NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Mini "случайно"рассекретила  новый кроссовер Paceman Mini "случайно"рассекретила новый кроссовер Paceman
В сети появились изображения серийного трехдверного кроссовера Mini Countryman. Фотографии были опубликованы изданием Motoringfile, которое в свою очередь успело заметить их на сайте Mini Space — онлайн-версии печатного корпоративного журнала Mini. Мировая премьера кроссовера, как ожидается, состоится на Парижском автосалоне в конце сентября.
10 сентября 2012 г., 19:08
Грузовик снес четыре автомобиля под Красноярском (ВИДЕО) Грузовик снес четыре автомобиля под Красноярском (ВИДЕО)
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе между Канском и Красноярском. Неуправляемая фура Freightliner протаранила 4 автомобиля. В результате аварии никто из водителей не пострадал. Сам момент аварии был записан на видеорегистратор.
10 сентября 2012 г., 18:41
Продажи новых легковых машин в РФ в августе выросли на 15%, за 8 месяцев на 14 процентов Продажи новых легковых машин в РФ в августе выросли на 15%, за 8 месяцев на 14 процентов
По оценке экспертов Ассоциации европейского бизнеса российский автомобильный рынок демонстрирует рост по всем направлениям. Рост продаж автомобилей зафиксирован как на рынке легковых автомобилей, так и в сегменте коммерческого транспорта.
10 сентября 2012 г., 18:15
SsangYong опубликовал тизеры электрического кроссовера SsangYong опубликовал тизеры электрического кроссовера
Корейский автомобильный концерн опубликовал слайды на которых изображен электрический кроссовер SsangYong е-XIV. Техническое оснащение концепта пока не раскрывается, однако уже стало известно, что в крышу электромобиля будет установлена солнечная батарея. Согласно неофициальным данным, в продаже автомобиль с бензиновым и дизельным агрегатами может появиться уже в следующем году.
10 сентября 2012 г., 17:36
Toyota готовит европейскую премьеру Auris в кузове хэтчбек и универсал Toyota готовит европейскую премьеру Auris в кузове хэтчбек и универсал
Стали известны подробности о моделях, которые будут представлены Toyota Motor на Международном автосалоне в Париже. Наиболее заметной новинкой будет новое поколение Toyota Auris, которое несколько недель уже продается на внутреннем рынке Японии. Также компания представит Auris и с кузовом универсал.
10 сентября 2012 г., 12:39
Автомобилисты уральского города Ирбит выехали на акцию протеста против наказания за тонировку стекол Автомобилисты уральского города Ирбит выехали на акцию протеста против наказания за тонировку стекол
Около 50 автомобилистов устроили в городе Ирбит Свердловской области акцию против повышения наказания за чрезмерную тонировку стекол автомобилей, организатора и троих ее участников привлекли к административной ответственности, и теперь им грозит штраф в размере 20 тысяч рублей.
10 сентября 2012 г., 12:14
Генпрокуратура: каждое пятое ДТП в России случается  из-за плохих дорог Генпрокуратура: каждое пятое ДТП в России случается из-за плохих дорог
По поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации была проведена проверка состояния дорог на территории страны. Каждое пятое дорожно-транспортное происшествие случается из-за неудовлетворительного состояния улиц и дорог. По итогам проверки было вынесено представление главе Росавтодора в связи с плохим состоянием дорог.
10 сентября 2012 г., 11:27
Мини-вэн Seat Alhambra появится в России до конца года Мини-вэн Seat Alhambra появится в России до конца года
Лучший мини-вэн прошедшего Московского международного автомобильного салона будет продаваться на территории России. Компания Seat объявила о начале продаж следующего поколения минивэна Alhambra на российском рынке.
10 сентября 2012 г., 10:23
Безумный арабский дрифт: лихач финтил прямо в толпе разбегающихся зрителей (ВИДЕО) Безумный арабский дрифт: лихач финтил прямо в толпе разбегающихся зрителей (ВИДЕО)
Хагвалой в Саудовской Аравии называют дрифтинг на общественных дорогах, но в очередном видеоролике градус безумия просто зашкаливает: водитель голубого пикапа крутит финты прямо в толпе зрителей.
9 сентября 2012 г., 11:33
ДТП с участием шести машин парализовало движение на Кутузовском ДТП с участием шести машин парализовало движение на Кутузовском
Автомобиль Mercedes, следовавший в центр, вылетел на встречную полосу, где столкнулся как минимум с тремя автомобилями. Пострадали лишь два человека, но движение остановилось полностью.
7 сентября 2012 г., 21:58
Кабриолет Audi RS 5 представлен онлайн (ВИДЕО) Кабриолет Audi RS 5 представлен онлайн (ВИДЕО)
Машину показали в насыщенном синем цвете с эргономичными алюминиевыми акцентами на кузове. Открытая версия "присела" на 20 мм, но в целом автомобиль остался тем же. В салоне и вовсе менять ничего не стали.
7 сентября 2012 г., 14:06
Загадочное секс-ДТП в Китае привело к переделу власти Загадочное секс-ДТП в Китае привело к переделу власти
Само ДТП произошло в марте, но через несколько часов "армия цензоров" вычистила все упоминания о нем из китайского сегмента интернета. Запросы "авария Ferrari" блокируются в местных поисковиках и поныне - ведь отец погибшего оказался одним из ближайших соратников уходящего президента.
7 сентября 2012 г., 13:36
Выделенные полосы в Москве оградят штырями  -  эксперимент признан удачным Выделенные полосы в Москве оградят штырями - эксперимент признан удачным
Эксперимент по установке "заборчиков" вдоль выделенных полос для общественного транспорта признан удачным, и подобные оградки будут массово устанавливаться на дорогах Москвы. Сейчас в мэрии выбирают надежный и безопасный вариант для такого барьера.
7 сентября 2012 г., 13:19
Ford Mustang следующего поколения будет продаваться в Европе Ford Mustang следующего поколения будет продаваться в Европе
Спортивные "двухдверки" от Ford в Европе не продаются уже десять лет - с момента окончания выпуска модели Cougar. Забавно, что тизер "Mustang coming to Europe!" концентрируется на сочном звуке мощнейшего мотора, но как раз пятилитровый V8, топовый для Америки, в Европе вряд ли вообще появится.
7 сентября 2012 г., 12:26
Range Rover четвертого поколения представлен официально Range Rover четвертого поколения представлен официально
Британский автопроизводитель в деталях рассказал о своем внедорожнике, включая цены на него в Великобритании и линейку двигателей. Компания также подтвердила наличие дизель-гибридного варианта.
7 сентября 2012 г., 11:55