке компьютеров и навигаторов в их авто, а также автоматов для оплаты кредитками вместо наличных.
7 сентября 2007 г., 13:00
Участковый, пьяным сбивший троих детей, получил 9 лет Участковый, пьяным сбивший троих детей, получил 9 лет
24-летний милиционер, управляя автомобилем "Таврия" в состоянии алкогольного опьянения, врезался в песочницу, где играли дети. Погибли 3-летняя девочка и 4-летний мальчик, еще один ребенок получил травмы.
7 сентября 2007 г., 12:30
Российским страховщикам разрешат выпускать "зеленые карты" Российским страховщикам разрешат выпускать "зеленые карты"
Банковский комитет Госдумы РФ рекомендовал нижней палате принять поправки в закон об ОСАГО, разрешающие российским страховщиками эмитировать и продавать "зеленые карты" - полисы ОСАГО, действующие в 44 странах.
7 сентября 2007 г., 12:08
Christie's больше не будет торговать автомобилями Christie's больше не будет торговать автомобилями
Всемирно известный аукционный дом объявил, что рассмотрел глобальную стратегию развития для отделения Christie's International Motor Cars и решил закрыть его в этом месяце.
6 сентября 2007 г., 21:24
Милиционер угнал машину и застрелился Милиционер угнал машину и застрелился
Сотрудник конвойной службы УВД Уфы отобрал автомобиль у частника, угрожая оружием, а при попытке задержания отказался сдаться и убил себя из табельного пистолета.
6 сентября 2007 г., 19:31
В Москве у автобуса разорвало колесо: ошметками ранило четверых В Москве у автобуса разорвало колесо: ошметками ранило четверых
Разрыв переднего правого колеса рейсового автобуса произошел на улице Санникова. Ошметки колеса разлетелись на несколько метров. Пострадали граждане, стоявшие на остановке.
6 сентября 2007 г., 17:35
Fisker выпустит гибридный спорткар Fisker выпустит гибридный спорткар
Компания Fisker Coachbuild, специализирующаяся на постройке уникальных автомобилей на базе Mercedes и BMW, дополнит свой модельный ряд экологически чистой спортивной машиной.
6 сентября 2007 г., 16:31
В России хотят запретить курить за рулем В России хотят запретить курить за рулем
С такой инициативой выступили Депутаты Тюменской областной думы. По их мнению, курение мешает управлять автомобилем и провоцирует ДТП, так как отвлекает водителя от дороги. Нарушителей предлагается штрафовать на 500 рублей.
6 сентября 2007 г., 15:52
Глава Hyundai откупился от тюрьмы за $1 млрд Глава Hyundai откупился от тюрьмы за $1 млрд
Председатель совета директоров Hyundai Motor Group Чон Мон Гу, обвиненный в растрате, разворовывании денег компании и подкупе, получил 3 года условно, пообещав пожертвовать миллиард долларов на благотворительность.
6 сентября 2007 г., 14:38