502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 11 марта 2026 г.
  502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
Toyota  прогнозирует, что гибриды скоро захватят   пятую часть мирового рынка Toyota прогнозирует, что гибриды скоро захватят пятую часть мирового рынка
Ожидать этого стоит действительно в ближайшее время, поскольку в данный момент доля гибридов уже достигает 13-14 %, а ведь еще несколько лет назад сегодняшние показатели показались бы совершенно фантастическими.
12 марта 2014 г., 19:41
Ритейлер  Walmart  показал   экспериментальный грузовик из карбона (ВИДЕО) Ритейлер Walmart показал экспериментальный грузовик из карбона (ВИДЕО)
Чтобы немного сократить топливные издержки, американская компания разработала собственную модель тягача с полуприцепом. В концепте использованы микротурбинные двигатели Capstone, электромоторы и батареи.
12 марта 2014 г., 19:03
Citroen выпустил  "косметическую" спецсерию  хэтчбеков Citroen выпустил "косметическую" спецсерию хэтчбеков
Французская компания выпустила версию хэтчбека DS3, скооперировавшись с Benefit Cosmetics. Автомобиль базируется на двух комплектациях модели DS3 - DS3 DSIGN и более дорогой DS3 DSTYLE.
12 марта 2014 г., 18:42
Создана  интерактивная карта  смертельно опасных  автотрасс  мира Создана интерактивная карта смертельно опасных автотрасс мира
Британские автоэксперты составили рейтинг самых страшных дорог для водителей и отобразили его на карте с фотографиями и описанием основных опасностей этих маршрутов.
12 марта 2014 г., 16:30
Новый  компактный кроссовер Peugeot  добрался до России Новый компактный кроссовер Peugeot добрался до России
Модель Peugeot 3008, вобравшая в себя черты внедорожника, хэтчбека и универсала, предлагается в трех вариантах комплектации: Access, Active и Allure с двумя вариантами бензиновых двигателей.
12 марта 2014 г., 13:35
В регионах России подскочили цены на бензин. Эксперты связали  это с событиями в Крыму В регионах России подскочили цены на бензин. Эксперты связали это с событиями в Крыму
В лидеры по росту цен вырвался Новосибирск. На автозаправках города за прошедшие выходные литр бензина стал стоить на 50 копеек больше. Эксперты отмечают, что международные санкции, грозящие России в ответ на ее действия в Крыму, могут привести к топливному кризису.
12 марта 2014 г., 12:55
 В Белоруссии остановились продажи российских автомобилей В Белоруссии остановились продажи российских автомобилей
1 марта там вступил в силу указ "Об утилизационном сборе в отношении отдельных видов колесных транспортных средств". Между тем правительство установило ставки утильсбора только накануне начала действия закона, и госорганы и дилеры не успели подготовиться к работе в новых условиях.
12 марта 2014 г., 11:41
Мэрия Москвы раскрыла в интернете  информацию о машинах, их владельцах и авариях Мэрия Москвы раскрыла в интернете информацию о машинах, их владельцах и авариях
В столице запустили интернет-сервис, позволяющий по VIN-номеру узнать историю автомобиля перед покупкой. До сих пор российские водители могли пользоваться лишь зарубежными сервисами, чтобы узнать историю машины до момента ее ввоза в РФ. А для выяснения судьбы машины в России водители, как правило, пользуются полулегальными способами.
12 марта 2014 г., 09:06
Чешский вице-премьер сбил мотоциклиста - ему  грозит до года тюрьмы Чешский вице-премьер сбил мотоциклиста - ему грозит до года тюрьмы
Инцидент произошел накануне вечером в городе Наход. Мотоциклист получил легкие травмы, материальный ущерб оценивается в 2 тысячи долларов. Оба участника ДТП были трезвыми.
11 марта 2014 г., 19:42
Дизайн новой  Mazda2 вдохновлен одной из  Angry Birds, поняли  эксперты Дизайн новой Mazda2 вдохновлен одной из Angry Birds, поняли эксперты
Предыдущее поколение компакта от Mazda в мировом интернет-сообществе известно не как "3", а как автомобиль с улыбкой аниме, ставшей предметом для многочисленных пародий. При создании нового авто, похоже, тоже не обошлось без мультконцептов.
11 марта 2014 г., 19:25
Мошенники предлагают  годовой  абонемент на парковку  в центре Москвы   в 20 раз дороже  реального Мошенники предлагают годовой абонемент на парковку в центре Москвы в 20 раз дороже реального
Как известно, с 25 декабря 2013 года москвичи, живущие в центре, за три тысячи рублей могут купить у города годовой парковочный абонемент, если хотят ставить машину возле своего дома в любое время. Похоже, мошенники рассчитывают на то, что не все в курсе этого предложения и расценок.
11 марта 2014 г., 17:03
MINI хочет отказаться от  выпуска моделей Paceman,  Coupe и Roadster MINI хочет отказаться от выпуска моделей Paceman, Coupe и Roadster
Окончательное решение по поводу судьбы этих нишевых авто пока не принято, однако данные модели не являются приоритетными из-за крайне низких продаж и, скорее всего, исчезнут из модельного ряда британского производителя.
11 марта 2014 г., 14:37
Toyota  вернула  себе лидерство на японском рынке Toyota вернула себе лидерство на японском рынке
Четыре последних месяца компактный гибрид Toyota Aqua довольствовался вторым местом, а на вершине рейтинга находился Honda Fit, имея при этом значительное преимущество. В феврале, однако, продажи Fit резко упали. Второе место по продажам занял еще один представитель Toyota.
11 марта 2014 г., 14:25
Ведущие немецкие автоконцерны  возвращают клубу ADAC свои награды из-за подтасовок Ведущие немецкие автоконцерны возвращают клубу ADAC свои награды из-за подтасовок
Daimler, Porsche, BMW и VW решили вернуть свои премии "Желтый ангел" Общегерманскому автомобильному клубу ADAC. Манипуляции при голосовании за "любимый автомобиль немцев" продолжались несколько лет.
11 марта 2014 г., 11:50
В Европе наблюдается "великое переселение автопрома" -  на восток В Европе наблюдается "великое переселение автопрома" - на восток
Низкие производственные издержки и развитая сеть поставщиков автокомпонентов все сильнее привлекают западные автоконцерны в страны Восточной Европы. Наиболее благоприятным регионом с точки зрения дешевизны рабочей силы сейчас является Румыния.
11 марта 2014 г., 09:56
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx