NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Концепт Lamborghini Pregunta 1998 года оценен в 1,6 млн евро Концепт Lamborghini Pregunta 1998 года оценен в 1,6 млн евро
Уникальный концептуальный суперкар Lamborghini Pregunta, выпущенный в единственном экземпляре, выставлен на продажу аукционным домом Autodrome. Начальная стоимость лота составляет около 2 миллионов долларов.
12 апреля 2013 г., 15:22
Автокинотеатр открыл вакансию "пугальщика" на время показа фильмов ужасов Автокинотеатр открыл вакансию "пугальщика" на время показа фильмов ужасов
"Заглядыватель в окна" во время показов фильмов ужасов должен будет выдавать себя за внушающего страх монстра, заглядывать в окна машин и пугать клиентов.
12 апреля 2013 г., 15:16
Скандальная  владелица  Porsche, припарковавшаяся на "встречке", проигнорировала  суд Скандальная владелица Porsche, припарковавшаяся на "встречке", проигнорировала суд
Мировой суд Краснодара не стал рассматривать административное дело в отношении хамоватого водителя элитного автомобиля Анны Миносьян, передав его в районный суд. Даме грозит штраф до 5 тысяч рублей или полгода без прав.
12 апреля 2013 г., 14:47
Chery создала псевдокроссовер Chery создала псевдокроссовер
Компания Chery планирует выпустить внедорожную версию обновленного хэтчбека Chery Fulwin, которая будет отличаться слегка увеличенным клиренсом и пластиковым обвесом. Fulwin 2 Cross официально будет представлен на Шанхайском моторшоу.
12 апреля 2013 г., 14:26
Верховный суд  не считает буксировку чужого автомобиля угоном Верховный суд не считает буксировку чужого автомобиля угоном
Высшая судебная инстанция оправдала диспетчера транспортной компании, который отодвинул автомобиль конкурентов с помощью буксировочного троса. Суд посчитал, что такое действие не может считаться угоном, так как обвиняемый не проникал в салон автомобиля и не совершал на нем поездку, а также не намеревался каким-то образом использовать автомобиль как транспортное средство.
12 апреля 2013 г., 13:34
Штрафы для ответственных за состояние автотранспорта могут вырасти Штрафы для ответственных за состояние автотранспорта могут вырасти
Законопроект, который будет рассматривать правительство, предусматривает повышение штрафов от 1 тысячи до 10 тысяч рублей для должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию автотранспорта. По мнению премьер-министра, ужесточение наказания будет способствовать снижению количества ДТП и в "целом будет косвенным стимулом к тому, чтобы обновлять парк транспортных средств".
12 апреля 2013 г., 12:39
Во Владивостоке началось серийное производство седана Mazda 6 Во Владивостоке началось серийное производство седана Mazda 6
Российское совместное предприятие "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус" начало серийную сборку флагманской модели Mazda6. Первым автомобилем, сошедшим с линии, стал седан белого цвета с перламутровым отливом и с черным кожаным салоном в комплектации Active.
12 апреля 2013 г., 11:57
Японские компании отзовут 3,4 млн автомобилей из-за дефекта Японские компании отзовут 3,4 млн автомобилей из-за дефекта
Неисправность в работе подушек безопасности стала причиной крупного отзыва ведущих японских автопроизводителей. Toyota Motor, Nissan Motor, Honda Motor и Mazda Motor начинают сервисную кампанию по всему миру, во время которой будет проверено около трех с половиной миллионов автомобилей.
12 апреля 2013 г., 11:26
Банду столичных автоинспекторов, сбывавших поддельные  права, могли разоблачить из корысти Банду столичных автоинспекторов, сбывавших поддельные права, могли разоблачить из корысти
Скандал с полицейскими-взяточниками, который вспыхнул в Управлении ГИБДД Москвы на Садовой-Самотечной улице, пошел кругами по всей столице. По информации источников, о банде было известно давно, но вскрылось все только сейчас неспроста.
12 апреля 2013 г., 10:28
"АвтоВАЗ" начал оснащать Lada Priora боковыми подушками безопасности "АвтоВАЗ" начал оснащать Lada Priora боковыми подушками безопасности
Волжский автомобильный завод продолжает внедрять самые последние средства безопасности в свои автомобили. В пятницу стало известно, что началось производство Lada Priora, оснащенных боковыми подушками безопасности, которые снижают риск получения травм при боковом ударе.
12 апреля 2013 г., 09:09
Ленивым москвичам грозит изъятие водительских прав: в ГИБДД ловят продавцов фальшивок Ленивым москвичам грозит изъятие водительских прав: в ГИБДД ловят продавцов фальшивок
Следователи раскрыли преступную группу из более чем 20 человек, которые продавали водительские удостоверения тем, кто не желал тратить время и силы на экзамен в ГИБДД. Из-за этого намечается ревизия у московских водителей: стражи порядка рассчитывают найти сотни незаконно полученных удостоверений.
11 апреля 2013 г., 19:09
Skoda выпустит кроссовер Snowman через три года Skoda выпустит кроссовер Snowman через три года
Чешская компания Skoda планирует через несколько лет расширить модельный ряд, выпустив новый кроссовер Snowman, который будет больше по габаритам, чем Yeti. Планируется, что крупный полноприводный кроссовер от Skoda будет выигрывать за счет цены.
11 апреля 2013 г., 15:36
Citroen DS Wild Rubis показан на официальных фото Citroen DS Wild Rubis показан на официальных фото
В Сети опубликована серия новых изображений концептуального кроссовера Citroen DS Wild Rubis, впервые раскрывающих его облик. О спецификациях новинки французская марка пока не сообщает, чтобы сохранить интригу до премьеры в Шанхае. Однако журналистам все же удалось выяснить некоторые подробности.
11 апреля 2013 г., 14:29
Полицейские Дубая будут патрулировать город на Lamborghini Полицейские Дубая будут патрулировать город на Lamborghini
В полиции Дубая подчеркивают, что полицейская Lamborghini предназначена исключительно для патрулирования улиц, подозреваемых и разыскиваемых правоохранительными органами преступников на этом авто возить не будут.
11 апреля 2013 г., 13:34
В Москве задержаны гаишники, продававшие права В Москве задержаны гаишники, продававшие права
Оперативники Главного управления собственной безопасности МВД России задержали участников крупной преступной группы, состоящей из действующих сотрудников дорожной полиции. Гаишники занимались незаконной выдачей водительских удостоверений за солидное денежное вознаграждение. В рамках уголовного дела в ГИБДД Москвы проходят выемки документов.
11 апреля 2013 г., 12:25