NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Белорус сжег свой Maserati Quattroporte, чтобы получить страховку Белорус сжег свой Maserati Quattroporte, чтобы получить страховку
Пытаясь завладеть деньгами страховой компании, в которой он застраховал седан по полному пакету рисков, житель Минска инсценировал столкновение с найденным на свалке велосипедом.
12 июля 2016 г., 17:33
Компания Renault показала новый седан Megane Компания Renault показала новый седан Megane
Он чуть выше Fluence, длина и ширина практически не изменились. Объем багажника составит 508 литров, в салоне главным новшеством будет мультимедийная система R-Link с 8,7-дюймовым экраном. Продаваться он будет в 20 странах мира.
12 июля 2016 г., 15:48
В интернете обсуждают фотографии обновленного хэтчбека Mazda3 В интернете обсуждают фотографии обновленного хэтчбека Mazda3
Японский хэтчбек обзавелся новыми бамперами, оптикой и радиаторной решеткой. Mazda3 может стать первым серийным автомобилем с системой GVC (G-Vectoring Control), облегчающей управление и снижающей энергозатраты водителя.
12 июля 2016 г., 15:12
Правительство РФ разработало программу развития электрического транспорта до 2025 года Правительство РФ разработало программу развития электрического транспорта до 2025 года
Она предусматривает устройство в городах бесплатных парковок для электромобилей. Кроме того, им хотят разрешить двигаться по платным трассам бесплатно и использовать выделенные полосы для общественного транспорта.
12 июля 2016 г., 13:51
Компания Jaguar Land Rover разрабатывает автопилот для езды по бездорожью Компания Jaguar Land Rover разрабатывает автопилот для езды по бездорожью
Предполагается, что данная система позволит машине сканировать пространство в радиусе 360 градусов на расстоянии до пяти метров, определяя тип поверхности (трава, песок или гравий) и погодные условия (снег, дождь), и на основании полученных данных принимать решение о маршруте движения, а также изменении настроек автомобиля.
12 июля 2016 г., 12:54
В интернете появилось объявление о продаже Ferrari California, принадлежащей бразильскому футболисту Халку В интернете появилось объявление о продаже Ferrari California, принадлежащей бразильскому футболисту Халку
В объявлении перечислены технические характеристики машины, а также приведены несколько фотографий и небольшое видео. На нем изображен известный бразильский форвард, сидящий в салоне машины и разъезжающий по улицам Петербурга.
12 июля 2016 г., 11:37
В Уфе собака после ДТП застряла в решетке радиатора Nissan В Уфе собака после ДТП застряла в решетке радиатора Nissan
Инцидент произошел 10 июля на трассе "Уфа - Аэропорт". Своими силами владелец авто извлечь животное не смог и вызвал спасателей. Они вызволили собаку, которая тут же убежала.
12 июля 2016 г., 11:02
В Сети появились фотографии нового ДТП с Tesla на автопилоте В Сети появились фотографии нового ДТП с Tesla на автопилоте
Автомобиль Tesla Model S двигался по шоссе без разделительной полосы со скоростью 60 километров в час при разрешенной 55 километров в час и при включенном режиме автопилота. В какой-то момент он съехал с дороги и врезался в деревянное ограждение.
12 июля 2016 г., 10:38
КамАЗ получил сертификаты Евросоюза на четыре модели грузовиков экологического стандарта "Евро-6" КамАЗ получил сертификаты Евросоюза на четыре модели грузовиков экологического стандарта "Евро-6"
Европейцы уже оценили возможность установки на привлекательное по цене камазовское шасси различного оборудования. Сертификаты открывают перед КамАЗом доступ на рынки многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.
11 июля 2016 г., 16:15
В Индии Lamborghini и Porsche ищут покупателей среди женщин В Индии Lamborghini и Porsche ищут покупателей среди женщин
Чтобы создать платформу для взаимодействия с этим сегментом, компании отбирают потенциальных покупательниц из жен или дочерей успешных индийских бизнесменов и устраивают для них рекламные автопробеги.
11 июля 2016 г., 15:49
Кокорин сразу после извинений за вечеринку в Монте-Карло купил в Петербурге Mercedes за 12 млн рублей Кокорин сразу после извинений за вечеринку в Монте-Карло купил в Петербурге Mercedes за 12 млн рублей
Автомобиль для футболиста был забронирован у бывшего хоккеиста клуба СКА Максима Сушинского, а ныне - хозяина петербургского автосалона "Авангард" на Приморском проспекте, официального дилера Mercedes.
11 июля 2016 г., 15:10
В июле в России появится новое поколение внедорожника Mitsubishi Pajero Sport В июле в России появится новое поколение внедорожника Mitsubishi Pajero Sport
Новый внедорожник будет дороже как нынешнего Pajero Sport, так и нового пикапа L200, на базе которого он построен, поэтому стоить он будет не дешевле 2,2-2,3 млн рублей.
11 июля 2016 г., 14:17
На улицах Калуги сфотографировали новинку Volkswagen, которая еще не поступила в продажу На улицах Калуги сфотографировали новинку Volkswagen, которая еще не поступила в продажу
Снимок стал основанием для предположений о том, что сборка новинки будет производиться на калужском заводе компании. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока нет.
11 июля 2016 г., 13:02
В России вырос спрос на люксовые автомобили В России вырос спрос на люксовые автомобили
За пять месяцев 2016 года - с января по июнь - объемы продаж этого класса машин составили 575 единиц, что на 21,1% выше показателя годичной давности. Более 60% от общего объема рынка люксовых автомобилей в России приходится на одну модель - Mercedes-Benz Maybach S-Class.
11 июля 2016 г., 12:07
BMW заказала комикс о своем новом мотоцикле BMW заказала комикс о своем новом мотоцикле
Работа над проектом ведется совместно с изданием Panini Verlags GmbH. Главные герои графического романа - девушка-полицейский по имени Макани, а также ее соратники - волк с необычной силой, страстная гонщица Ева и экстраординарный уличный художник Ники Анимах.
11 июля 2016 г., 11:04