NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Новгородец сделал предложение девушке, выложив  фразу "Выходи за меня" из 65 автомобилей Новгородец сделал предложение девушке, выложив фразу "Выходи за меня" из 65 автомобилей
Когда встал вопрос, где взять столько машин, он обзвонил всех знакомых, но у многих на выбранное время были назначены свои дела, поэтому пришлось бросить клич в социальных сетях.
11 february 2014 г., 19:50
Skoda  рассекретила новую  Octavia Skoda рассекретила новую Octavia
Чешская компания распространила первую информацию о новом универсале Skoda Octavia Scout, официальная премьера которого состоится в марте на автосалоне в Женеве.
11 february 2014 г., 19:21
Mercedes показал   флагманскую модель S-Class Coupe с  кристаллами Swarovski  (ВИДЕО) Mercedes показал флагманскую модель S-Class Coupe с кристаллами Swarovski (ВИДЕО)
На сайте новинка описывается, как сочетание классических пропорций большого спортивного купе с высокими технологиями и современным luxury-стилем.
11 february 2014 г., 18:47
В Россию привезли  новую  Toyota  Verso, а тысячи старых моделей попали в опалу из-за гайки В Россию привезли новую Toyota Verso, а тысячи старых моделей попали в опалу из-за гайки
Японский автоконцерн привез свой новый компактвэн Verso 2014. В скором времени новинка будет доступна во всех автосалонах РФ. Официальные дилеры отмечают, что модернизированная машина немного подорожала. Параллельно Toyota отзывает в России более 5 тысяч автомобилей Corolla и Verso.
11 february 2014 г., 14:16
Экоавто в Пекине можно купить за полцены Экоавто в Пекине можно купить за полцены
Из-за ухудшения экологической ситуации Китай не спешит сворачивать госпрограмму по поддержке электромобилей. Согласно новым правилам, в 2014 году граждане, купившие экоавто, могут рассчитывать на компенсацию от властей.
11 february 2014 г., 13:49
Лучшая  автореклама на  Супербоул-2014: цех ангелов, поющий Морфеус и Боб Дилан в роли самого себя Лучшая автореклама на Супербоул-2014: цех ангелов, поющий Морфеус и Боб Дилан в роли самого себя
В начале февраля состоялся финальный матч Супербоула-2014 - главного спортивного события в США. Между тем соперничество на этом не завершено. За звание автора лучшего рекламного ролика продолжают соревноваться десятки команд.
11 february 2014 г., 12:36
"Международное" ОСАГО станет дороже на 8%  с середины апреля "Международное" ОСАГО станет дороже на 8% с середины апреля
Последнее подорожание полисов "международного" ОСАГО произошло чуть более года назад, и тогда оно составило порядка 9%. С 15 апреля цена полиса для поездок по территории европейских стран на 15 дней для легковых автомобилей составит 1,67 тысячи рублей против нынешних 1,5 тысячи рублей.
11 february 2014 г., 10:14
Audi  воспользовалась бракованной снежинкой с открытия Олимпиады Audi воспользовалась бракованной снежинкой с открытия Олимпиады
Забавный конфуз с нераскрывшимся во время церемонии открытия Олимпиады в Сочи пятым кольцом еще долго будет будоражить интернет. Но, похоже, эффектнее всего этой ситуацией смогли воспользоваться креативщики немецкой компании.
11 february 2014 г., 08:25
Американка заказала у властей штата 3-метровый памятник для дюжины цыплят, погибших в ДТП Американка заказала у властей штата 3-метровый памятник для дюжины цыплят, погибших в ДТП
В Гейнсвилле произошло ДТП, в результате которого опрокинулся грузовик, перевозивший цыплят. Водитель и его напарник не пострадали, но вот пассажирам в кузове повезло меньше. Но их гибель не осталась незамеченной.
10 february 2014 г., 19:39
Ростовские водители предлагают  мэру  убрать  город от снега либо  "убраться" самому Ростовские водители предлагают мэру убрать город от снега либо "убраться" самому
Огромные сугробы на улицах и дорогах города стали причиной настоящего транспортного коллапса. Чтобы заставить администрацию решить проблему, автовладельцы размещают на своих машинах особые послания к властям.
10 february 2014 г., 18:45
Acura  показала три  новые  модели в  стильном ролике с живыми лошадьми   (ВИДЕО) Acura показала три новые модели в стильном ролике с живыми лошадьми (ВИДЕО)
Съемки ролика проходили в течение трех дней на территории Fairplex Park в Помоне. Сцены скачек, с которых начинается видеоряд, были исполнены вживую, а затем специалисты придали животным облик металлических существ.
10 february 2014 г., 18:24
Мария Шарапова  представила  в Сочи  модель Porsche своего имени и дизайна Мария Шарапова представила в Сочи модель Porsche своего имени и дизайна
Знаменитая теннисистка, которая в прошлом году стала послом бренда Porsche, представила и подписала модель Porsche Panamera GTS by Maria Sharapova в отеле "Родина". Шарапова подобрала цвет и материал для отделки.
10 february 2014 г., 17:35
Самый ожидаемый  кроссовер года от  Lexus появится в продаже осенью Самый ожидаемый кроссовер года от Lexus появится в продаже осенью
Lexus NX создан на базе яркого концепткара LF-NX, который в сентябре был представлен на автосалоне во Франкфурте. Серийная версия, премьера которой состоится уже в марте на Женевском автошоу, не будет такой же смелой, как концепт, но, судя по всему, сохранит общий с прототипом стиль.
10 february 2014 г., 16:36
Австралия остается с кенгуру: Toyota вслед за другими  автоконцернами  решила закрыть там завод Австралия остается с кенгуру: Toyota вслед за другими автоконцернами решила закрыть там завод
"Мы делали все возможное для того, чтобы реформировать наш бизнес, однако слишком много факторов остается вне нашего контроля, что делает производство автомобилей в Австралии нежизнеспособным", - заявил представитель японской компании.
10 february 2014 г., 15:01
В Болгарии готовят  штрафы за  самостоятельный ремонт автомобиля В Болгарии готовят штрафы за самостоятельный ремонт автомобиля
Соответствующие поправки в закон о дорожном движении предложены транспортной комиссией и будут рассмотрены парламентом. Размер штрафа для физических лиц составит 1000 левов, или примерно 500 евро. Автовладельцам будет разрешено самостоятельно выполнять только мелкий ремонт по инструкции.
10 february 2014 г., 13:35